Гинеколог в Армавире

lenina

Гость города
#1
кто-нибудь что-нибудь знает о том, кто самый хороший гинеколог в Армавире? (вопрос не связан с беременностью, если это как-то поможет при выборе лучшего врача)
и вопрос персонально про В.В. Пирс: обращался ли кто-нибудь ну и так далее

заранее спасибо.

Хороший гинеколог в Армавире, подскажите !
Посоветуйте гинеколога в Армавире !
Кто-нибудь знает хорошего гинеколога в Армавире ?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
и тишина...
ну, конечно, как же иначе, у нас же никто к гинекологу не обращается... хотя, наверное стесняются, вдруг мальчики прочтут - смеяться будут... первый класс, блин.
Пирс не знаю. Из тех к кому лично обращаюсь Заплавнова -2 женская консультация и Веселовская - сейчас принимает только платно в Доктор-М... хорошие, проверенные годами специалисты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Привалов Олег Петрович - врач, который не вытягивает деньги, а лечит так как это должно быть!
 

Kseniya897

Известный деятель города
#4
Берлизова Татьяна Арнольдовна, заведующая женской консультацией № 1 . Бесподобный врач.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Рекомендую ЗОЛОТУХИНУ Наталью Ивановну, обязан и ей появлением моего первого сына и высоким профессионализмом при консультировании моей супруги.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Очень хвалят Сугарову (1 женская), тетка жесткая, но вумнаяяяяяя... Правда попасть к ней не просто, если по прописке не попадаешь на участок
 

Nusha

Гость города
#8
Дааа интересная темка , я в армавире была у многих врачей из всех самая нормальная Заплавная , Золотухина,Берлизова . А Привалов извените за выражение "дуб дубом" чуть коньки из за него не отбросила , да да в прямом смысле - назначение сделал а мне от него очень плохо стало . А Сугарова мне вообще не понравилась - ничего она не понимает ..............
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='Like.no.other' timestamp='1328270110' post='491060']
А что скажете по поводу "Здоровье женщины" (это по Луначарского/Шмидта), в частности Писаревской О.В. ??? Очень интересует Ваше мнение или опыт...
[/quote]

Во время беременности была у неё на дневном стационаре. Ничего особенного - каждое утро 2 мин. осмотр и всё, пощупала, спросила как дела и ушла.
Когда поступала, девочки в приемном покое настращали, отзывы о ней не очень лестные. Грубая, невнимательная. Говорят у неё даже один смертельный исход был во время родов - умер ребенок по её вине. Была отстранена, но потом опять востановили.
 

Belka

Житель окраин
#10
Я наблюдаюсь у Сугаровой! очень довольна! она конечно очень жесткая, но с беременными очень сюсюкается! она достаточна грамотная! ну не лестные отзывы в основном у тех, кто не нашел к ней подход.........
 

Симпапуся

Житель центра
#11
Я , конечно, еще тот знаток гинекологов, но про Писаревскую знаю точно- выкачка денег. Ставит диагнозы страшные, назначает лечение, а по факту оказывается и нет ничего. Много гароду от нее бегом бежит.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#12
У нас в семье "от Писаревской О.В." 5 деток (в смысле наблюдались у нее я и сестры), ни-че-го плохого сказать не могу,но деньги считает,это да...
 

Belka

Житель окраин
#13
А вообще, девочки, как на опыте могу сказать, что если уж что-то серьезное, то, непременно, лучше сходить к 3м разным врачам, чтоб уж наверняка все прояснить........ как в нашем городе - Сугарова, Мативосян конс.№1 и в род.домовской гинекологии Рубен Николаевич, забыла фамилию........ вот те кого я знаю как профи, а вообще каждому свой врач, к кому-то отнесутся не айс. а кого -то на руках носить будут.......
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#14
Эпоева, центр "Мама", по Кропоткина. Вела мою беременность, толковая тетка!
 

