Высшая лига - лохотрон...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298106667' post='438076']
Да даже не то что бы качество, товар сам такой же.
[/quote]
я не говорил что плохое... как повезет...
 

vietnam1969

Гость города
#22
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298102892' post='438066']
Та я там ничего и не покупаю, Пауль-Конте краснодарский ношу и не парюсь та и разговор не про обувь.

Да и вообще кросовки сами по себе не могут стоить 4 тысячи рублей, их китайцы делают за миску риса, а у нас продают будто они при изготовлении съели пол тонны риса.
[/quote]
Кроссовки не могут стоить 4000??? Есть кроссы и по 9000 в них технологий как в самолёте кнопок! А ты по ходу на Вишняках зависаешь и там Пауль конте твой конечно не китайский :D А вот туфли тоже не 1000 стоят, так а за что такая цена, а???
Я ещё раз повторяю мы подделками не торгуем!!!!!!!!!
Мы скоро планируем вообще создать систему для заказа любых моделей из каталогов представленных брендов.
Вышел на сайт допустим nike.com увидел в каталоге любой товар, переписал артикул и вперёд к нам за заказом :)
Купив на рынке за 1000 обувь вы покупаете себе хрень для "убийства ног"!
Покупайте обувь с технологиями и это не просто слово!
Это удобство и качество! Я кроссы настоящие уже 4 года ношу, постирал в машинке и как новые и не надо мне тут гнобить качество!
Носите обувь по сезону, а не как у нас купили весной кроссы на тонкой подошве и проходили в них всю зиму, а потом говорят они расклеелись :D Да хорошо, что ещё и пальцы целы :D Гарантия действует на производственный брак, при условии что товар эксплуатировался по сезону.
А на счёт аренды вы погорячились :) Мы стараемся возводить отдельно стоящие магазины, но если арендуем помещение в ТЦ то цены от этого не растут, это и есть приемущество сетевых магазинов.
А на счёт цен уже в 100й раз повторяю зайдите на сайты производителей и сравните с нашими, разница буде минимальной. У меня знакомые с Германии приезжали и одевались у нас, говоря что цены ниже, чем в Европе.

[quote name='Mor-DA' timestamp='1298062369' post='438048']
:lol: Жгите еще! Семками когда торговать начнете?
[/quote]
А эта чушь про семки к чему???
Где ты одеваешься у нас в городе???
Мода есть в всём! Может ты классику носишь, так причём тут спортивная и кэжл одежда???
ты говори за наш ассортимент! Может пожелания есть какие у вас?

[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1298091866' post='438057']
купил на рынке кроссовки за 1000 - через год развалились.
купил в высшей лиге кроссовки за 4000 - через год развалились.
и правда, теперь не сравниваю вашу фирменную обувь с рыночным ширпотребом, т. к. разницы нет.
[/quote]
Опиши модель, фирму и что в них развалилось? Мне просто интересно :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Я про плохое качество ни слова не говорил. И про обувь вообще не слова не говорил, это вы перевели тему,  и на вишняках я не одной шмотки не купил, и шмотки покупаю в магазинах, кос, климбер, карло позолини, пауль конте. Я имел ввиду что на рынке в вишняках есть теже самые качественные вещи но по цене ниже чем в магазинах. И про то что кросы носят по 4 года...да даже качественные кросы, подошва имеет свойство стираться, внутренняя отделка имеет свойство протираться, а если одевать кросы раз в 2 месяца на 3 часа побегать, то конечно, можно и 10 лет носить. 
 

vietnam1969

Гость города
#24
[quote name='KrosH' timestamp='1298095754' post='438061']
Pixel_AQ,bcembamxpeh, кайфуете от экономии денег на обуви? - ваше дело) кто Вас заставляет идти в ВЛ ?)
[/quote]
+1
Согласен на 100%. Скупой платит дважды!
Просто те кто пишет, что всё у нас УГ.... ничего не покупали. На за боре тоже написано, как и на рыночных вещах!

