ГИБ2Д

Васек

Гость города
#21
Если гайцы пытаются повесить на вас превышение скорости , которое они замеряли радаром без компьютера у них ничего не получится (конечно, если вы не ...)
 

Васек

Гость города
#24
Сейчас у гайцев появились радары с компьютером.
Вам показывают на мониторе фото вашей машины, где указаны время и скорость(если увеличить фото, вы увидите и себя), это дорогое удовольствие и их еще мало
 

Васек

Гость города
#25
Сейчас у гайцев появились радары с компьютером.
Вам показывают на мониторе фото вашей машины, где указаны время и скорость(если увеличить фото, вы увидите и себя), это дорогое удовольствие и их еще мало
 

JouS

Житель города
#27
Меня не разу не останавливали... :) наверное потому что езжу редко за неимением прав... Права, кстати, на 18-тилетие принести обещали... :)
 

kulkoff

Гость города
#29
Бля!!!

Сегодня днем остановили около Педа. Был на сових двоих... Оказалось, перешел улицу на красный свет...

-Обалдеть, простите пожалуйста, а ничего, что я на работу бегу и вон те две кривоногие кобылы прошли в 10 сантиметрах от бампера ехавшей десятки? А че вы светофор тряпкой не завесили?? И че вы вообще от меня хотите?? Ну простите, больше не буду!
-У нас операция ПЕШЕХОД (мля... оно мне надо?? Пока слушал, че у них за операция, проехали две маршрутки, на которых мог бы уехать на работу)

Всю свою первую фразу изложил в объяснительной записке. На вопрос, че за херню я написал, ответил, что тут должно быть мое объяснение. От предложения переписать на "Переход улицы на красный свет" отказался. Мент махнул рукой, сказал, что не отдаст мне права (паспорта с собой не было, пришлось дать права, чтоб увидели, что я не чеченский террорист. Там наверное такое написано)
Я достал трубу и спросил, как его зовут. Права вернули, со словами
- В течении месяца придете на батальон ДПС, там вам вынесут или предупреждение, или постановление о штрафе.
(третья маршрутка ушла :D совсем я мента разлюбил)
Сказал, пусть штраф включат в телефонный счет, и никуда я не пойду. Пусть конфискуют у меня права на вождение пешеходного транспорта.

А всего-то перешел (причем не создавая помех для транспорта) через проезжую часть на красный свет. 20 минут времени псу под хвост.
 

JouS

Житель города
#30
Все правильно мусора сделали... В следующий раз дождешься зеленого... В Краснодаре с этим немного строже... После того, как меня остановили за это дважды, я стал сознательнее относиться к этому... :D
 

Kenku

Житель города
#32
JouS
кгхм... с понтом это досадное недоразумение как их отсутсвие мешало тебе ездить... шютник!
 

JouS

Житель города
#35
Васек
А меня, откровенно говоря, мало еб*т кто что выдает... :) Главное, я знаю, кто права мне вручит :D :D
 

JouS

Житель города
#37
я не покупаю... :D я получаю, минуя автошколу и все остальные инстанции... :) да, в Армавире
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
to Васек ...

просто свой коментарий насчет судейства с государственными органами ...
если ты просто водила и просто ездишь на своей машине взад вперед (ну на работу да покататься) то это еще вариант теоретически возможный но длительный и нервоемкий, а вот если ты занимаешься перевозкой различного рода грузов то тебе мягко говоря пиз...ц ... постанова такая ... ты подаешь в суд или пишешь заяву куда бы то ни было ... и тебя еб...т всякая сволочь с жезлом на территории родного края республики адыгея и даже нет нет ставрополье ... так что прикидывай и не выё...

а еще просто это наболевшая это тема насче гиб2д ...

есть такой термин проездной ... он практикуется практически везде и его размер зависит от товара и наличия прилагающихся документов, и конечно же от того на чем ты едешь ... и колеблется он весьма в существенных пределах ... заплатил проездной "счастливого пути !!!" таким образом по адыгее например можно вообще без документов практически все что угодно возить ... ну а у нас вроде как построже ... совсем строго в апшеронском, белореченском, выселковском районах и на побережье ... а в целом ДПС - дай полтинник сразу ...