Вторая жена -> полигамия...

Орфиус

Капитан Блад
Я вспмонил как раз тост начальника одного на день 8 марта. "С празником ...(бла-бла) женщины здоровья вам женского. Которое зависит от нас мужчин и мужских возможностей. Не забывайте об этом. О вашем здоровье не только ваши домашние мужики позаботится могут но и мужчины вашего коллектива".
 

lihoi33

Гость города
Я вспмонил как раз тост начальника одного на день 8 марта. "С празником ...(бла-бла) женщины здоровья вам женского. Которое зависит от нас мужчин и мужских возможностей. Не забывайте об этом. О вашем здоровье не только ваши домашние мужики позаботится могут но и мужчины вашего коллектива".
Плохо ... плохо ... когда дамс много ... никакого здоровья не хватит ... на всехс ... мало того бардак начинается ... как в анекдоте про 6 женщин и одного мужика на острове ... )))
 

shilov

Житель окраин
lihoi33 написал(а):
не понял я насчет подмены и первообразной ....
что касается детей то о них я вроде как четко сказал ... бросать ни ни ... помогай деньгами и советом ...
насчет средства и цели опять не понял ...))))))))))))))) если можно попрощще ... ))))))))
подмена и первообразная: мы видим то/так , что/как понимаем!
и вкусы, о которых не спорят, тут ни при чем: вкусы - это привычка смотреть туда, куда удобнее/привычнее...

дети: с ними жить надо, а помогать - эттто отмазка...

"Мужчина для женщины всегда только средство.
Целью же - является ребенок."
Ф.Ницше.
 

lihoi33

Гость города
подмена и первообразная: мы видим то/так , что/как понимаем!
и вкусы, о которых не спорят, тут ни при чем: вкусы - это привычка смотреть туда, куда удобнее/привычнее...

дети: с ними жить надо, а помогать - эттто отмазка...

"Мужчина для женщины всегда только средство.
Целью же - является ребенок."
Ф.Ницше.
про подмену все равно не догнал ...

с детьми согласен ... от части ... возможно ты прав ..я такого в жизни не встречал .. встречал когда детьми спекулируют ... но чтобы ради детей женщина отказалась от себя ... не встречал ...

С нитше можно не согласиться ????
В разное время разные приоритеты ... Как мне кажется большинство женщин (да и чего лукавить мужчин) живут только ради себя .... зачастую дети это тоже средство привязать к себе мужчину ... некоторые и на это не способны ...но это отдельная тема ...
Слышал про несколько жен у мужика ...и по телевизору видел ... но было такое ощущение что у женщин IQ низкий ... дибильноватые с виду были ...
Да и уже о личном ... ты работаешь грузчиком а цитируешь ницше ...у тебя какое образование ????
 

Mulya

ЦарЫца
Это у Шилова амплуа тут такое. Типа грузчик и типа интелектуал.
А на самом деле все проще- завел себе толпу куриц бесхарактерных, но показалось мало. Решил в интеренете хвалабные диферамбы послушать. Вот типа как он крут- и стока баб его любит, и с деторождаемостью у него все охринительно и капусты немеренно (всех же содержит).
А тут облом- хаят его геройство уже второй месяц все. А он ве угомониться не может. Свой похотливо-неустойчивый характер пытается все преподнести Широкой душой, чувственным сердцем и мужчиной, от которого все без ума

Шилов, не притворяйся. Мы тебя раскусили. Ты все равно грузчик. И денег у тебя нет. И бабы твои тебя не любят, просто живут с тобой потому что никому не нужны!
))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))))))Шилов у нас по Ницше живет. Мама дорогая! Ничего что я скажу что Ницше ваш полный долпоеп? Ну я понятное дело женщина глупая. И тем не менее Ницше ваш чувак ущербный. И к бабке не ходи.))
 

Mulya

ЦарЫца
Что ж ты так, дорогуша, нашего многожена чморишь??? Так откровенно и безкомпромисно??? Он можно сказать эрудицией тут блесщет, памфлетами нас закидывает, цитаты строчит, а ты так- шмяк, и его ссылки унижаешь.

Шилов, а ну ка, заступись за философов! Скажи нам свое очередное Железно-мужское слово
 

lihoi33

Гость города
)))))))))Шилов у нас по Ницше живет. Мама дорогая! Ничего что я скажу что Ницше ваш полный долпоеп? Ну я понятное дело женщина глупая. И тем не менее Ницше ваш чувак ущербный. И к бабке не ходи.))
все мы немного "того" ... а кто не понимает этого ...тот как следует "того" ....и с ним вообще бесполезно разговаривать ... пальцем не будем показывать ??))))))))
 

shilov

Житель окраин
lihoi33 написал(а):
С нитше можно не согласиться ????
В разное время разные приоритеты ...

... ты работаешь грузчиком а цитируешь ницше ...у тебя какое образование ????
можно, конечно! че ему будет?! ))
и таблица умножения - туда же: ну чего с ней соглашаться, если неудобно!!! ну бывает же так: хочется чтобы 2*2=5, а тут - 4..!!! )))
удобоваримость - прежде всего!!! ))) ... т.е. - приоритеты..., конечно же... )

---

нууу, грузчик цитирующий Нитцше - не более забавен охранника несущего добродетели...)
образование - у меня среднее самое, обычное...
и, поправочка: я сборщик мебели - грузчик, т.е. творческие начала имеются..)))
а этто такое дело - творческие начала... - непредсказумое...)
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
Это у Шилова амплуа тут такое. Типа грузчик и типа интелектуал.
Шилов, не притворяйся. Мы тебя раскусили. Ты все равно грузчик. И денег у тебя нет. И бабы твои тебя не любят, просто живут с тобой потому что никому не нужны!
и эта туда-же: сборщик мебели - грузчик!!! )
да, был просто грузчиком, но давно: поработал на сборке, сдал зачет и теперь сборщик-грузчик!...)
интеллектуал: в сортире разные книжки валяются, читать просто вынужден...))
про не любят: блииин, во у тя фантазия!!! если я - 1,50м, лысый и слегка полноватый...- тогда - кто ж они?! ))))
неее, Муля, мои женщины сАмые умные, сАмые красивые, сАмые сексуальные, сАмые.... сАмые....... )
чего они со мной - хрен его знает?... сам в удивляюсь... ))

Mulya написал(а):
Что ж ты так, дорогуша, нашего многожена чморишь??? Он можно сказать эрудицией тут блесщет,
памфлетами нас закидывает, цитаты строчит, а ты так- шмяк, и его ссылки унижаешь.

...Скажи нам свое очередное Железно-мужское слово
ээххх, еще бы тебе встать во весь рост и свои яйца почесаааать..! для полноты образа...)))

"железно-мужское слово" - понимаю, что соскучилась...
НО увы... терпи, пей свежевыжатые соки...))
а железно-мужское... пусть будет твоим поводом-для-сладких-грез долгими зимними вечерами..)
 

shilov

Житель окраин
и дружно, все вместе - переезжаем во флейм... ))
тем более, что Бэлла все ужо нам подготовила...)