В православный праздник.

Kannalya

Известный деятель города
#21
[quote name='olo' timestamp='1335207222' post='503979']
надо объедениться и дать отпор, чтоб знали на чьей земле живут и чьей кровью она полита - (в последний раз 1943г - фашистов с КАВКАЗА выбивали), а то забыли за чей счёт живы и мирым воздухом дышат.
а то осталась память о "гнилом застои" где генСек "лёнчик" со всеми ЧУРБАНАМИ в дёсна жахался, и он был не русский а МОЛДАВАНИН.
а если им по нраву молдова, то хай туда и прут ГНИДЫ ЧЕРНОЖОНЫЕ!!!


[/quote]

ОЛО, вам сколько лет, если не секрет...?
мне, просто интересно, какая нормальная женщина, мать детей, будет говорить такое?
мне интересно, вы действительно хотите кинуть свою жизнь, жизнь своих детей в горнило межнациональной розни???
наше государство не продумало политику ассимиляции братских народов...
но действовать по принципу "вперед на танки, сзади мины"...
ну и к примеру, что делать с межнациональными семьями???
а их сейчас много...
другой вопрос, что при переезде в Россию, должны действовать российские законы и соблюдаться российские обычаи...
но следить за этим задача государства, хотя оно с ней и не справляется... (
 

olo

Гость города
#22
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1335209281' post='503981']
Пролетарская толерантность, во всей красе.
Только эта чурка, тебе, в ночную смену хлеб печет. И она тебя возит на маршрутках. И эта чурка будет дежурным врачем и будет спасать и латать твою тушку, если с тобой случится что-то.
Но решать то тебе конечно, гордому, белому человеку.
[/quote

да я, не против.
но... есть но...
русские, так же, всё это делают, и и ни кто, не оспаривает кто лучше или больше,
но...
с каким отношением это делается - как "дань за свои труды" или, с, ДУШОЙ.
а Вы наверное не русский по национальности?, и это, для меня, не важно.
но...
Вы сделали акцент на "обслугу", и это, не правильно.
тот, кто так думает, не прав!
мы все, ОБЯЗАНЫ жить в социуме, где ВСЕ, зависят, от ВСЕХ, и нет разници, кто ты, дело в другом - как, ты, это, видиш и чувствуеш!
если "западло" , и только ради жизни в стране. где странообразовывающие население является Русские, то конечно - я их мирно "терплю",
а если - я хочу жить в нашей ОБЩЕЙ - Великой стране, - да все тебе блага и УВАЖЕНИЕ!!!
но... есть но...
кто, и как, ЭТО видит!
 

olo

Гость города
#23
[quote name='KannaLYA' timestamp='1335210488' post='503982']
ОЛО, вам сколько лет, если не секрет...?
мне, просто интересно, какая нормальная женщина, мать детей, будет говорить такое?
мне интересно, вы действительно хотите кинуть свою жизнь, жизнь своих детей в горнило межнациональной розни???
наше государство не продумало политику ассимиляции братских народов...
но действовать по принципу "вперед на танки, сзади мины"...
ну и к примеру, что делать с межнациональными семьями???
а их сейчас много...
другой вопрос, что при переезде в Россию, должны действовать российские законы и соблюдаться российские обычаи...
но следить за этим задача государства, хотя оно с ней и не справляется... (
[/quote]


мне 25, и Вы, правы.
но, я, не имею желаний, и побуждений, о межнациональной вражды.
для нашего государства не совершенна законодательная база, ДА и ещё раз ДА!
но люди, если таковыми являются, обязанны быть ЛЮДЬМИ, и если они не русские, и с неуважением относятся к РУССКИМ, то это, обостряет ситуацию.
ведь они живут на Русской земле, и едят наш с Вами хлеб! и должны, да именно ДОЛЖНЫ, и ОБЯЗАННЫ, соблюдать законы нашей страны, и уважительно относиться к людям, национальнообразующие эту же страну!
и не надо меня, обвинять, в какой то розни!
я мирный человек,
и на данный момент, детей нет. а когда будут, Я хочу жить в стране, где Я, и моя семья сможет ходить где хочет, и когда хочет, без последствий.
 

