В политехе прикольнее

root

Администратор
Команда форума
#41
Друг, золотые слова...
я рад что появился хоть кто-то, кто здраво мыслит, и может отличить политех от АГПИ... браво так держать... :)
мы сдружимся чуется :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
эх крутил я там дискотеки в вашем политехе....
много времени прошло..у вас там актовый зал нормальный хоть сделали?
 

El_Gato_Negro

Гость города
#45
Root

Ну может с анусом я и погорячился, но vb6 своимисловами вывел меня . Но нахрена ты на неделю кинул меня. Думаешь если я неделю помолчу то моё мнение о vb6 изменится? -НЕТ
 

Ola-La

Житель города
#48
конечно, поздновато, но да, сдала! а как твоя сессия, Толь? English как, трабблы есть?
 

Hirurg

Гость города
#49
Лучше х..ем бить орехи, чем учиться в политехе! Гэ-гэ-гэ! Шутка! Я тожа там учусь. А чо правда Алексеич тута лазит? Того то вы и вежливые к ниму такие! Блин, за мной следят со спутника, прийдётся всех убить!
 

Ola-La

Житель города
#54
ну как вам неделя самостоятельного обучения? все сдали?
я седня по ТОЭ все лабы и расчетки защитила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин!
 

stud

Гость города
#58
АМТИ - технический вуз, здесь готовят инженеров. АГПИ готовит педагогов для этих самых инженеров, вот и думайте, так что как бы инженер никогда бы не стал таковым без поддержки преподавателей. И вообще действительно стоит ли сравнивать 2 вуза вообще ничем нипохожих друг на друга
 
Л

лена

Guest
#59
...ну вот не надо вот......свой институт надо в любом случае поддерживать!!!!!!!
ПОЛИТЕХ - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.....хоть ты и такой какой есть.....
Кленочек.
 

Hirurg

Гость города
#60
Васек пошёл в очко! Глаза шире распахни!
stud респект!
Вааще, чё то меня это няпрягает, лезут новички, по 1 сообщению, и именно в этой теме и ники как из попы, палят,палят, за мной следят со спутника прийдётся всех убить... Неее провокация за провокацией, не к добру это...