В круге своём)

lestade

Меня знают многие ;-)
В первом случае, легко.
Благородных до фига в свое время эмигрировали, а затем они (не все) благополучно работали на запад против России.
Про цвета не скажу, не знаю меняется ли с возрастом длина волны.

Цирцея

Житель города
@lestade, то есть, Достоевский, начавший свой путь почти революционером, а закончивший почти монархистом - мог бы стать вашим идеалом?
Лёгким движением руки джинсы превращаются в элегантные шорты.
Маленькая техническая неувязка исключается?

lestade

Меня знают многие ;-)
@lestade, то есть, Достоевский, начавший свой путь почти революционером, а закончивший почти монархистом - мог бы стать вашим идеалом?
Лёгким движением руки джинсы превращаются в элегантные шорты.
Маленькая техническая неувязка исключается?
Нет. Мне не нравятся люди которые лезут в политику.

Цирцея

Житель города
@lestade, понимаете, в чём дело.
За тысячелетия своего существования человечество кардинально не отказалось от пороков, не преуспело в добродетелях.
Не поменяло их содержания.
Не придумало новых.
Так как же может меняться человек, если человечество не меняется?
Только не приводите мне в качестве изменений гомосексуализм, феминизм или коммунизм)
Всё это уже было в истории.

dudu

Меня знают многие ;-)
Ученые - не только британские, а все (и русские, и немцы, и всякие др.) в унисон утверждают, что тело человека полностью обновляется каждые семь лет. Ну это про тело и ливер.
А "душа" и осознание мира, политические взгляды? Хрен знает, но мне кажется меняются чаще. Особенно когда человек переходит из стадии развития в зрелость. Это лет после 28-30-ти. Когда (хотел грубо сказать "когда сперма в уши не давит", но воздержусь) гормоны уже обрели свои границы. До этого периода что-то доказать или в чем-то переубедить "юношу бледного со взором горящим" - бесполезное и неблагодарное занятие.
А "взрослым" хотелось бы посоветывать не пытаться восстановить старые дружбы и тем более "любови". Соприкоснётесь с совсем чужим человеком. Не надо этого. Уходя - уходи.

Цирцея

Житель города
Завидую я и Кузе, и lestade, и dudu.
Как всё просто - люди меняются и баста.
А я вот сомневаюсь, так ли это.
Идиотка, как одним словом сказал вышеуказанный товарищ.