olo

Гость города
#24
честно говоря, Я в шоке!
хотелось людям - пострадавшим , посачувствовать, а оказалась под прицелом в обвинении о межнациональной розни - БРЕД!
ЛЮДИ Вы или спите или тупите, реально беспредел в городе творится, а Вы смотрите....
ну когда же у Русского человека мозги проеснятся?
или тоже, надо быть побитым, оскордлённым , униженным, чтоб взглянуть на проблему ясными глазами?
Вам хорошо? Вы сыты? Вам в кайф?
тогда Я вам скажу - всё относительно!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='olo' timestamp='1335207222' post='503979']
надо объедениться и дать отпор, чтоб знали на чьей земле живут и чьей кровью она полита - (в последний раз 1943г - фашистов с КАВКАЗА выбивали), а то забыли за чей счёт живы и мирым воздухом дышат.
а то осталась память о "гнилом застои" где генСек "лёнчик" со всеми ЧУРБАНАМИ в дёсна жахался, и он был не русский а МОЛДАВАНИН.
а если им по нраву молдова, то хай туда и прут ГНИДЫ ЧЕРНОЖОНЫЕ!!!


[/quote]

Фашистов "выбивали" люди ВСЕХ национальностей. Русские, выживали в тылу где их кормили "звери" и "чурбаны". Кстати в братские респулики Русских (славян, татар, немцев, евреев.....) никто не звал. Их туда ссылали и посылали, эвакуировали.


Россия не славянское государство. Так было, так есть и так будет. Одна большая семья и в семье не без урода.






[quote name='olo' timestamp='1335219644' post='503993']
честно говоря, Я в шоке!
хотелось людям - пострадавшим , посачувствовать, а оказалась под прицелом в обвинении о межнациональной розни - БРЕД!

[/quote]

Не бред. Следите за словами. Все знают, что мразь не имеет национальности. А вы ещё и молдаван приплели, Брежнева.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#26
[quote name='leonidov' timestamp='1335190517' post='503931']
гадьё зверинное!
да небось родня понаедет и выть будет: вай! вах! дэти маленкий совсэм, глупий!
а то что людей избивают, над девчёнками издеваются, агрессивно нацианалистически настроены, хамски себя ведут и плюют на закон и общество, это "бивает - молодой совсэм, вирастет, умной станэт, совсэм солидней будэт".
[/quote]
в свое время мы от такого уехали... Когда пришли к моему избитому деду: аксакал лет 80, маленький ребенок и беременная жена - что оставалось сделать, как только забрать заявление из милиции...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Как думаете, может стоит собирать манатки и перебираться в Краснодар? Я сейчас смотрю по сторонам и понимаю, что после 22:00 уже опасно гулять даже там, где прожил 30 лет. Что же дальше будет?
 

Rezident

Житель центра
#28
к этому всё и идёт...........вот сегодня покупаю на рынке отразовую пасуду у своего любимого продавца армяна....и краем уха слышу как его знакомая таргашка говорит поокуратней залётные могут в геноцид быть ...значит на столько серьёзно в нашем городе что обычные торгаши боятся за свою жизнь...
 

CCCP

Житель окраин
#29
Diesell, собирай, но от проблемы ты не убежишь. В Краснодаре будет тоже самое через 3-4 года.
Всегда говорил, что в нашем городе все живут довольно таки дружно, и никогда на межнациональной почве не было конфликтов. А сейчас понимаю, что не все так гладко. Если раньше после 22:00 в городе не было не души, то сейчас многие стали замечать, что после 22:00 в город лучше не соваться и не важно к какой ты национальности и конфессии относишься. Тренируй тело, береги душу.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='KannaLYA' timestamp='1335210488' post='503982']

другой вопрос, что при переезде в Россию, должны действовать российские законы и соблюдаться российские обычаи...

[/quote]

Очень интересно :) Российские обычаи на Кавказе это как? А в Татарстане, Калмыкии, Башкирии?
 

olo

Гость города
#32
что самое интересное, граждане равнодушны, или нет?
ведь я как понимаю, тема та: "в православный праздник"...
и ни кто не хочет поднять тему о попрании ПРАВОСЛАВИЯ?
нужен громкий резонансный вандализм как в Храме Христа Спасителя?
верующие есть?
или только, привыкли у Бога блага просить?, да ныть о своих суетных проблемах?
есть сдесь решительные люди?, или так, просматривающие в поисках очередной сплетни?