[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298122164' post='438111']
Я про плохое качество ни слова не говорил. И про обувь вообще не слова не говорил, это вы перевели тему,  и на вишняках я не одной шмотки не купил, и шмотки покупаю в магазинах, кос, климбер, карло позолини, пауль конте. Я имел ввиду что на рынке в вишняках есть теже самые качественные вещи но по цене ниже чем в магазинах. И про то что кросы носят по 4 года...да даже качественные кросы, подошва имеет свойство стираться, внутренняя отделка имеет свойство протираться, а если одевать кросы раз в 2 месяца на 3 часа побегать, то конечно, можно и 10 лет носить. 
[/quote]
Вот именно! Есть обувь для повседневной носки, а есть для занятий спортом. Я сам одеваюсь в Краснодаре в Бершке, Заре и прочих магазах и там качество бывает совсем не в радость :)
Хочу уточнить фразу :"Я имел ввиду что на рынке в вишняках есть теже самые качественные вещи но по цене ниже чем в магазинах". Это как понимать?

[quote name='KrosH' timestamp='1298063620' post='438050']
vietnam1969, акак насчет экстрим-отдела? например, с обувью Nike SB?
[/quote]
Наверно экстрим будет представлен только горнолыжкой. Просто вмещаемость торговой площади не позволяет :) Хотя, возможно будут модели из коллекции Nike 6.0 :) А так за экстримом это в наши Краснодарские магазины :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
Это так и понимать, что штаны климбер будут стоить в магазине климбер 2800, а там эти же штаны могут стоить 1500, то же и со спортивной одеждой. Причем что бы не придирались к словам, я купил штаны себе за 2800 климбер, а потом зашел на вишняки дабы скоротать время и увидел такие же штаны но за 1500 рублей, и разглядывая свои штаны и штаны лежащие у торгаша, я не нашел отличий. 

А еще удивляет что цена в интернет магазине как вы говорите не сильно отличается от вашей, т.е. теоретически интернет магазин не имеет консультантов им не надо платить зп, нет торговых площадей за которые надо платить, убирать, и прочие прочие расходы. Есть склад и люди которые обрабатывают электронный заказ. Поэтому цены не могут быть равными теоретически, намного проще повысить ценник в интернет магазине.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298121972' post='438109']

Я ещё раз повторяю мы подделками не торгуем!!!!!!!!!

[/quote]
ага.. лично ты ездишь на закуп.. видишь фабрики.. контролируешь производство каждой вещи...

и еще.. ты готов это под присягой подтвердить?
 

bcembamxpeh

Житель города
#27
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298121972' post='438109']
Опиши модель, фирму и что в них развалилось? Мне просто интересно :)
[/quote]
ага, щаз, модель запоминать буду.
адидасы были - все, что помню.
верх весь развалился, кожа расслоилась, резинки поотклеивались.
вот подошва гуд была, что есть, то есть.
но больше в ваш магазинчик ни ногой, ну его нах, такой "качественный товар"

[quote name='KDD' timestamp='1298123432' post='438115']
и еще.. ты готов это под присягой подтвердить?
[/quote]
99% торгашей могут подтвердить что угодно под чем угодно, лишь бы продать.
 

vietnam1969

Гость города
#28
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1298123130' post='438114']
Это так и понимать, что штаны климбер будут стоить в магазине климбер 2800, а там эти же штаны могут стоить 1500, то же и со спортивной одеждой. Причем что бы не придирались к словам, я купил штаны себе за 2800 климбер, а потом зашел на вишняки дабы скоротать время и увидел такие же штаны но за 1500 рублей, и разглядывая свои штаны и штаны лежащие у торгаша, я не нашел отличий. 

А еще удивляет что цена в интернет магазине как вы говорите не сильно отличается от вашей, т.е. теоретически интернет магазин не имеет консультантов им не надо платить зп, нет торговых площадей за которые надо платить, убирать, и прочие прочие расходы. Есть склад и люди которые обрабатывают электронный заказ. Поэтому цены не могут быть равными теоретически, намного проще повысить ценник в интернет магазине.
[/quote]
Ты прав на счёт одежды Климбер, Колинс и прочих это нельзя отследить по сертификатам и на сайтах производителя. А на рынке нет на 100% модели идентичной фирменной!!!
На счёт цен:
Я не говорю про интернет магазины, я говорю про официальные цены на сайтах брендов. А в интернет магазинах цены в 70% случаях будут дороже чем у нас, т.к. мы закупаем товар даже не тысячами едениц, а сотнями тысяч! Чем крупнее поставка, тем дешевле закупка и следовательно и розничная цена тоже низкая. Только очень крупные интернет магазины могут позволить себе закупки такого объёма. Но пока таких интернет магазинов одежды нет, но это пока :) Скоро у нас будет такой магазин :)
И главный плюс в том, что в интернет магазинах скидки бывают только на очень старые коллекции, а мы можем варьировать наши цены по скидкам в плоть до 70% на коллекцию даже полугодичной давности. Ещё заметь, что распродажа летом бывает только на зимние вещи в большинстве случаев. В крупных сетевых ритейлерах распродажа идёт сезон в сезон. Мы летом продаём летнее по максимальным скидкам, аналогично и зимой :)
Что бы ты хотел видеть в Высшей Лиге ???

