Высшая лига - лохотрон...

truelie

Житель окраин
#1
Сегодня многим пришла смс "скидки 40% в Высше Лиге с 20:00 до 0:00".

Думаю, пришла пора купить термо-белье, а то новогодние поездки в горы - а термо-белья нет.

Пришел - нашел нужный размер - отнес на кассу, а мне говорят, что на этот товар скидок нет.

Зря потратил время. И осталось очень гадкое впечатление что в очередной раз недобросовестной рекламой нае**ли.

Зато костюмы спортивные, куртки и штаны с позапрошлогодней коллекции разбирают на ура. Видимо только на них скидки и предоставляются.

Так бы и писали смс - сливаем "го*но" с 40% скидкой.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#2
в декабре 2008 г. попался я эту замануху со скидками.
набрал вещей (куртку, шапку(скидки не было), олимпийку, шорты, майку) расплатился, а потом понял, что лох.
даже со скидкой мне их продали по сверхзавышенной цене.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А по чем там термо белье?
Могу посоветовать место где есть выбор и цена не кусается. Сам себе взял средний слой, для походов всяких. И оно оказалось настолько удобным, что сейчас по дому только в нем и хожу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
А по чем там термо белье?
Могу посоветовать место где есть выбор и цена не кусается. Сам себе взял средний слой, для походов всяких. И оно оказалось настолько удобным, что сейчас по дому только в нем и хожу :)
врачи не советуют мужчинам перегревать половые органы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Магазин Викинг 4х4. Находится на авторынке, во второй его части, в боксах. (Это там где продавали грузовики, ремонт и т.д. Сейчас эту часть отгородили от самого авторынка) Заезд с ул. Воровского. Ворота у магазина Японец. Ну а там не промахнетесь, бокс с вывеской справа.
Это мои близкие друзья. Товары как для джипперов, так и для активного отдыха на природе. Сегодня взял неплохую шапку ушанку, хотел подарить отцу на ДР, но жена с мамой ее уже себе облюбовали, придется еще 2 брать :)
Кстати скоро довольно большой завоз вещичек будет.
 

vietnam1969

Гость города
#8
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1292614051' post='426064']
в декабре 2008 г. попался я эту замануху со скидками.
набрал вещей (куртку, шапку(скидки не было), олимпийку, шорты, майку) расплатился, а потом понял, что лох.
даже со скидкой мне их продали по сверхзавышенной цене.

в этом году зашел - китайская х/б футболка за 1000-1200.

с тех пор для меня этого магазина не существует, и от рекламы "оле-оле-оле" тошнит.
[/quote]

Интересно, а что же на вас одето из не Китайского??? :D
Всё шьётся в странах с дешёвой рабочей силой, чтоб цены для нас же были доступнее!Всё лицензировано, всё сертифицировано, можете зайти на все офф сайты брендов и поартикульно проверить каждый товар.
Купить х/б футболку не "китайскую" за 1000-1200 не получится, т.к. купить футболку допустим фирмы ADIDAS с надписью на ярлыке Made in Germany можно минимум за 80$. Немцы за 10$ в сутки работать не будут :)
А цены в Вышке далеко не завышены, потому что объём закупок очень большой и поставщики со всего мира продают товар по минимальной закупочной цене. Для сравнение зайдите на сайт фирмы Asics и посмотрите на наши "сверхзавышения" - цены идентичны рознице по России.
А на счёт ночных распродаж, так надо грамотно читать смс и условия всех акций, а не увидев скидку в 40% думать, что всё вам продадут даром. Люди одевались семьями и после приходя в магазин удивлялись ночным скидкам и реальным ценам.
И на последок вопрос: "А как вы поняли уже после покупки, что вас обманули сверх завышением цен???" :D
 
S

S.A.S.H

Guest
#9
Обычно на ценнике четко видно цену со скидкой и без. А на новые колекции вы ни в одном магазине не найдете скидок. Это проблема всех магазинов!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
А т.е. на рынке в вишняках, такие же шмотки могут стоить дешевле, а высшей лиге как оптовику продают дороже?
 

vietnam1969

Гость города
#11
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298052169' post='438028']
А т.е. на рынке в вишняках, такие же шмотки могут стоить дешевле, а высшей лиге как оптовику продают дороже?
[/quote]
А причём тут рынок вообще??? Рынок - это сплошные подделки на известные бренды! Высшая Лига - это один из крупнейших ритейлеров мировых спортивных брендов в России.
А раз уж вас так волнуют скидки на новую коллекцию, значит вы хотите выглядеть модно и быть в "тренди" :)
Как можно вообще купив у нас настоящую фирменную обувь,потом сравнивать её с рыночным ширпотребом :D Вопрос про одинаковый товар на рынке и в "Вышке" это полный бред!
Не путайте "Сделано в странах Азии" и "Подделано в странах Азии".
В большинстве своём люди, которые хотят скидки уже на новую коллекцию либо вообще впервые в магазине, либо никогда не одевались в фирменных сетевых магазинах. Наши постоянные клиенты уже давно имеют дисконтные карты и таких вопросов у них никогда не возникает! :)
Принесите нам ваш "ADIBADAS" с Вишняков и мы найдём уж 5 отличий :D
 
M

Mor-DA

Guest
#12
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298061490' post='438045']
Высшая Лига... выглядеть модно...
[/quote] :lol: Жгите еще! Семками когда торговать начнете?
 

bcembamxpeh

Житель города
#15
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298061490' post='438045']
Как можно вообще купив у нас настоящую фирменную обувь,потом сравнивать её с рыночным ширпотребом :D
[/quote]
купил на рынке кроссовки за 1000 - через год развалились.
купил в высшей лиге кроссовки за 4000 - через год развалились.
и правда, теперь не сравниваю вашу фирменную обувь с рыночным ширпотребом, т. к. разницы нет.
 

KrosH

Житель города
#16
Pixel_AQ,bcembamxpeh, кайфуете от экономии денег на обуви? - ваше дело) кто Вас заставляет идти в ВЛ ?)
 

bcembamxpeh

Житель города
#17
KrosH, кайфуете от, того, что переплачиваете за говно?
это тоже ваше дело, ходите в вл дальше
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
Та я там ничего и не покупаю, Пауль-Конте краснодарский ношу и не парюсь та и разговор не про обувь.

Да и вообще кросовки сами по себе не могут стоить 4 тысячи рублей, их китайцы делают за миску риса, а у нас продают будто они при изготовлении съели пол тонны риса.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298061490' post='438045']
А причём тут рынок вообще??? Рынок - это сплошные подделки на известные бренды! Высшая Лига - это один из крупнейших ритейлеров мировых спортивных брендов в России.
А раз уж вас так волнуют скидки на новую коллекцию, значит вы хотите выглядеть модно и быть в "тренди" :)
Как можно вообще купив у нас настоящую фирменную обувь,потом сравнивать её с рыночным ширпотребом :D Вопрос про одинаковый товар на рынке и в "Вышке" это полный бред!
Не путайте "Сделано в странах Азии" и "Подделано в странах Азии".
В большинстве своём люди, которые хотят скидки уже на новую коллекцию либо вообще впервые в магазине, либо никогда не одевались в фирменных сетевых магазинах. Наши постоянные клиенты уже давно имеют дисконтные карты и таких вопросов у них никогда не возникает! :)
Принесите нам ваш "ADIBADAS" с Вишняков и мы найдём уж 5 отличий :D
[/quote]
че пистите... ваши высокие цены оправдовать должны огромные аренды , раздутые штаты и кучу рекламы.. вот и дорого.. а качество тоже..