Гипермаркет "Магнит"

root

Администратор
Команда форума
#2
ну насколько я знаю, где бывший армалит, там его сейчас строят.
огромненький такой
 
A

alexs

Guest
#4
если эта инфа реальная а не "утка" то это просто класс----уже сейчас торговой сети "магнит" в городе отдают свое предпочтение многие мои знакомые! с ней может только поконкурировать "пчелка"---------а "кредо" и "лавина"-отдыхают!
 

root

Администратор
Команда форума
#5
ашан по идее там же будет находиться, ну типа строиться там же..
на сколько опять же я слышал.

p.s. был в магните пару раз, больше не хочется
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
Да меня как и Рута магнит не впечатляет, тарюсь в экономе на автовокзале и на оптовой базе. А так да будет круто мелким ларькам центра кирдык)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#7
Вчера мЕр по телеящику объявлял,что строительство "Ашана"-слухи. На данный момент в городе строится 2 гипермаркета: один "Магнит", второй просто некий большой объект (10000м2) в Северном...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
А и судя по тому сколько щас магнит стал набирать персонала то инфа получается не фейк.
 
A

alexs

Guest
#9
ашан по идее там же будет находиться, ну типа строиться там же..
на сколько опять же я слышал.

p.s. был в магните пару раз, больше не хочется
а посоветуй "где" лучше"вообще"-загляну оценю.

Да меня как и Рута магнит не впечатляет, тарюсь в экономе на автовокзале и на оптовой базе. А так да будет круто мелким ларькам центра кирдык)
насчет базы на Володарского?согласен полностью !но это хорошо только если оптовые закупки!
 
F

Freeze

Guest
#10
Да меня как и Рута магнит не впечатляет, тарюсь в экономе на автовокзале и на оптовой базе. А так да будет круто мелким ларькам центра кирдык)
Кирдык будет кредоэкономам если не пересмотрят ценовую политику :)
 

houseboy

Житель города
#11
ашана не будет в городе с населением 200 тысяч)

а если в гипермаркете магнита не будет вонять и будут чистые полы, то это будет просто шикарно
 

Coole

Графиня
#12
базы на володарского, вонючие подвальчики и хамские продавщицы...
Будет Магнит гипермаркет - с удовольствием буду закупаться в нем, Кредо и Эконом абсолютно не экономные варианты, сравнить 50.9 р. литр йогрута от Простоквашина и до 60 р. в армянских магазинах.
А гипермаркет будет, набирают персонал, будет не хуже чем в Анапе, с готовой едой)))
 

root

Администратор
Команда форума
#13
ну кому-то магнит подпортит конечно малину, но не все так страшно..
например мне (да как наверное большинству), не захочется ехать куда-то в магнит и покупать что-то на день, два, неделю.. проще пойти на углу купить все в экономе :)
ну это я так сейчас думаю, что будет потом, поглядим.. если нормальный будет магнит, как описали выше, то возможно посетителей там будет намного больше.. но сейчас, это сараи.

что касается базы.. это тоже тихий ужас.
товар в ужасном состоянии, обслуживание ужасное (его нет вобще), "торговые точки", бе...
в общем как-то так :)
 

sm0ck

Гость города
#14
на счёт гипермаркета магнит, информация достоверная. в сочи на инвестиционном форуме о нём говорилось
 

truelie

Житель окраин
#15
Кто был в Магнитах в туапсе и анапе знает, что Магнит - это не только сраные супермаркеты 10 м2 и хамские продавцы, как многие считают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
именно в магните в гипере никогда не был (знаю в Анапе есть точно), в ашанах-океях-бау-оби-леруа был. Прикольно.
alexs, при всем уважении - ни "пчелка" (залежалый товар, цена немаленькая, попадалась подделанная тушенка, молоко прокисшее с сегодняшней датой), ни магнит (старая станица и пединститут - обвес картошки, вписывание несуществующей капусты, продажа 10 тухлых яиц из десятка) не является безупречным народным магазином. Про рынок много гадостей написано, а там таких случаев намного меньше.
Может быть в гипер-магните будет повышенный контроль за персоналом и не будет таких явных нарушений...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#17
Земельный участок по ул. Энгельса, 57\2 ( на бывшем Армалите) площадью чуть меньше 2-х гектаров (20000 кв. м.) находится в собственности ЗАО "Тандер" (собственно "Магнит"). Поэтому строится там именно "Магнит".

При этом, ститаю, что администрация и инвестиционные форумы тут не причем. Участок в собственности - хотят - строят, не хотят - не строят.
(если конечно выбранный вид разрешенного использования (строительство магазинов) соответствует допустимым видам разрешенного использования соответствующей территориальной зоны).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А гипермаркет будет, набирают персонал, будет не хуже чем в Анапе, с готовой едой)))
приготовленной, как в тех же ашанах и океях, грязными руками помятых личностей из завядших на прилавках магазина овощей и отлежавших свой срок реализации продуктов ))) Не выбрасывать же их, если можно продать в виде готовой еды...

При этом, ститаю, что администрация и инвестиционные форумы тут не причем.

это точно. Ни один инвестиционный форум ничего не дал городу, несмотря на поездки на них администрации
 

justangel

Житель окраин
#19
а если в гипермаркете магнита не будет вонять и будут чистые полы, то это будет просто шикарно
вот это точно сказанно... но лично я думаю, что чем больше будет магазин в данном случае МАГНИТ, тем хуже будет там и обслуживание и санитарное состояние, а о просроченном товаре я вообще помолчу. И уж если в небольших магнитах "сраные супермаркеты 10 м2", хамские продавцы, "обвес картошки, вписывание несуществующей капусты, продажа 10 тухлых яиц из десятка", то что будет в гипермаркете??? представить сложно! но выбора у нас нет и как сталкивались мы со всем выше перечисленным в соседских ларьках, на рынке и в кредоэкономах так и будем.
Да и еще, иногда мне кажется, что к персоналу руководство магнитов не пердъявляет вообще никаких требований. Посадят вчерашнюю школьницу и она полтора часа пробивает тебе товар, который в итоге даже в базу еще не внесли (случай из жизни). Единственный плюс то, что цены в гипермаркете Магнит г. Краснодара на порядок ниже, чем в том же Ашане. Может и нам повезет.))))))
 
#20
приготовленной, как в тех же ашанах и океях, грязными руками помятых личностей из завядших на прилавках магазина овощей и отлежавших свой срок реализации продуктов ))) Не выбрасывать же их, если можно продать в виде готовой еды...
можете язвить, но в том же ашане за 3 года ни разу не попался просроченный или с перебитой датой товар... в отличие от тех же Магнитов, где это норма.. Про крыс в Магните вообще молчу - видела собственными глазами и не раз