Гипермаркет "Магнит"

DND

Меня знают многие ;-)
justangel, скажи пожалуйста, ты там сможешь и будешь покупать только крупу, молоко и картошку? На другие продукты хватит бабла?
Metatron сделай глубокий вздох и успокойся. Не нужно никого переубеждать Россия у каждого своя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
DaNetDa, я спокоен как никогда, а уж переубедить никого и не пытаюсь - не привык ставить невыполнимых задач. Просто провожу социологический опрос форумчан - простых граждан, не пишуших в разделе "Политика"
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Уже не надеясь увидеть Магнит открытым, проезжал мимо в 9.57.
Около входа подозрительно толпился народ с авоськами (человек 40)
Чуя, что свершится-таки, объезжаю закрытую дорожниками Энгельса и паркуюсь около баптистов (или как их там)
Народ уже, разгребя корзинки, попер по непривычно широким рядам с (относительным) товарным изобилием.
[attachment=1534:____007.jpg][attachment=1535:____008.jpg][attachment=1532:____0
05.jpg][attachment=1533:____006.jpg]
Порадовал вид девушек на кассах = вшешность почти каждой достаточно привлекательная, женский голос из рупора, заметно нервничающий, с запинками, но начал что-то вещать о желтых ценниках и о том как они нам (покупателям) рады, чуть позже, видимо освоившись как правильно брызгать слюной на микрофон, девушка начала кондовать кассирам на кассах сделать синхронизацию четко через каждые пять минут (наверное для съема данных по началу первого дня торговли и отчету в Краснодар)
Народ больше конечно бродил и приглядывался, около касс я не увидел у кого-то в корзинке/тележке много накупленного (думаю средняя сумма чека будет 1000р)

Привлек внимание человек из администрации Кредо, диктующий тайком цены по телефону - смысл? (уже)
 
F

Freeze

Guest
На стоянке мест нет.В кассы очереди по двадцать человек :-)

Ждем снижения цен в кредоэкономах
 

Kenku

Житель города
пистес, не был еще в этом новом т.н. гипермаркете, но он мне уже не нравится по причине того что теперь про улицу энгельса как про проезжую на этом участке можно забыть. это каким же нужно быть дебилом чтобы оставить двухполосную дорогу возле гипермаркета? неделю назад там три потока на сенной мост с ефремова перлось, а теперь будет минимум четыре (а то и пять), учитывая выезжающих из магнита. а что млять будет когда сенной мост на реконструкцию пойдет? скоро на мотоцикл пересяду с такими раскладами.

а вообще что касается всех магнитов - грязные, вонючие, плохоосвещенные, тесные. и если этот гипермаркет не такой, то он таким скоро станет.
 
Х

ХАМ

Guest
Да уж -народ наш жжёт. Бегом бегом бегом - все в гипермаркет!!! Дурдом какой-то. Ожидаем к 17-00 громадную пробку около моста. Езжайте сразу через урицкий или кирпичный!!!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Алкогольный отдел закрыт был еще. Молоко лежит 25 числа еще, а вот как очереди могут там образоваться при 20 кассах - трудно представить.
В прошлом посте лишняя фотка, сорри = это у нас на пластформах на фасаде висит

Да уж -народ наш жжёт. Бегом бегом бегом - все в гипермаркет!!! Дурдом какой-то.
Ну а что еще надо Армавиру-то? если не хлеба = тогда зрелищ хоть!

Вот если бы тут из Слона сделали бы копию СБСа краснодарского - счатью электората не было бы предела
 
Х

ХАМ

Guest
а вот как очереди могут там образоваться при 20 кассах - трудно представить.
в магнитах очень просто - знаешь фразу *проходите на свободную кассу*? и пол очереди бежит толкая друг друга на ту кассу куда кассир соизволит сесть. Кассиры не везде сидят - а как обычно курят, общаются по аське, болтают с парнями, охранниками!!!!
 
Х

ХАМ

Guest
Вот если бы тут из Слона сделали бы копию СБСа краснодарского - счатью электората не было бы предела
А на поляне где теплосети около пляжа - копию ТЦ Европейский Московский)))))) И тогда не скучно жить в городе!!!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Вообще магнит вроде специально свои мелкие магазины так хреново позиционирует, чтобы народ т.с. чуя дешовость во всем=шел.

В гиперах Магнита - там порядок капец какой, а в их центральном офисе в Краснодаре на Солнечной порядок и организованность не хуже чем в пентагоне
 

next service

Житель окраин
Был сейчас в новом "Магните", народ с ума сходит, гр*цензура* тележками. Такое ощущение, что до этого продукты не покупали никогда. А так конечно ассортимент достаточно широкий. Понравился рыбный отдел со свежей продукцией, мясной вроде ничего. Кстати проблем с выездом от магазина не заметил, вполне легко выехал на Энгельса и потом на Тургенева.
А совсем забыл. Плохо, что пластиком пока нельзя расчитываться, хотя на кассе уверено сказали, что скоро появится возможность.
 
C

Carrie

Guest
Был сейчас в новом "Магните", народ с ума сходит, гр*цензура* тележками. Такое ощущение, что до этого продукты не покупали никогда.
Дык у вас же скоро праздник обжорства и пьянства,вроде. Вот и гр-е-бут :lol:
 
Х

ХАМ

Guest
C

Carrie

Guest
Ух арийский национализм блещет!!!
При чем тут национализм,у нас это праздник "бах-бах-тарарах",у нас щас все также в магазинах будут с 29-го(первый день,когда возможно фейерверки и всякие стрелялки продавать) тележками все это грести.
У нас то день обжорства и пьянства на Рождество был! Рзница в традициях и всего то:lol:

так чо вопрос про йогурт то? Мне правда интересно..