Alexandra8)

Гость города
#15
Я тоже наблюдаюсь у Сугаровой. Да, жесткая и бывает грубоватая, но зато левых диагнозов не ставит. Кстати, ни копейки ей не платила ни разу!
 

логин

Гость города
#17
[quote name='candy' timestamp='1328278382' post='491120']
У нас в семье "от Писаревской О.В." 5 деток (в смысле наблюдались у нее я и сестры), ни-че-го плохого сказать не могу,но деньги считает,это да...
[/quote]
..у нас тоже от Писаревской трое деток,притензий нет....
 

Lelik310

Гость города
#18
Девоньки вы мои дорогие! Послушайте меня, что я хочу вам сказать по поводу [size="4"]О.В. Писаревской , [/size][size="2"]я наблюдалась у нее почти 5 лет! Из низ 3 беременности, как раз случай со смертельным исходом ребенка был именно со мной. Об этом трещал весь город! И сколько же сплетен развели! Я в шоке! А как все было на самом деле знают единицы. Ольга Васильевна [/size][size="3"]жизнь мне спасла[/size][size="2"] тогда и дала еще шанс и возможность после того случая родить [/size][size="3"]двоих детей погодок! [/size][size="2"] А случилось такое горе у нас по моей глупости и нерасторопности наших "суперских" врачей Роддома! Когда я впервые стала на учет по беременности, то нужно отдать должное Ольге Васильевне за ее терпение со мной. С моей стороны были бесконечные капризы и недовольства о [/size][size="3"]назначеном необходимом и нужном в тот момент лечении![/size] [size="2"]О Господи как я была глупа тогда! И если бы вы знали как я жалею о том что не слушала Ольгу Васильевну! Я отказывалась от капельниц и таблеток, которые могли сохранить жизнь моему ребенку.... Как умоляла меня Ольга Васильевна и даже плакала мед. сестра, чтобы я прокапалась и сняла сильнейший тонус, но я думала только о себе... как следствие тонус усиливался с каждым днем, живот плохо рос, появились отеки (от которых я естественно тоже отказалась лечиться), дальше по УЗИ уже были нарушение кровотока.. Ольга Васильевна всегда возмущалась о моем поведении, уговаривала хорошо подумать, предупреждала что это не хорошо может кончится! Но я все же думала все закончится обычными родами.. и вот настал этот день, случилась отслойка плаценты, тяжелейшее осложнение, кровотечение.. Благодаря тому что Ольга Васильевна была рядом в тот момент ( а я сразу приехала к ней как только поняла что со мной что то не так..), мне оказали такую первую помощь в ее центре, какую даже наша скорая не смогла оказать, они удивились какие эффективные препараты нового поколения у нее (Писаревской) есть. Ольга Васильевна до приезда скорой сделала все чтобы остановить мне кровотечение и продлить как можно дольше удары сердца моего ребенка...(т.к. при полной ослойки ребенку остается 2-3 мин.жить..) По приезду в роддом сердце моей девочки..еще билось.., но врачи и операционная к сожалению еще не были готовы, не смотря на то что были предупрежденны обо мне еще когда я находилась у О.В. в центре. Я лежала [/size][size="3"]30 мин. [/size][size="2"]возле операционной!!! О ребенке речь уже не шла............................:((((( спасали меня............ Спасибо ГОСПОДУ и ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ПИСАРЕВСКОЙ, меня спасли и органы остались. Не буду описывать вам этих 10 самых страшных моих дней и ночей в роддоме...я врагу не пожелаю.. Но главное О.В. дала мне шанс снова на чудо! Выписали меня с воспалением, про беременности раньше чем через 3 года и думать запретили. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ПИСАРЕВСКАЯ подняла меня на ноги и физически и духовно! Вылечила все мои раны! (без слез не могу даже писать....) Теперь уж я ловила каждое ее слово, каждый ее взгляд! Исполняла каждый шаг сказанный ею! И через [/size][size="4"][color="#ff0000"]1 год! [/color][/size][size="2"]Я забеременела снова! Выносили вместе с ней (ПИСАРЕВСКОЙ) сына! А через[/size][size="4"][color="#ff0000"] 9мес. [/color][/size][size="2"]после родов я снова забеременела! И родила дочь!)))) - МОЕ УТЕШЕНИЕ! И самое главное что все эти три раза - это были операции Кесарево Сечение! Так что пусть закроют рот те кто не знают что произошло на самом деле, а лично от меня [/size][size="4"][color="#ff0000"]НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ПИСАРЕВСКАЯ! [/color][/size][size="2"]Эта женщина - моя вторая мама! (хотя посути я ей никто) я не знаю не одного такого врача, который бы так заботился и переживал о своих пациентах как она! И это я говорю не только о себе! Многие женщины это подтвердят. И никто от нее не убегает))), кто был у нее в центре подтвердят, там очередь бесконечная! Она работает до 10 и позже, до последнего клиента совсем не из за денег, а просто что бы ночью спокойно спать и знать что помогла...[/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Lelik310' timestamp='1342393038' post='516820']<br><b>Девоньки вы мои дорогие! Послушайте меня, что я хочу вам сказать по поводу </b><font size="4"><b><u>О.В. Писаревской </u>, </b></font><font size="2"><b>я наблюдалась у нее почти 5 лет! Из низ 3 беременности, как раз случай со смертельным исходом ребенка был именно со мной. Об этом трещал весь город! И сколько же сплетен развели! Я в шоке! А как все было на самом деле знают единицы. Ольга Васильевна </b></font><font size="3"><b><u>жизнь мне спасла</u></b></font><font size="2"><b> тогда и дала еще шанс и возможность после того случая родить </b></font><font size="3"><b><u>двоих детей погодок! </u></b></font><font size="2"><b><u> </u> А случилось такое горе у нас по моей глупости и нерасторопности наших "суперских" врачей Роддома! Когда я впервые стала на учет по беременности, то нужно отдать должное Ольге Васильевне за ее терпение со мной. С моей стороны были бесконечные капризы и недовольства о </b></font><font size="3"><b><u>назначеном необходимом и нужном в тот момент лечении!</u></b></font><u> </u><font size="2"><b>О Господи как я была глупа тогда! И если бы вы знали как я жалею о том что не слушала Ольгу Васильевну! Я отказывалась от капельниц и таблеток, которые могли сохранить жизнь моему ребенку.... Как умоляла меня Ольга Васильевна и даже плакала мед. сестра, чтобы я прокапалась и сняла сильнейший тонус, но я думала только о себе... как следствие тонус усиливался с каждым днем, живот плохо рос, появились отеки (от которых я естественно тоже отказалась лечиться), дальше по УЗИ уже были нарушение кровотока.. Ольга Васильевна всегда возмущалась о моем поведении, уговаривала хорошо подумать, предупреждала что это не хорошо может кончится! Но я все же думала все закончится обычными родами.. и вот настал этот день, случилась отслойка плаценты, тяжелейшее осложнение, кровотечение.. Благодаря тому что Ольга Васильевна была рядом в тот момент ( а я сразу приехала к ней как только поняла что со мной что то не так..), мне оказали такую первую помощь в ее центре, какую даже наша скорая не смогла оказать, они удивились какие эффективные препараты нового поколения у нее (Писаревской) есть. Ольга Васильевна до приезда скорой сделала все чтобы остановить мне кровотечение и продлить как можно дольше удары сердца моего ребенка...(т.к. при полной ослойки ребенку остается 2-3 мин.жить..) По приезду в роддом сердце моей девочки..еще билось.., но врачи и операционная к сожалению еще не были готовы, не смотря на то что были предупрежденны обо мне еще когда я находилась у О.В. в центре. Я лежала </b></font><font size="3"><b><u>30 мин.</u> </b></font><font size="2"><b>возле операционной!!! О ребенке речь уже не шла............................:((((( спасали меня............ Спасибо ГОСПОДУ и ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ПИСАРЕВСКОЙ, меня спасли и органы остались. Не буду описывать вам этих 10 самых страшных моих дней и ночей в роддоме...