Всякий зашедший сюда, запишись

Shurik

Гость города
Ortodocs а здесь типа записываются самые бедные студенты, и им степуху за так давать будут?
 

СанЁка

Гость города
Приветик, народ! А я закончила АЮТ по специальности "Юрист-правовед",пылится теперь мирно на полке красный диплом...сама не знаю, кто мне наплел,что быть юристом - это жесть?????!
сейчас учусь на 3 курсе АГПУ, будущий учитель права и истории, блин! все куда-то нитуда меня кидает...никак не опеделюсь, что я есть в этом мире??? а уже как-никак 20 лет...
 

СанЁка

Гость города
а вообще, надо побольше экспериментировать со своей скучной жизнью..а то ничего так и не добьешься, серость часто убивает своих жертв...
 

Veter

Гость города
С одной стороны я согласен с вышеозвученным суждением-серость конечно убивает всё,поэтому разноображивать жизнь надо!Другое дело,что хорошо бы,чтобы этому разнообразию сопутствовала некая определенность и уверенность в завтрашнем дне.И это касается не только учебы.Хорошая работа,друзья,отношения с любимой девушкой-вот вещи,которые должны быть постоянны в этой жизни.Ведь постоянство-очень даже неплохо!
 

Орфиус

Капитан Блад
АГПИ в 1996г. очно преподователь физики и информатики
МСТ в 2000 г заочно бухгалтер
КУбАГУ 2003 окончил 4 курса, финансы
 

Mulya

ЦарЫца
МСТ 97 год- бух.учет
КубГТУ - 2002 г.- управление предприятием
КубГТУ - 2003 г- финансы и кредит
Православный - 2005 г - религиоведение (4 курса)
Православный 2005 г- - психология (4 курса)
КГУ (Армавир) - 2006 г- юриспруденция (3 курса)
КубГТУ с 2007 аспирантура экономика, тема дисера "Стратегическое планирование территорий с применением частно государственного партнерства"
АГПИ с 2008 - математический анализ в экономике