[quote name='KDD' timestamp='1298123432' post='438115']
ага.. лично ты ездишь на закуп.. видишь фабрики.. контролируешь производство каждой вещи...

и еще.. ты готов это под присягой подтвердить?
[/quote]
Ты на рынке присягу требуй :D Наша присяга - это гарантия на производственный брак!

[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1298124138' post='438117']
ага, щаз, модель запоминать буду.
адидасы были - все, что помню.
верх весь развалился, кожа расслоилась, резинки поотклеивались.
вот подошва гуд была, что есть, то есть.
но больше в ваш магазинчик ни ногой, ну его нах, такой "качественный товар"


99% торгашей могут подтвердить что угодно под чем угодно, лишь бы продать.
[/quote]
Так теперь на рынке обуваться будешь???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298124604' post='438118']



Ты на рынке присягу требуй :D Наша присяга - это гарантия на производственный брак!

[/quote]
так тебе на рынке так же все обменяют.. или лаве вернут..

я просто немного связан с этими делами и скажу что на рынке накрутка в районе 100 процентов от пятигорска на шмотки..
то же самое в армавирских магазинах еще в 2-3 раза дороже но под брэндом типа..

кстати... а че у вас текучка такая и работники на деректора жалуются?
 

bcembamxpeh

Житель города
#30
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298124604' post='438118']
Так теперь на рынке обуваться будешь???
[/quote]
кого?
 

vietnam1969

Гость города
#31
[quote name='KDD' timestamp='1298126108' post='438124']
так тебе на рынке так же все обменяют.. или лаве вернут..

я просто немного связан с этими делами и скажу что на рынке накрутка в районе 100 процентов от пятигорска на шмотки..
то же самое в армавирских магазинах еще в 2-3 раза дороже но под брэндом типа..

кстати... а че у вас текучка такая и работники на деректора жалуются?
[/quote]
О как!!!
А можно по подробнее на счёт работников?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298138585' post='438153']
О как!!!
А можно по подробнее на счёт работников?
[/quote]
да не помню я.. деректриса вроде скандальна очень.. сам не сталкивался.. врать не буду... но от 2-3 человек слышал..
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#33
[quote name='vietnam1969' timestamp='1297966449' post='437884']
Купить х/б футболку не "китайскую" за 1000-1200 не получится, т.к. купить футболку допустим фирмы ADIDAS с надписью на ярлыке Made in Germany можно минимум за 80$. Немцы за 10$ в сутки работать не будут :)
А цены в Вышке далеко не завышены, потому что объём закупок очень большой и поставщики со всего мира продают товар по минимальной закупочной цене.
[/quote]
А причем здесь немцы? Сегодня Китай - производитель одежды №1. Причем качество Китай - не значит "плохо".
Может ты просто чего-то не понимаешь, но х/б футболка , пусть на ней хоть "х-й" написано, реально не стоит свыше 10$.
Это в магазине "Высшая лига", видимо, полагают, что от их прилавка и валенки золотом опыляются.
 

vietnam1969

Гость города
#34
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1298139553' post='438159']
А причем здесь немцы? Сегодня Китай - производитель одежды №1. Причем качество Китай - не значит "плохо".
Может ты просто чего-то не понимаешь, но х/б футболка , пусть на ней хоть "х-й" написано, реально не стоит свыше 10$.
Это в магазине "Высшая лига", видимо, полагают, что от их прилавка и валенки золотом опыляются.
[/quote]
Да одевайся на рынке! Только не обсирай магазин!
Наши миллионы покупателей от этого не поредеют :D
Удачи! :)

[quote name='KDD' timestamp='1298139515' post='438157']
да не помню я.. деректриса вроде скандальна очень.. сам не сталкивался.. врать не буду... но от 2-3 человек слышал..
[/quote]
А это ты в самом магазине услышал или друзья сказали? Только серьёзно...
 
M

Mor-DA

Guest
#35
[quote name='vietnam1969' post='438109']
Я ещё раз повторяю мы подделками не торгуем!!!!!!!!!
[/quote]
Ну ну...
Покажите мне на сайте nike.com к примеру эти кроссовки:
http://www.topliga.ru/new_catalogue/ware/134947/criteria/1067/1066/
http://www.topliga.ru/new_catalogue/ware/135439/criteria/1067/1066/

[quote name='vietnam1969' post='438109']
Вышел на сайт допустим nike.com увидел в каталоге любой товар, переписал артикул и вперёд к нам за заказом :)

А на счёт цен уже в 100й раз повторяю зайдите на сайты производителей и сравните с нашими, разница буде минимальной.
[/quote]Ты - балабол, официально заявляю! <_<

Берем кроссовки Nike Lunarglide+
www.topliga.ru 197$
nikerunning.nike.com 100$ базовая, со скидкой 60$
ebay.com 106$ с доставкой

Не нужно вливать тут о налогах, таможне, аренде и пр... Вопрос один - вы совсем ох_ли?! :angry:
__________________________________________________________
Предлагаю всем мерить в высшей лиге и покупать за рубежом.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#36
[quote name='vietnam1969' timestamp='1298141038' post='438170']
Да одевайся на рынке! Только не обсирай магазин!
Наши миллионы покупателей от этого не поредеют :D
Удачи! :)

[/quote]
Зачем на рынке? Есть достойные магазины. С адекватными ценами.
А выживаешь ты в своем чудо-магазине только потому, что накручиваешь на одной шмотке 300 %. Про большой оборот сказки не рассказывай.
 

vietnam1969

Гость города
#37
[quote name='Mor-DA' timestamp='1298141343' post='438172']
Ты - балабол, официально заявляю! <_<

Берем кроссовки Nike Lunarglide+
www.topliga.ru 197$
nikerunning.nike.com 100$ базовая, со скидкой 60$
ebay.com 106$ с доставкой

Не нужно вливать тут о налогах, таможне, аренде и пр... Вопрос один - вы совсем ох_ли?! :angry:
__________________________________________________________
Предлагаю всем мерить в высшей лиге и покупать за рубежом.
[/quote]
Ты тут со словечками потише будь Чудо!!!
И на личности переходить будешь с подружками!!!
Балаболишь ты тут, до х*я таких умных на форумах!!! Говори по делу и общайся нормально!
А ты я смотрю часто по Ебэю таришься с европейских магазинов заказываешь, да? :D

[quote name='Mor-DA' timestamp='1298141343' post='438172']
Ну ну...
Покажите мне на сайте nike.com к примеру эти кроссовки:
http://www.topliga.ru/new_catalogue/ware/134947/criteria/1067/1066/
http://www.topliga.ru/new_catalogue/ware/135439/criteria/1067/1066/

Ты - балабол, официально заявляю! <_<

Берем кроссовки Nike Lunarglide+
www.topliga.ru 197$
nikerunning.nike.com 100$ базовая, со скидкой 60$
ebay.com 106$ с доставкой

Не нужно вливать тут о налогах, таможне, аренде и пр... Вопрос один - вы совсем ох_ли?! :angry:
__________________________________________________________
Предлагаю всем мерить в высшей лиге и покупать за рубежом.
[/quote]
Так вот, знаток!
У нас они в летнюю распродажу стоили 104$, а сайт ещё просто не обновлялся.
А где ты шмот берёшь, если не секрет???
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#38
в январе присматривал себе коньки.
цены в "ВЛ" неадекватны.
сравнивал - в "ВЛ" завышение примерно на 1000 р.
 

vietnam1969

Гость города
#39
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1298142437' post='438175']
в январе присматривал себе коньки.
цены в "ВЛ" неадекватны.
сравнивал - в "ВЛ" завышение примерно на 1000 р.
[/quote]
А с каким магазином сравнивал???
 
M

Mor-DA

Guest
#40
[member="vietnam1969"], :lol: ответить по существу нечего?
Обоснуй цену с накруткой 100% - я официально извинюсь.
Я по делу и написал. Что и где я покупаю тебя не должно волновать.

[quote name='vietnam1969' post='438174']
У нас они в летнюю распродажу стоили 104$, а сайт ещё просто не обновлялся.
[/quote]Тоесть когда nike.com продает за 60$ - вы продаете за 104$?
Что же, отличная скидка.
С нетерпением жду информацию о указанных выше кроссовках.