Где клюет?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
edd, ну по фото не поймешь особенно если вспомнить какая красноперка у нас (с ладонь максимум две).
Так а че ты с ней делаешь? Если учесть, что та куча за утро поймана, за день с таким клевом мешок можно на тягать.
 

edd

Житель центра
#46
edd, ну по фото не поймешь особенно если вспомнить какая красноперка у нас (с ладонь максимум две).
Так а че ты с ней делаешь? Если учесть, что та куча за утро поймана, за день с таким клевом мешок можно на тягать.
там для этих целей на голове одной из красноперок лежит коробка спичек :lol: для сравнения.

мы брали крупную та что больше 700 грамм, засолили, закоптили, друзъям раздал. в офисе ели.
вообще мы ездием на 5-6 дней, сначала первые 3-4 дня ловим и отпускаем.




Далеко от армавира по километражу? И сколько проживание и катер стоят?
от астрахани 80км. место называется поселок Станья. там мы бросаем машину и дальше на своей лодке. еще примерно 80-90 км по воде. это до морской бухты, но без GPS не советую, ибо дороги не найдешь, я сначала с егерем катался, записывал треки а потом уже сам.
там самое главное следить за ветром.

там где мы останавливались у егеря - 300р. с чела в день. можно в палатке :) тогда бесплатно но нужен охраник.
на базах сутки от 1000 до 7000р.

лодка бударка 500-2000 в день плюс бензин. но она медленная (25 км в час) зато пролезает по мелководью.
катер от 1500 в день плюс бензин, вообщем как договоришся.
но вся техника только на базах, своего транспорта у населения мало и он старый (не советую) ибо везти два "ветерка" в лодке
не очень приятно.

в принципе треки могу выложить здесь :)
 

serjik111

Житель окраин
#47
там для этих целей на голове одной из красноперок лежит коробка спичек :lol: для сравнения.
мы брали крупную та что больше 700 грамм, засолили, закоптили, друзъям раздал. в офисе ели.
вообще мы ездием на 5-6 дней, сначала первые 3-4 дня ловим и отпускаем.
от астрахани 80км. место называется поселок Станья. там мы бросаем машину и дальше на своей лодке. еще примерно 80-90 км по воде. это до морской бухты, но без GPS не советую, ибо дороги не найдешь, я сначала с егерем катался, записывал треки а потом уже сам.
там самое главное следить за ветром.
там где мы останавливались у егеря - 300р. с чела в день. можно в палатке :) тогда бесплатно но нужен охраник.
на базах сутки от 1000 до 7000р.
лодка бударка 500-2000 в день плюс бензин. но она медленная (25 км в час) зато пролезает по мелководью.
катер от 1500 в день плюс бензин, вообщем как договоришся.
но вся техника только на базах, своего транспорта у населения мало и он старый (не советую) ибо везти два "ветерка" в лодке
не очень приятно.
в принципе треки могу выложить здесь :)
Спасибо за инфу, я просто для сравнения Садками, (Приморско-ахтпрск)
 

Snake

Житель города
#50
На прошлых выходных ездил в Урожайный с ночёвкой, клёв был не очень, берут 250р 12 часов ловли до 5 кг вывоз меньше 1 кг не вывозить, поймали на вех карандашей амура штук 15 и сазана на 1 кг примерно да пару карасей и пару зеркальных карпов до 700 грамм, мой улов на фотке.

Соседи сидели с 5 утра до обеда вытянули в обед только одного амура на 2 кг, с учётом того что они заплывали на лодке и высипали прикормки 1.5 мешка а мы всего пол мешка.
 

lihoi33

Гость города
#51
ездили на охоту ... но останавливались на прудочке ...по прямой на джи пи рэсе от новокубанска 35 км ...

пускают с ночевкой 300 р с рыла ... из 8 челов что я видел грят один только более менее поймал -4 штуки от2 до 4 кг карпов ... остальные на спининги любовались без поклева даже ...
было это две недели назад ...
дорога туда примерно такая ... от трассы ростов баку , поворот на марьино ... проезжаешь марьино по дороге прямо ...еще пару километров поворот направо ... и по асфальту катишься ... асфальт заканчивается еще км 5 прямо по гравийке ... вьезжаешь в поселок ...там налево ...и как вроде их межпоселочная асфальтовая в сторону краснодара ...))))))) слева будут фермерские поля .... км через 5 прудочек ... слева ... а напротив него справа поселочек ... хоть убей названия не помню ....
 

coolpix

Гость города
#52
За Киевкой (район Новомихайловки) на "казачем пруду" ловытся толстолобик на спининг (каша-комбайн). Рыба сошла с ума.