Вы когда ставите ёлку?

A

Aliens

Guest
#1
С Красной площадью всё ясно, ебанутые, могли бы ёлку вообще круглый год держать.
Но что делать просто физическим лицам? :)
Вы когда ставите ёлку дома?
Когда убираете, даже не спрашиваю, сразу после майских :)
 
#4
Доча начинает без нее грустить, когда за окном уже снег, а елочки дома еще нет. поэтому по первому снегу.
А убираем, когда Ашот ее уронит в третий раз после Нового Года (вечно ему в ней мыши мерещатся)
 

deem

Administrator
Команда форума
#6
мы обычно за пару недель ставим.
дети и кошка "радываются"
опять же, какое ни какое ощущение приближающегося праздника
но у нас искусственная, поэтому можно вообще не убирать, не сыпется не облетает.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#8
За неделю до НГ, а то надоест. Да и ставим мы натуральную, теперь пока дочка не вырастит.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Жена хочет натуральную в этом году, 30ого купим) Или 31..
Если 31-го, то лучше всего после 15-17... они в это время почти даром елки отдают, а то что не продали даже бросают... так что можно и бесплатно подобрать.))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
Обычно 31-ого числа, с утра. :) Чтобы дольше после НГ простояла в более-менее приемлемом виде, т.к. ставим всегда натуральную. В результате на НГ свежий аромат хвои в комнате, как в детстве... Убираем, как правило, после "старого-нового года". :) Хоть он и старый, но НГ всё-таки :) .

Жена хочет натуральную в этом году, 30ого купим) Или 31..
К 30-му или,тем более, к 31-му обычно все более-менее нормальные разбирают, остаются всякие кривые-косые) Как-то, довольно давненько правда, я пошёл за ёлкой 31-ого... Больше так не делаю. :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#16
Натолкнули на мысль: надо взять топор и пройтись через центр города, задержаться возле администрации и обстоятельно осмотреть елки. Интересно, как себя поведут люди?
задумчиво почешут репу и побегут за топорами
 

deem

Administrator
Команда форума
#17
Вспомнился стишок про "маленького мальчика", из советского детства. Ну, помните эти четверостишия с черным юмором? )
Выросли в парке синие елки
Мальчик обрезал у елки иголки
Черные волги промчались шурша
Мать не дождАлась домой малыша
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
задумчиво почешут репу и побегут за топорами
Зачем за топорами... за смирительной рубашкой. На такой "отважный" и рискованный шаг, как рубить елку возле администрации, лишь матёрый псих решится :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#19
Так, навеяло.
В начале 80-х дело было. Сережа М. будучи в подвыпиитии срезал ножовкой верхушку елки перед гостинницей "Маяк" (Новокубанск-Книитим). Залез наверх и мастерски отрезал.
Небогатая семья М. была, но не тупые. Говорили, что они прямые родственники великого советского педагога, утверждавшего, что именно БИТИЁ определяет сознание. Ну захотелось "Мопсу" (школьная кликуха. Он учился в параллельном со мной классе, хотя был старше. Учился неважно, но усердствовал в самодеятельности, любил петь комсомольские песни, очень прыщавый был такой) елку нарядную домой принести. Подвыпил после работы, море по-колено...
Дали Сережке два года. Ну как-же? Вокруг плакаты соответствующие тому времени, даже портрет ген.сека, красавец Дом культуры, а тут какой-то негодяй у центрального дерева на площади срезает верхушку. Вобщем по полной засадили бедолагу.
Откинулся Мопс (вернулся) закоренелым преступником. Выражаться стал исключительно по-фене. Татушки-мастюхи на теле.
А еще мне до сих пор очень стыдно, что когда наши 9А и 9Б классы сражались в баскетбол, я гадко, подло и незаметно ударил Сережу локтем в лицо. Аж прыщи-угри вылетели, как фарш из мясорубки. А он такой, кровянку вытер, ништяк - говорит - бывает...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#20
dudu
чота я заеб
надоело вас читать
даже про елочку, у него нашлась баечка...
 
Последнее редактирование: