Гипермаркет "Магнит"

Эдуард Суровый, расскажи подробнее про крокусситимол - мне и всем другим, кто там не был, будет интересно послушать очевидца
Мне там неинтересно, был там за компанию с товарищем, ныне жителем нерезиновска, он покупал своей ТП какую-то дребедень, стоимостью несколько моих нынешних зарплат.
Меня больше поразил гипермаркет просроченных продуктов на станции метро Удельная в СПБ, вот это размах, если быть кратким - серьезный бизнес! Оговорюсь сразу я там был не в роли покупателя.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Сегодня заехали в магнит, продавцы сказали что возможно завтра должен точно открыться....
Парковка конечно после Слона кайф, все разлиновано, культурно ну и размеры внушают
 
C

Carrie

Guest
А вот мне интересно,хоть в новом супермаркете будет нормальная лента (или как это называется?),куда перед кассиршей складывать жрачку? Или так же как на вертолете будет длиной 20см и надо быть от природы жонглёром,чтоб успевать просканированный товар быстренько забросить в тележку баскетбольным жестом?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Очень "точная" формулировка
Ну мы подошли к продавцам и говорим вы открылись или нет? А кассиры на нас смотрят и говорят пожимая плечами типа "а мы не знаем", ))))
 

Likk2

Житель окраин
А вот мне интересно,хоть в новом супермаркете будет нормальная лента (или как это называется?),куда перед кассиршей складывать жрачку? Или так же как на вертолете будет длиной 20см и надо быть от природы жонглёром,чтоб успевать просканированный товар быстренько забросить в тележку баскетбольным жестом?
Должны стоять нормальные терминалы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну мы подошли к продавцам и говорим вы открылись или нет? А кассиры на нас смотрят и говорят пожимая плечами типа "а мы не знаем", ))))
Они там впахивают уже больше месяца: отмывают витрины и полы, тоскают всё что можно перенести с места на место. Рабочий день по 12 -13 часов... они в трансе уже давно.
 
Х

ХАМ

Guest
Лучше б на этом месте открыли филиал ТЦ Европейского. Там есть на что посмотреть. А это очередной магазин продуктов. У нас в городе открытие маркетов всяких это болезнь. Взять Кредо и Эконом. Нафига столько магазинов. И расположение друг рядом с другом. Видишь кредо - значит где-то рядом эконом. Это просто кто кого переплюнет что ли? Война капиталов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
кредо и эконом - дорогие магазины. В супермаркете должно все продаваться дешевле, или хотя бы так же, как на рынке.
 

Coole

Графиня
Каждый надеется, что будет РЕАЛЬНЫЙ гипермаркет, с нормальными ценами (ну а почему йогурт в Магните стоит 54,90, а в Кредо-Экономах 62?) с большим ассортиментом, а не просто большой магазин. Посмотрим. Неудобно расположен, среди частных домов и рядом с железкой, попасть только с ефремова и тунеля можно. Узкое место --- сенной мост..... теперь там будет всегда пробка.
 
Х

ХАМ

Guest
Каждый надеется, что будет РЕАЛЬНЫЙ гипермаркет, с нормальными ценами (ну а почему йогурт в Магните стоит 54,90, а в Кредо-Экономах 62?) с большим ассортиментом, а не просто большой магазин. Посмотрим. Неудобно расположен, среди частных домов и рядом с железкой, попасть только с ефремова и тунеля можно. Узкое место --- сенной мост..... теперь там будет всегда пробка.
Расположение да - ужасное. Сенной мост надо расширять. Тоннель тоже не справляется с таким потоком. С моста нужно сделать кольцевой разъезд к супермаркету что бы можно было и с моста к маркету попасть и от маркета на мост. А на мосту надо 4 полосы движения.
 

Trinadda

Житель окраин
Открыли, народу, полным полно, около 17 касс, (магнит похож на тот который в тихахе, по размерам), Надо было выдеть лица покупателей, такое впечатление что будто они в первые увидели эти продукты, в таком количестве.
П.с. пока ходил, там услышал, что говорили, что рынок, и ярмарка может закрываться, типо все будут тут все покупать

Cерый пофоткай плиз внутри
а разве можно фотографировать помещения, а то в некоторых нельзя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Открыли, народу, полным полно, около 17 касс, (магнит похож на тот который в тихахе, по размерам), Надо было выдеть лица покупателей, такое впечатление что будто они в первые увидели эти продукты, в таком количестве.
П.с. пока ходил, там услышал, что говорили, что рынок, и ярмарка может закрываться, типо все будут тут все покупать


а разве можно фотографировать помещения, а то в некоторых нельзя.
вечером на закуп поеду...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Открыли, народу, полным полно, около 17 касс, (магнит похож на тот который в тихахе, по размерам), Надо было выдеть лица покупателей, такое впечатление что будто они в первые увидели эти продукты, в таком количестве.
Ну правильно, удивлены - они ведь все пришли только за крупой
 

justangel

Житель окраин
Лично меня порадовал новый Магнит! Он впечатляет размерами (конечно до ашана, окея, ленты и т.д. ему ооочень далеко). Пока все очень чистенько, товар аккуратно разложен, продавцы на своих местах, не приходится ждать по пол часа, чтоб что-либо взять. цены тоже радуют. и большой ассортимент. Стоянка перед магнитом отличная. места хватит всем.
А еще большой плюс лично для меня, что я сидя дома с маленьким ребенком не могла сходить в Кредо верталет из-за того, что нужно переезжать этот мост, и в кредо с коляской не развернешся. а теперь взял малыша, в коляску положил и отправился за продуктами. и не нужно ждать пока муж с работы придет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
justangel, скажи пожалуйста, ты там сможешь и будешь покупать только крупу, молоко и картошку? На другие продукты хватит бабла?