ГИБ2Д

Kenku

Житель города
#1
Ну что, водители, угонщики, рейсеры и особо товарищи ручные тормоза, если таковые имеются, рассказывайте о своем водительском опыте, где обучались, как, как сдавали экзамены в ГАИ, как отмечали, как впервые сели за руль, как вас впервые оштрафовали и т.д. в таком-то акцепте.
 

Diesel

Житель города
#2
Сдавал?? Сам... (почти... :)) потому что нигде не учился...
Первый штраф???За езду без прав 300 руб(взятка)
а штраф за превышение 100 руб и 50 руб...
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Помнишь, Юрец, несёмся по Кирова, на спидометре 100, 5 втыкаем, ррррррррррррынь! 120! Дорога в глазах сужается.... 140! РРРРЫнь! .... балин, проснулся...
 

vb6

Гость города
#4
Я начал учится прошлым летом, одновременно с Сашкой ибо рут. Учился в досафе. Посещал все занятия. Пришло время здавать экзамены. Ессно с первого раза не сдал. Машина была настолько гиблая что даже сидение было кривое. Сидел боком :)

Все кто не сдал с первго раза - платить!

У меян же попытка - 2. Значит машину уже другая. Все проехал номана. Подеьежаем к гаи. Он грит осановсь. Я остановлся. Оказывается ещё перед авторынким знак стоял. Япроехел с полкелометра. Я уже забыл что там стоял. Короче не сдал. Третий раз я вообще не сдавал. Сам дали :D

Вождение моё сопровождается коментариями моей бабушки. Магнитофон да же не надо включать. Стока спама на уши. Рут ездил со мной знает что это такое, уже готов толкать машину, тока рядом не сидеть.

А так хочетя иногда газ в полик ибо www.streetracing.itech.ru .
 

Турецкий

Гость города
#6
Права купил в 96 году за касарь деревянных рублей в месном гаи притом очень легко и не пренужденно..тачка на которой первый раз ездил была бмв 525 свежак товарисчи тревожные в гости с москвы приезжали дали прокатиться потому как все были пьяные и я в том числе..после того как прокатил народ сказал будеш ездить братан ...их слова дошли до бога вот теперь мучаюсь ...Если честно до сих пор правил не знаю а ездию так сяк строго 60 и не больше ...так как автомобиль мой запорожец более не тянет...:)
 

Kenku

Житель города
#11
DOMINATOR

да вот... мне аж через год в автошколу... сйчас обхожусь редкими заездами по трассе... а вообще, кто бы что ни говорил, наши кубанские менты хоть и козлы, но дело свое знают, и не позволяют себе такого хамства как выйти пьяным на службу или побить водителя ни за что... потому и ездят на биммерах... а то в тверской области одни обсосы-алкоголики на волгах, которые даже ниче с тобой сделать не могут, т.к. правил не знают...
 

Васек

Гость города
#16
Гайцам штрафы не плачу, в Кропоткине гайцы остановили меня за превышение скорости и через три месяца купили мне НТВ + вот так-то господа !
 

Wartan

Гость города
#17
Васек, а интересно, если ты хорошенько разгонишься и пост ГИБДД протаранишь, они тебе HI-END домашний кинотеатр купят?
 

Diesel

Житель города
#18
Васек

чё-то долго... три месяца... слабенько...
я в Кропоткине шоу устраивал 150 летел...
 

Васек

Гость города
#19
Составили ,гайцы, протокол за превышение скорости, я три месяца его обжаловал, а как только подал в суд, приехали домой стали просить забрать заявление сошлись на НТВ+