Вся правда о женщинах.

#21
[quote name='brisk' timestamp='1343979534' post='519249']
Особенности женского характера:
1. Женщины не знают, как сказать "пожалуйста"
2. Они не умеют выговорить "спасибо"
3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.
4. У них выборочный слух и тоннельное зрение- они слышат и видят лишь то, что хотят.
5. Они думают, что их взгляды на жизнь единственно правильные и неоспоримые.
6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.
7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и, конечно же, врать. Хуже всего, что они сами верят в своё вранье.
8. Если они говорят тебе "поверь мне" и "никаких проблем"- никогда не верь и проблем миллион.
9. Их основной интерес в жизни и тема их диалогов- это они сами.
10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами,мишурой и интригами. И (если им ещё
нет 40) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера. Они живут на страницах гламурных журналов.
11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно. И совершают бесконечно глупые поступки в странные и самые неподходящие моменты.
12. Они не суки. Просто они такие.

копирайт не мой.
[/quote]
Я не женщина :-T
 

patrizia_holmann

Гость города
#22
Принадлежит перу ТХ, не имеющего ни малейшего представления о людях. С пунктами, связанными поведением в споре я согласна, однако не факт, что если это подходит мне, то распространяется и на весь женский пол . Про гламурные журналы - ну это совсем уж толсто.
 
П

Примитив

Guest
#23
и хоть бы одна сказала в теме: " ну да, есть немного, не все конечно же, но некоторые моменты сходятся, глупо не признать. Ну ведь это мы такие потому, что .... пам парам, парам (mana-mana, как говаривает иногда Муслим) - как попытка объясниться...

а тут? нет! - ложь, пи3дежь и провокация! Мы хорошие! Правильные! Самые лучшие и невъе6енные существа на свете! Просто нас часто не понимают "низшие" расы! :)

Бриск, красавэц))) бросил гавно на вентилятор, теперь любуемся, как мадамы подкинулись ))))
 

patrizia_holmann

Гость города
#24
[quote name='Примитив' timestamp='1344056270' post='519426']
и хоть бы одна сказала в теме: " ну да, есть немного, не все конечно же, но некоторые моменты сходятся, глупо не признать. Ну ведь это мы такие потому, что .... пам парам, парам (mana-mana, как говаривает иногда Муслим) - как попытка объясниться...

а тут? нет! - ложь, пи3дежь и провокация! Мы хорошие! Правильные! Самые лучшие и невъе6енные существа на свете! Просто нас часто не понимают "низшие" расы! :)

Бриск, красавэц))) бросил гавно на вентилятор, теперь любуемся, как мадамы подкинулись ))))


[/quote]

С пунктами, связанными поведением в споре я согласна (с)
?
 

Kannalya

Известный деятель города
#25
[quote name='Примитив' timestamp='1344056270' post='519426']
и хоть бы одна сказала в теме: " ну да, есть немного, не все конечно же, но некоторые моменты сходятся, глупо не признать. Ну ведь это мы такие потому, что .... пам парам, парам (mana-mana, как говаривает иногда Муслим) - как попытка объясниться...

а тут? нет! - ложь, пи3дежь и провокация! Мы хорошие! Правильные! Самые лучшие и невъе6енные существа на свете! Просто нас часто не понимают "низшие" расы! :)

Бриск, красавэц))) бросил гавно на вентилятор, теперь любуемся, как мадамы подкинулись ))))


[/quote]

Mana-mana, mana-mana mana-mana???
Mana-mana! mana-manamana-mana mana-mana!

