Всякий зашедший сюда, запишись

Ola-La

Житель города
#23
а я учусь в политехе на энергетика. пусть и не очень женская спецуха, но здесь кульно.
ыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!
политех - рулез форевер!
 

Hirurg

Гость города
#25
Ага Dominator это ты щас говоришь "родная первая гимназия" я бы на тебя года 4 назад посмотрел! Я поступил в политех и АЛУ одновременно, АЛУ вроде нормальная контора, а политех уже затр....ал, хотя даже практика не началась!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#32
Tadalinka а вот и повезло я перевелся на инорматика-экономиста буду, и заоно тепрь буду учится в политехе!!!
 

Hirurg

Гость города
#33
Друг , да хоть учиться блин интересно, оборудованние новое, не за 1р.20коп, а импортное итд
 

DOLPHIN

Гость города
#34
DOMINATOR Здорова, братан, как дела? Пришел посмотреть на форум. Может быть кого-нибудь послать, а может передать кому-нибудь огромный привет. Передаю привет всем кто меня знает Armageddon(а).
 

kliff

Житель окраин
#38
как я понял, веру в бога... но не правильно он ее проповедует, вера - это не когда всем кричишь о ней, и тем более не на форумах, которые не имеют отношения к религии!
 

JouS

Житель города
#39
Форум имеет отношение ко всем аспектам жизни социума... И для религии здесь тоже есть место... А проповедник на то и проповедник, чтобы возвращать заблудших на путь истинный...
P.S. Несмотря на то, что я не верующий...
 

Excel

Гость города
#40
так как название "студенческое братсво" а не "студ. браство г.Армавира", то, думаю студентка из Ставрополя может здесь слова оставлять =)))
отМучилась на учителя пения, поняла, что 300 рублей получать глупо - музик теперь лично для меня. Ныне учусь на ПСИХолога в филиале московского пед.универа все в том же ставрополе........