Гипермаркет "Магнит"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
можете язвить, но в том же ашане за 3 года ни разу не попался просроченный или с перебитой датой товар...
это только подтверждает мою версию, что весь просроченный товар в Ашане перемещается на другой прилавок в виде готовой еды))))


Единственный плюс то, что цены в гипермаркете Магнит г. Краснодара на порядок ниже, чем в том же Ашане. Может и нам повезет.))))))
выражение "на порядок" означает в 10 раз. Срочно еду в краснодарский Магнит! )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Непонятно, почему в городе с 200 тыс. населением не может быть хипермаркета Auchan? Это такая business-политика этой торговой сети, или же сам город не хочет?
Я живу в городе чуть больше Армавира, население же всего 101 тыс. Имеется два Tesco, три Lidl, oгромный Auchan, oдин InterSpar и четыре Spar поменьше, Metro ( депо для оптовиков), Penny Market. И все процветают. Везде огромный выбор всего, что бывает на свете. Правда мелким магазинчикам почти хана. Остались лавчонки, но еле дышат. Выживают за счет "странной" публики. Есть такие люди, которым ну очень по душе поговорить с продавцом, покапризничать, ПРИКАЗАТь подать то-сё, поругать погоду, глобализацию и все иностранное. И купив втридорога продукт (сто метров в Tesco - на порядок дешевле) гордо удаляется, вот мол какой я патриот, поддерживаю местного предпринимателя! мол никаких Visa, наличными плачу и чека не прошу! А в маркетах безлико мол все, сам ложи в коляску, ищи среди километровых полок нужное, фу!
Вобщем с дураками и здесь все в порядке.
Уверен - построили бы Auchan в Армавире - всем спекулянтам в одночасье трындец бы пришел.
 

justangel

Житель окраин
#23
выражение "на порядок" означает в 10 раз. Срочно еду в краснодарский Магнит! )))))
ох и любите вы цепляться к словам...
вообще говоря выражение "на порядок" не всегда означает в 10 раз... и основная масса не знает, да и не хочет знать что означает это выражение в контексте естественнонаучного знания, тем не менее уверена, что многие поняли, что цены там заметно дешевле. так вот чтоб не продолжать этот бессмысленный спор пусть так и остается Цены в Краснодарском Магните НИЖЕ, чем в их же Ашане
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
justangel, ну вы же не "основная масса" - зачем же говорить неправильно? основная масса еще любит говорить "ложить")))))

P.S. просветите, в каких случаях "на порядок" не означает в 10 раз. Можно в л.с., чтобы не смущать основную массу

По теме: лично меня супермаркеты раздражают, хотя, конечно, с ними удобно, большой выбор (но и времени тратится много на этот выбор, особенно, женой))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Я вот тоже не пойму, почему руководство Тандера не заставит директоров Магнитов следить за чистотой и порядком? Недавно пришлось трогать руками разный товар в Магните, так потом еле руки отмыл, все упаковки были посыпаны какой-то особо грязной грязью... хорошо хоть заразу никакую не подцепил! А постоянные завалы товара в рядах меня вообще пугают. Один раз зашел в ряд, пока что-то искал, чувачек притащил на рохле поддон всякой срани и вывалил прямо в ряд. Пришлось по альпинистски перебираться через эту гору хлама. Ну про вонь уже писали. Еще добавлю что ассортимента нет никакого по сравнению с теме же эко-кредо.
Если новый гипермаркет будет обладать (в чем я почти не сомневаюсь) всеми этими стандартными для гавнитов качествами, то навряд ли обретет положительную популярность.
 

houseboy

Житель города
#26
в магнитах наверняка думают, что проходы шириной 70 см и по 15 коробок возле холодильников с молочкой - это шикарно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
houseboy, ну давайте будем объективны: Магниты в Армавире размещены преимущественно не в новых специально построенных для этого зданиях, а в бывших советских продмагах еще сталинской постройки. Отсюда вся эта теснота и вонь. Ну и от соответственного отношения персонала к своей работе и к тому месту, где находится магазин
 

Pagan

Житель окраин
#28
вы наверно не в те магниыт ходите у нас на баре хороший магнит да выбор конечно не большой но и плошадь у него не большая персонал очень дображелательный всегда чисто но то товрах они раскалдыват при тебе но в этом ничего страшного нету, да и вообше для каждоднего использование самы реальный магазин если что хочеться этакого и дороже то в эконом кредо иду
 

justangel

Житель окраин
#29
ну давайте будем объективны: Магниты в Армавире размещены преимущественно не в новых специально построенных для этого зданиях, а в бывших советских продмагах еще сталинской постройки. Отсюда вся эта теснота и вонь. Ну и от соответственного отношения персонала к своей работе и к тому месту, где находится магазин
ну, например, в старой станице магнит новый... специально построенный, но все "традиции" сохранены))))))
а на счет в каких случаях порядок не равен 10: в тех случаях если мы говорим не о десятичной системе исчисления.
 

Trinadda

Житель окраин
#30
Меня эта новость аж развеселила, если будет такой как на въезде в Тихорецке(от Армавира ), цены там нормальные, в отличии от кредо, да и товаров выбор больше.
 

Женя Бло

Гость города
#31
Я нарывался на просрочку в Магнитах, Кредах и Экономах. В магните на это отреагировали оперативно, выбежал завмаг и устроил следствие, суд и казнь, а в экономе пытались втюрить просроченный детский творожок "Агуша". На замечания, что это товар с целевой аудиторией - "дети с шести месяце от роду" расово армавирский работник Эконома посмотрел на меня и еще на пару разгневанных мамашек как на говно. Ну а отмывка от плесени сырокопченых колбас в кредах-экономах - это святое, наблюдал сам лично и неоднократно.
Но как бы то ни было выбор -это лучше чем его отсутствие, пусть открывают и побольше даже кто-то из наших тандеморуководителей сказал, что свобода лучше чем несвобода.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
justangel, магнитозащитник? Никто и не покушается на их честь, просто описал случаи, которые произошли именно со мной. Пусть каждый хорошо делает свою работу.
 

truelie

Житель окраин
#33
Не стоит обсуждать магниты, которые есть в городе, это и так понятно. Маленькие магазины, названные супермаркетами. Тут тема о другом, гипермаркет. С широкими проходами, подземной парковкой (может быть, как в Туапсе), и со свежей осетриной на прилавке.
 

_Serge_

Гость города
#34
Не стоит обсуждать магниты, которые есть в городе, это и так понятно. Маленькие магазины, названные супермаркетами. Тут тема о другом, гипермаркет. С широкими проходами, подземной парковкой (может быть, как в Туапсе), и со свежей осетриной на прилавке.
Конечно так и будет.. Коробки со свежей осетриной в широких проходах :)
 

SEOvik

Житель окраин
#35
Гипермаркеты Магнит сейчас активно строятся не только в Армавире, но и в Кропоткине (на въезде) и в Тихорецке (на въезде). Так что грядут перемены, думаю в лучшую сторону.
 

justangel

Житель окраин
#37
justangel, магнитозащитник? Никто и не покушается на их честь, просто описал случаи, которые произошли именно со мной. Пусть каждый хорошо делает свою работу.
я то вовсе не защищаю Магниты... даже и не думала! А вот: "Пусть каждый хорошо делает свою работу" ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
 

AltRUist

Житель окраин
#38
Кстати вчера в Лабинске открылся новый гипермаркет Магнит.
Так что Лабинск нас опередил, ждем отрытия в Армавире.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#40
друга на работу уже взяли в этот гипермаркет (ну точней предв.собеседование было), вроде в декабре откроют)