В политехе прикольнее

Кленочек

Гость города
#21
....но не будем ссориться друзья!!!! Студенчество - единая масса, можно сказать единица общества......хорошо вам всем сдать сессию...даже любыми способами!!!!!
 
G

Guest

Guest
#23
Как дело дошло до экзаменов все как под землю провалились. тема беседы - в политехе прикольнее, так вот в Педе на 1-2 курсе 2-3 экзамена, а в политехе 4-5; тока где здесь прикол?
 

vb6

Гость города
#24
Ты отвечаешь зща свои слова что 2-3 экзамена? Если на факультете который недавно образовался то это возможно но не на всех в стреднем 4 экзамена. Хотя у меня с 1 курса было ВСЕГДА 5 экзаменов, и только в этом году 4 экзамена и то потому что у нас была курсовая. Так то не надо вот тут слова такие кидать что вы политех круче всех. Всё равно они пустые.
 
G

Guest

Guest
#25
Пустые, не пустые ая против сразу четырех экзаменов, слишком тяжко, и это сказано в упрек политеху. Но если упрек расценен как хвала, то как же вы мадам (DASHA) расцените настоящую похвалу?P.s. Кидай сюда все хорошее про АГПИ, а я потружусь отстоять АМТИ.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
вы ималенькие что ли?
вы так и не вкурили что АМТИ и АГПИ имеют разные профили?
ну тогда понятно чему вас учат и в АМТИ и в АГПИ...
проанализируйте ещё раз хотябы специалистов какого профиля получаются на выходе из АМТИ, и АГПИ...а потом подумать не мешало бы можно ли сравнивать два этих ВУЗа???!!!
малин...ну как начнут как начнут....:-p
 
G

Guest

Guest
#27
root(aka friend) ты прав, лучше нас вовремя развести, чем правда всплывет наружу.
 

Ola-La

Житель города
#30
Урааааааааааа!!!!!!!!!!!
Всех политеховцев с окончанием этой самой сессии!!!
И с началом нового семестра!!!!
 

mamiluk[W]

Гость города
#31
Она наконец-то закончилась. Можно отдохнуть, но тут бац, как серпом ....,аТТЕСтация через 3 недели после открытия семестра, это каким западлом нужно быть, чтобы все это придумать.
 

Ola-La

Житель города
#32
УУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Я начерталку у Золотовой сдала, блин!!!!!!

И сразу после такой радости летняя сессия.... Кто ее придумал? в такой напряг фсе учить.... :) Но надо.....
Эхххх................ И энергетикам, как самым лысым, 5 экзаменов..... :)
Ну, удачи нам!!!!
 

El_Gato_Negro

Гость города
#33
Оля-Ля

Олька ну мля типа поздравляю (про начерталку) А , ТИПА ПРО ЭКЗАМЕНЫ , НЕ одним энергетикам Ж@па ,
програмерам тоже . Нам надо ООП (объектно ориентированное програмирование) мат.анализ, ин.яз и физику. Но из них мат.анализ, это тоже что и Золотова для вас?(
 

Ola-La

Житель города
#34
ыыыыыыыыыыыы!!!
Сессия - это одно.... Меня Шарнов вчера обрадовал: после дней студенческой науки две мои работы на краевой конкурс научных работ посылают, так мне, кроме экзаменов, еще готовить всю документацию до 25-го..... короче, веселуха, млин :)
 

El_Gato_Negro

Гость города
#36
vb6

Да ты просто пид"р гнойный. Политех это тебе не в тапочки срать, и не на форточке кататься, и не плюшки пылесосом пи_дить.
И пойми что Мед для медиков , а Пед для !!!!!!!!!!!! ПЕДИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#37
El Gato Negro [*]
оскорбление участника форума, и не понимание обсуждаемой проблемы, для того, что бы понять её необходимо прочитать то, кого выпускают у вас, в политехе, и у нас в АГПИ... и сравнить...
а потом высказываться...
но я уже судя по таким высказываниям Политеховцев понимаю что оно из себя представляет, понты и не больше...
p.s. следите за языком, то есть пальцами в данном случае :)
 

root

Администратор
Команда форума
#39
El Gato Negro
вы лишились права посещать форум в течение недели
 

Друг

Гость города
#40
Ребята, давайте жить дружно.
У А.Макаревича есть хорошие слова"...и лишь только тот ,кому нечего сказать - громче всех кричит".Не надо ругаться, оскорблять друг-друга.Студенческая жизнь - классная, но, к сожалению , короткая.
Лучших инженеров в городе готовит "Политех",лучших педагогов - АГПИ , не словами( и уж конечно не оскорблениями) , а реальными делами можно доказать свою правоту.