Вышел не привязанный jailbreak для iOS 7.x

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
раньше по-моему с бэта версии возможно было...но с оф.релиза стало недоступным...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
хацкеры))) НИКОГДА нельзя было с бекапа откатываться)))
Бекап-это настройки и медиаконтент.
КАК вы собираетесь откатывать версию ПО с помощью архива фотографий и приложений?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Мужик ты мне прям щас глаза открыл! Я то думал в бэкапе еще и система сохраняется!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Дизель ты ...ЖЖЖОШЬ!
Посмотри на дату? 18 июня!
Эти откаты ВСЕГДА были,есть и будут на момент выхода бетта версий и свежей прошивки в течении недели,пока сервера Апплов подписывают старые прошивки.
Потом в один день подписка прошлой версии iOS прекращается и тогда даунгрейд становится невозможен.
А так как забекапленный shsh на аппаратах выше iPhone4 ничего не решает,то и говорить неочем.
ХВАТИТ разводить ПСЕВДОПИ3ДЕЖ! Если вы совсем не рубите в теме,то не надо тут других тыкать в миску носом.
Вы только загубите человеку телефон своими советами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Че ты разорался долбоеб? Я просто нашел статью и дал на нее ссылку, если она не правильная, или этот способ не работает, напиши об этом нормально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Это потому что я всегда думал, что бэкап у эппл полный, а не только фотки. О чем и написал в 3м посту. Потом нашел способ прошится и выложил тут. Понятия не имел, что он не работает. А тебе лиж бы попиздеть на нормальных людей капсом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
вопрос к бывалым...как создать новое местоположение/геолокации, которая выпадает в списках инстаграмм? Даю имя - создать местоположение...перейдя по ссылке геолакации мне карта выдает пустое синие поле....
 

Gn0m

Известный деятель города
#35
вопрос к бывалым...как создать новое местоположение/геолокации, которая выпадает в списках инстаграмм? Даю имя - создать местоположение...перейдя по ссылке геолакации мне карта выдает пустое синие поле....
Перейти в Foursquare, сделать чек-ин, создав новую геолокацию, красиво назвав и добавив адрес, потом переходим в инста - жмем "обновить" и видим только что созданную точку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Перейти в Foursquare, сделать чек-ин, создав новую геолокацию, красиво назвав и добавив адрес, потом переходим в инста - жмем "обновить" и видим только что созданную точку.
я вроде бы так делал, не нахожу по имени своей точки все равно, по идее и в самой инста точка должна создаваться....но сейчас буду еще раз пытаться....спасибо

и заодно такой вопрос, в принципе однотипный...для стандартных напоминаний по месту прибывания - как в стандартной карте IOS создать точку/место прибывания?
 
Последнее редактирование модератором: