Вы - Президент РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTNick

Гость города
#21
DOMINATOR , я не призываю казнить каждого встречного. А то от государства ничего не останется.
И наша сегодняшняя уголовно - исполнительная система уж вряд ли кого подготовит к нормальной жизни в обществе. Внимание ещё более- менее уделяется несовершеннолетним, т.к. у них ещё действительно есть будущее. Остальные остаются предоставленными сами себе. Но не об этом разговор.
Если суд посчитал, что к гражданину не применима высшая мера, и он всё-таки имеет какой-то шанс на исправление, то я не имею ничего против, чтобы данный заключённый жил на государственные средства.
Про В.В.П. И Президент, и аппарат правительства находятся на государственной службе, и, естественно, получают за это денежное довольствие, и я относительно этого не имею абсолютно ничего против.
А уж Ходорковский с Абрамовичем уж точно на мои деньги не живут, у них, я думаю, и своих вполне достаточно. Я, конечно, подозреваю, что получены они не совсем честным путём, но т.к. решения суда ни по поводу Ходорковского, ни по поводу Абрамовича пока нет, я предпочту не клеветать.
 

Diesel

Житель города
#22
А на чьи же деньги они живут???
Например г-н Абрамович... является самым богатым жителем Британии... в несколько раз богаче ее Величества Королевы. Вопрос? Как молодой россиянин за 10 лет заработал БОЛЬШЕ чем Королева за всю свою аристократическую жизнь??? Ответ - ВОРОВСТВО и безнаказанность деяний, направленных исключительно на обогащение собственного кошелька и на обворовывания нас с вами или всеми нами нелюбимого государства!!!!
 

Diesel

Житель города
#23
А на чьи же деньги они живут???
Например г-н Абрамович... является самым богатым жителем Британии... в несколько раз богаче ее Величества Королевы. Вопрос? Как молодой россиянин за 10 лет заработал БОЛЬШЕ чем Королева за всю свою аристократическую жизнь??? Ответ - ВОРОВСТВО и безнаказанность деяний, направленных исключительно на обогащение собственного кошелька и на обворовывания нас с вами или всеми нами нелюбимого государства!!!!
 

RTNick

Гость города
#24
Я себя обворованным именно Абрамовичем не чувствую... Нет, не оправдываю я его, ни в коем случае, но никаких неприязненных чувств у меня к нему нет. Но вот, допустим, товарища Ельцина я ненавижу от всей души, вот его я действительно считаю самым подлым вором. Он действительно обокрал меня, превратив мою страну неизвестно во что.
 

Diesel

Житель города
#25
Astros
Чтоб ты знал... на самом деле Ельцин был лишь телевизионным лицом таких знатных господ как Березовский и Гусинский... именно они на выборах с помощью своих телеканалов (ОРТ и НТВ) и созданием подставной кандидатуры Лебедя, отобрали у Зюганова голоса и таким образом правили страной...
 

Diesel

Житель города
#26
Astros
Чтоб ты знал... на самом деле Ельцин был лишь телевизионным лицом таких знатных господ как Березовский и Гусинский... именно они на выборах с помощью своих телеканалов (ОРТ и НТВ) и созданием подставной кандидатуры Лебедя, отобрали у Зюганова голоса и таким образом правили страной...
кстати, на прошедших выборах использовали такой же прием с блоком Родина... чтобы отобрать голоса у компартии...
 

RTNick

Гость города
#27
Diesel
А вроде блок "Родина" был Кремлём организован...
А компартия уже изжила себя, нет новых идей, новых людей, только пенсионеры достаточно преклонного возраста. Наверно, единственный, кого из высших руководителей КПРФ я уважаю, это наш бывший губернатор Н.И. Кондратенко.
И вообще, зачем олигархам отбирать голоса у КПРФ, если, извиняюсь, и ежу понятно, что она бессильна в настоящий момент и не может сделать ничего реально стоящего.
 

JouS

Житель города
#28
Да, Кремлем... Для того, чтоб переманить электорат компартии... Понимаешь??
 

Diesel

Житель города
#29
Astros
Ты не так понял... я и имел ввиду что Родина - дело рук Путина, ну или его окружения
 

RTNick

Гость города
#31
Да, понимаю я, что вся эта заваруха с компартией, её партийными списками, куда были включены российские олигархи, "Родиной" - всё это дело рук небезысвестного В.Суркова. А реально сейчас в стране мы имеем дело с возвращением к авторитарному режиму правления. Плохо это или нет? Хм... На всё можно посмотреть с двух сторон...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
что бы вы делали находясь на этом посту?
И видите ли вы себя в роли главы нашего государства, если нет, то, кто по вашему мнению должен занять этот пост?
Выдвинуться на этот пост, затрудняюсь пока...
А вот что сделал бы:

В настоящее время очень не проработан вопрос обратной связи народа с правительством! Вот голосует народ иногда, ну раз так в 4 года, или чуть почаще. А должен - каждый день. Чтобы народ реально учавствовал в управлении страной.

И единственный способ который я вижу для этого: копмьютеризация.

Вот такой значит лозунг, пока:
Хорошая власть это: демократия плюс компьютеризация всей страны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.