я врагу не пожелаю.. Но главное О.В. дала мне шанс снова на чудо! Выписали меня с воспалением, про беременности раньше чем через 3 года и думать запретили. ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ПИСАРЕВСКАЯ подняла меня на ноги и физически и духовно! Вылечила все мои раны! (без слез не могу даже писать....) Теперь уж я ловила каждое ее слово, каждый ее взгляд! Исполняла каждый шаг сказанный ею! И через </b></font><font size="4"><font color="#ff0000"><b><u>1 год!</u> </b></font></font><font size="2"><b>Я забеременела снова! Выносили вместе с ней (ПИСАРЕВСКОЙ) сына! А через</b></font><font size="4"><font color="#ff0000"><b> 9мес. </b></font></font><font size="2"><b>после родов я снова забеременела! И родила дочь!)))) - МОЕ УТЕШЕНИЕ! И самое главное что все эти три раза - это были операции<u> Кесарево Сечение!</u> Так что пусть закроют рот те кто не знают что произошло на самом деле, а лично от меня </b></font><font size="4"><font color="#ff0000"><b><u>НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ПИСАРЕВСКАЯ!</u> </b></font></font><font size="2"><b>Эта женщина - моя вторая мама! (хотя посути я ей никто) я не знаю не одного такого врача, который бы так заботился и переживал о своих пациентах как она! И это я говорю не только о себе! Многие женщины это подтвердят. И никто от нее не убегает))), кто был у нее в центре подтвердят, там очередь бесконечная! Она работает до 10 и позже, до последнего клиента совсем не из за денег, а просто что бы ночью спокойно спать и знать что помогла...</b></font><br>[/quote]<br><br>Я в шоке. Я в свое время чуть не умерла от рук этой прекрасной женщины. Когда мне категорически нельзя было колоть генипрал Ольга Васильевна назначила мне 6 часовую капельницу перед самими родами. Я уже чувствовала, что кони двигаю: поднялось давление, повысилась температура, пульс бешеный, она заходит спокойная и говорит, что все нормально,( хотя со мной ничего плохого до капельницы не было), "так со всеми бывает"...у меня тошнота, голова кружится, я говорю, мне плохо, меня не "отключают"... благо знакомая медсестра была - она вытащила эту дрянь из меня... А у меня перед капельницей ничего не болело, ничего нигде не кололо, просто срок рожать подошел и мне из чувства ответственности показалось лучше я проведу это время в роддоме, нежели роды начнутся дома (очень зря я так поступила, так как ваша Ольга Васильевна назначает лишь бы назначить и не смотрит, что у человека за состояние здоровья) как потом оказалось она меня так стимулировала к родам. В итоге я прочитала инструкцию и оказалось, что применять генипрал при такихардии (что подтверждалось многочисленными записями к моей карте, кучей узи сердца, разными анализами, где красными буквами писали - тахикардия) , а пульс у меня был 120 всю беременность просто смертельно опасно назначать таким как я генипрал и это должен знать каждый врач!!! Но видимо опыт Ольги Васильевны не позволял этого знать!!! А знаете, что самое удивительное, что в палате этот генипрал кололи всем беременным вне зависимости от срока беременности (от самого начала до конца, не важно что у тебя за диагноз и болезнь - всем поголовно это чудо лекарство, которое очень опасное). А видели бы вы девушек после него: руки ноги трясутся, ходить не могут, тошнит... Через три месяца после меня от рук Писаревской произошел смертельный случай. После чего ее просто уволили, но она благополучно продолжила работать в своей частной клинике. Не пишите про этого человека ничего хорошего. А так в отношении: грубая, большой любитель получить на лапу, после ее осмотров у всех женщин начинались кровотечения и кто не впервой отказывались от осмотра, так как это ужасно больно и неизвестно чем все кончится! Хотя другие врачи смотрели аккуратно и никаких последствий и особых ощущений не возникало. По-меньше бы таких врачей!!!