Встреча выпускников

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#21
мне не о чем разговаривать с большинством бывших одноклассников. и не интересно
 
T

Till

Guest
#22
А я стока просто физически не выпью!!!!!! И эти вопросы-а ты щас где? Кем работаешь? Женат? Дети есть? И ВСЕ!!!!
 

PuH

Житель окраин
#24
я не попадаю по любому, что поделать... не судьба и все тут... хотя со многими очень хорошо общаюсь, по крайней мере ни с кем не ссорился
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Santoz Шурик, а ты я так посмотрю парень с серьезным характером ;) Настоящий белый ;)
 
#26
Вчера со своими одноклассниками виделась =) ппц я в шоке =) кто из себя в школе ничего не представлял, так нулем и остался.. Зато понтоооооов теперь... Особенно этим страдали наши "москвичи", хотя не все конечно.. Кое-кто нормальным остался.. Но всё равно как-то не приятно было..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Кто-то стал white power, а кто подался в antifa, а кому то *цензура* на все забить ;) Вижу я своих друзей, кто кем стал теперь, каждый выходил в мир через собственную дверь.Кто-бы мог знать, что ждет снаружи нас © CWT ;)
Был на встрече выпускников. Там 5-6 челов, которых я реально хотел увидеть. Остальных нет. Как были конченые, так и остались ;) Одной я чуть в лицо салатом не зарядил.
 

P-Nut

Гость города
#29
Автор сообщения Slim
;) Вижу я своих друзей, кто кем стал теперь, каждый выходил в мир через собственную дверь.Кто-бы мог знать, что ждет снаружи нас © CWT ;)
Ээээээ... (с) Тараканы! вообще-то ;)
 
#31
Кошка, а чего ты ожидала за 2 - 3 года после окончания школы?
Все олигархами станут? Слишком мало времени прошло, что бы судить о тех кто был никто в школе. В тихом омуте даже черви водятся ;) .
Вот встретитесь лет так через 10, потом и судачьте про нолики и крестики. А пока терпите понты, или колотите свои ;) .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
А мне нравится такой момент, прийдут некоторые девушки на встречу и давай парафинить других, ничего не добились и злятся.Одна пришла и грит: "Да ты аспирант" - она повторила раз 100. Она думала, меня подкалывала, а на самом деле показала свою слабость ;) Она злится, а я радуюсь ;)
 
#36
А причем тут олегархами станут? Пусть хотя бы людьми останутся... Просто знаете, как-то не по кайфу, услышать от человека, которого ты 3 года не видела, первым вопросом: "Ну че мужика себе богатого нашла?", ибо он сам себе богатую жену ищет...
 
#37
Дык его по ходу Альфонс зовут ;) .
На таких вообще обращать внимание не стОит.
Или у Вас, девушка, нервишки лишнии завелись? ;) .
Мало ли какой уродец чего наплетет.
 
#38
Самое прикольное, добившись в жизни минимум того чего себе ( опять же по минимуму ) желал, сидя на вечере встречи, скромно так, глупо улыбаться и наблюдать за тупой злостью и завистью тех, кто считал себя быстрее ветра и круче кала. ;)
Ну очень интересное занятие.... даже пить особо не хочется.... нельзя же так быстро весь кайф обломать ;) .
Берегите нервы, ведь они так медленно востанавливаются...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
brisk как всегда в тему сказанул, красава ;) У нас мысли сходятся поти всегда ;)
наблюдать за тупой злостью и завистью тех, кто считал себя быстрее ветра и круче кала. ;)