[quote name='Metadrot' timestamp='1335283463' post='504044']
А вот поцчему не в теме наши чудные ряженные "воины", как их.... козаки?
[/quote]

да откуда у казаков нэт, у ни нагайки
 

Kannalya

Известный деятель города
#33
[quote name='Калинина' timestamp='1335267972' post='504028']
Очень интересно :) Российские обычаи на Кавказе это как? А в Татарстане, Калмыкии, Башкирии?
[/quote]

Кали, пошевелите немного мозгами... сами...
и не надо утрировать и передергивать...

[quote name='olo' timestamp='1335298015' post='504061']
что самое интересное, граждане равнодушны, или нет?
ведь я как понимаю, тема та: "в православный праздник"...
и ни кто не хочет поднять тему о попрании ПРАВОСЛАВИЯ?
нужен громкий резонансный вандализм как в Храме Христа Спасителя?
верующие есть?
или только, привыкли у Бога блага просить?, да ныть о своих суетных проблемах?
есть сдесь решительные люди?, или так, просматривающие в поисках очередной сплетни?

[/quote]

вроде Бог учил вторую щеку подставлять... а не за калаш хвататься...
но видимо мы ходили в разные воскресные школы...)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#34
оло, ты мерзкий дрыщ и провокатор. Признайся, у тебя чёрная чёлка, джинсы в затяг и на завтрак банка яги?
Закуси себе, Мы не твоя армия и решать твои проблемы никто тут не будет. Есть факты конткретного экстремизма? Если нападавшие не кричали "Русская свинья, на вот тебе битой по *цензура*ке", то это совсем двугая статья, и за призывы "резать свиней" можно получить по шапке ой как сильно. Так что фильтруй базар чувак.
В день православной Святой Пасхи, в ночь с 15 на 16 апреля, в р-не к/т «Родина» около круглосуточного ларька «Сарман», по ул. Сов.Армии, были жестоко и безпричинно избиты три человека, в том числе женщина (мать троих малолетних детей). Нападавших 5 -ро, кавказской внешности, возраст: 19-25 лет, поведение: хамское - агресивное, вооружены битой, автомобиль: ВАЗ 2112 темно-серого цвета, тонированые стекла, включая лобовое. Я прохожу по этому случаю как свидетель,
Уважаемый ТС, выложите гос номер "двенашки" и бортовой номер ОВОшников. Или с пересёру вы тонировку запомнили, а номера упустили из виду?
Пока нет такой инфы, лично я рассматриваю это сообщение как провокацию.

Каналья, ударить человека это грех. Спровоцировать человека на грех это тоже не мёда хряпнуть, это такой же залёт. Подставляя вторую щёку ударившему, вы толкаете его ещё на один проступок. Так что ваша "школа воскресная" чистая *цензура*. Но это другая тема.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='olo' timestamp='1335298015' post='504061']
что самое интересное, граждане равнодушны, или нет?
ведь я как понимаю, тема та: "в православный праздник"...
и ни кто не хочет поднять тему о попрании ПРАВОСЛАВИЯ?

[/quote]
Вы знаете когда у мусульман ураза? В какие дни у мусульман, буддистов и прочих Большие Праздники?

Вполне возможно, что нападение в этот день ни как не связано с попранием ПРАВОСЛАВИЯ )
 

Rezident

Житель центра
#36
вчера общался с знакомыми с дознания....сказали обычные разборки ничего серьёзного как вспыхнул очаг так и все забудут.....это разборки внутренного характера ничего больше
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='Хороший' timestamp='1335308357' post='504065']
оло, ты мерзкий дрыщ и провокатор, и за призывы "резать свиней" можно получить по шапке ой как сильно. Так что фильтруй базар чувак.

[/quote]

Это не вы писали:

[quote name='Хороший' timestamp='1329423102' post='494634']
Вроде просмотрел ветку, не нашёл видео. Если было то удалите.
Молодцы. Жаль что только два пострадало:) но зато 12 танцоров получили по 10 суток ареста)
Стрелять свиней.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ypL4jI-0HVw#!
[/quote]
 

olo

Гость города
#40
[quote name='Хороший' timestamp='1335810092' post='505014']
конечно я писал:) и еще раз повторю, нарушителей общественного порядка, а по простому свиней - стрелять:)
[/quote]


а я на Вас не в обиде,;) но я не провокатор и не дрыщ :rolleyes:
блин аж смешно стало, а пришло на ум как у А.С...... ай да оло, ай да мамина дочь! :lol: