ГИБ2Д

JouS

Житель города
#41
В Краснодаре такая тема: ГАЙцы недели две назад начали основательно еб@ть за прямоточные глушители, тонировку, спортивные рули и т.д. Половина гонщиков вернули стандартные глушаки... Ведь большинство из установленного не соответствует необходимым ГОСТам... Мусора составляют акт технического несоответствия, снимают номера... Вывод: покупайте сертифицированные товары...
 

Kenku

Житель города
#42
Вдруг ты ГБ-шник...
Аха. Хэбэшник.... Хабабэшник... Бабинник и проче... :)

Я просто через него собираюсь получать. Он всю семью за руль посадил, кроме батьки моего. Они то старые други....
 

JouS

Житель города
#43
У тебя не было мыслей получить права, отучившись в автошколе и сдав все необходимые экзамены???!! :())
 

Kenku

Житель города
#44
JouS

Да я думал, наверное так и будет... просто если в автошколу не ходить, с первого раза наверное не сдам, а заваливаться никакого желания нет. короче лучше перестраховаться, и пойти поучиться.
 

OK

Гость города
#46
Самые клаасные воспоминания остались у меня от гор. Сортавала. Декабрь 1993 го года. Еду вхлам пьяный. прав нет. Останавливает мент. Ваши права и тех. паспорт. Протягиваю 500 руб., и говорю: А остальное, пошёл на ... Мент говорит спасибо и отдаёт честь. И мы нарезаем трассу дальше. Более 10и лет прошло, а этот случай помню, как вчера.:(
 

Kenku

Житель города
#47
OK
И ты еще видимо считаешь что этим стоит гордиться да??? Вот именно из-за пьяных уродов за рулем гибнет больше всего людей. нет, их мне не жалко, пусть убиваются к чертям, но окружающие люди в этом не виноваты, им смерть зачем??? думай впредь.
 

DOMINATOR

Гость города
#49
Kenku, ты права без учёбы хош? По моему не прав ты... В автошколе дают примерно 40 -60% от того уровня на котором ты водиш, независимо от того, ститашь себя крутым гонщиком или нет... Я в автошклу пойду 100000%, я уверен, что многого не знаю, и собираюсь получить эти знания по ул. Кирова
 

OK

Гость города
#50
to: Kenku.

В Сортавале народ дисциплинированный, знает, что после 22.00 трезвых водителей нет. а права есть только у каждого десятого. Поэтому без надобности по дорогам не шатается.
 

Kenku

Житель города
#51
В Сортавале народ дисциплинированный
Почему народ должен думать и заботиться о своей безопасности, когда это забота государства? ни одному немцу в голову не прийдет "побояться"(!!!!) выйти на улицу вечером. Вот там - система, а у нас *цензура*.
 

OLYA

Гость города
#52
Я уже прошла автошколу...(.по ул.Ленина.)..хочу сказать,что сама учеба в автошколе интересная и веселая!а когда сдаешь экзамен в ГАИ...это уже отдельная тема....
 

OK

Гость города
#53
И на Западе, в пятницу и субботу вечером и ночью, держи ушки на макушке. Пьяных за рулём хватает. А в российской глубинке. власть соседская а не советская.
 

OK

Гость города
#57
Да, по тому что пишет в прессе полиция, сейчас среди задержанных больше нарков чем пьяных.
 

OK

Гость города
#58
to: Diesel.
У тебя клаасная аватара! Я тоже на Subaru езжу. Классный аппарат.