*Кто-нибудь понимает, что говорит это низшее неразумное???
Вот ведь! за столько лет могли бы выучить человеческий язык!* :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Интересно: копируют первый пост и говорят, что "я не такая". Но никто не скопировал пост №6 Интриги Дня и не сказал то же самое :) Неужто так всё запущено?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Vlad' timestamp='1344087990' post='519517']
Интересно: копируют первый пост и говорят, что "я не такая". Но никто не скопировал пост №6 Интриги Дня и не сказал то же самое :) Неужто так всё запущено?
[/quote]

Я искренне написала так, как оно есть на самом деле. Я общаюсь не в одной женской компании и слышу одно и тоже ВЕЗДЕ!!! Никто не прикидывается, никто не спешит за модой...Такая сейчас жизнь. Немного конечно моего личного там - но в совокупности я ничем не отличаюсь от большинства и уверенна моя месть и месть моих подруг примерно одинаковы...

[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1344204555' post='519674']
Прочла. Все правда кроме члена.
[/quote]

а о чем вы тогда с подругами разговариваете? Ваще не понятно... В современности есть более интересные темы? )))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344230943' post='519694']
Я искренне написала так, как оно есть на самом деле. Я общаюсь не в одной женской компании и слышу одно и тоже ВЕЗДЕ!!! Никто не прикидывается, никто не спешит за модой...Такая сейчас жизнь. Немного конечно моего личного там - но в совокупности я ничем не отличаюсь от большинства и уверенна моя месть и месть моих подруг примерно одинаковы...



а о чем вы тогда с подругами разговариваете? Ваще не понятно... В современности есть более интересные темы? )))
[/quote]
Старанное дело )))))) Мои подруги и даже просто знакомые таких бесед не ведут. Обсуждать парня или мужа не очень-то принято. Если только наболело или действительно проблемы или кризис в отношениях, тогда доверительно, даааалеко не со всеми.И то, никто сор из избы не выносит и в подробности, тем более интимные не вдаётся.

Касается и семейных и просто встречающихся.

Месть..................какая месть? Вы вообще о чём? За что мстить? Угробить свою жизнь на месть? Отравить каждый день разъедающей злобой ?
 

patrizia_holmann

Гость города
#30
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344230943' post='519694']
Я искренне написала так, как оно есть на самом деле. Я общаюсь не в одной женской компании и слышу одно и тоже ВЕЗДЕ!!! Никто не прикидывается, никто не спешит за модой...Такая сейчас жизнь. Немного конечно моего личного там - но в совокупности я ничем не отличаюсь от большинства и уверенна моя месть и месть моих подруг примерно одинаковы...



а о чем вы тогда с подругами разговариваете? Ваще не понятно... В современности есть более интересные темы? )))
[/quote]

Ну, например, о том, что бозон Хиггса по некоторым данным совсем даже не бозон, а новая частица с новыми свойствами, которая не подтверждает, а опровергает классическую модель Вселенной. Можем обсудить и эффективность коммуникативной методики Китайгородской в обучении ИЯ, подискутировать на тему падения нравов на современном этапе развития общества)

[quote name='Калинина' timestamp='1344231820' post='519697']


Месть..................какая месть? Вы вообще о чём? За что мстить? Угробить свою жизнь на месть? Отравить каждый день разъедающей злобой ?





[/quote]

ну как будто мстят всю жизнь. Можно ведь и по-быстрому насолить
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1344232384' post='519699']

ну как будто мстят всю жизнь. Можно ведь и по-быстрому насолить

[/quote]

Зачем? Всё очень быстро становится на свои места и у жизни, как-то лучше получаются откаты :) Присмотритесь. Достаточно просто абстрагироваться, отпустить человека совсем, выбросить мысли о нём и всё. А за мстикалки и сами по носу получат мстящие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='Калинина' timestamp='1344231820' post='519697']
Старанное дело )))))) Мои подруги и даже просто знакомые таких бесед не ведут. Обсуждать парня или мужа не очень-то принято. Если только наболело или действительно проблемы или кризис в отношениях, тогда доверительно, даааалеко не со всеми.И то, никто сор из избы не выносит и в подробности, тем более интимные не вдаётся.

Касается и семейных и просто встречающихся.

Месть..................какая месть? Вы вообще о чём? За что мстить? Угробить свою жизнь на месть? Отравить каждый день разъедающей злобой ?





[/quote]

можно целыми дня вести приличные беседы....мне такое общение не приносит полного удовлетворения

Я люблю общаться, когда человек открыт.
 

patrizia_holmann

Гость города
#33
[quote name='Калинина' timestamp='1344232922' post='519700']
Зачем? Всё очень быстро становится на свои места и у жизни, как-то лучше получаются откаты :) Присмотритесь. Достаточно просто абстрагироваться, отпустить человека совсем, выбросить мысли о нём и всё. А за мстикалки и сами по носу получат мстящие.
[/quote]

А мне проще отпустить, когда я напакостничаю
По поводу "получить по носу" сама удивляюсь, на меня с рождения будто рог изобилия сыплется, может, в далеком будущем и получу.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='patrizia_holmann' timestamp='1344233764' post='519707']
А мне проще отпустить, когда я напакостничаю
По поводу "получить по носу" сама удивляюсь, на меня с рождения будто рог изобилия сыплется, может, в далеком будущем и получу.
[/quote]

Люди разные и пакости разные. Твои пакости может вообще не пакости вовсе :) Если человек не подлый, то пакости его местью не назовёшь.


Сыплется может заработаное в прошлых жизнях :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='Калинина' timestamp='1344234154' post='519709']

Сыплется может заработаное в прошлых жизнях :)


[/quote]

Калинина, не убивай меня!!!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#36
Сыплется может заработаное в прошлых жизнях :)


[/quote]

вот уж никогда б не подумала , что Калли в это верит)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#37
Жить станет намного проще, если понять, что каждый человек САМ согласился на все возможные свои жизненные перипетии прежде чем родился. Потому и доподлинно известно, что никому не даётся больше, чем он в состоянии вынести. И чем больше в жизни человека трудностей и чем лучше (правильнее) он с ними справляется тем для него же лучше. От способных учеников ( в том числе и в жизни) всегда и требуют больше.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#38
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344230943' post='519694']
Я искренне написала так, как оно есть на самом деле. Я общаюсь не в одной женской компании и слышу одно и тоже ВЕЗДЕ!!! Никто не прикидывается, никто не спешит за модой...Такая сейчас жизнь. Немного конечно моего личного там - но в совокупности я ничем не отличаюсь от большинства и уверенна моя месть и месть моих подруг примерно одинаковы...
[/quote]

Не могут быть все такими. Это вполне логично. Вы тянетесь к подобным вам - вот потому и такое мнение - "все сейчас такие, жизнь такая", уж простите за прямоту...

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344233735' post='519706']
можно целыми дня вести приличные беседы....мне такое общение не приносит полного удовлетворения

Я люблю общаться, когда человек открыт.
[/quote]

Человек открыт только тогда, когда говорит о размере члена? А если у него есть интересы поважней утех плотских? А сами по себе утехи плотские - сугубо личное ИХ дело?

Вы прожили в браке 10 лет... Я живу уже 15-ый год. Всяко было, кроме измен. А всё остальное можно простить и решить, ибо Любовь на то способна...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='Vlad' timestamp='1344254428' post='519795']
Не могут быть все такими. Это вполне логично. Вы тянетесь к подобным вам - вот потому и такое мнение - "все сейчас такие, жизнь такая", уж простите за прямоту...



Человек открыт только тогда, когда говорит о размере члена? А если у него есть интересы поважней утех плотских? А сами по себе утехи плотские - сугубо личное ИХ дело?

Вы прожили в браке 10 лет... Я живу уже 15-ый год. Всяко было, кроме измен. А всё остальное можно простить и решить, ибо Любовь на то способна...
[/quote]

сдаюсь. казните.
 

Novel

Житель окраин
#40
[quote name='blondi' timestamp='1343981070' post='519257']
я мужчина видимо все же))))))))))
[/quote]


[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1344014169' post='519368']
Я не женщина :-T
[/quote]


Все такие классные:)