Гипермаркет "Магнит"

Gold Lizard

Житель окраин
Region_93
И надо бы конечно инфраструктуру расширять, Если построен такой крупный магазин, значит пути к нему должны быть удобными, чистыми и освещенными,а не как в игре "Сталкер"... Приятно будет видеть фонари как в центре города, лавочки, ухоженные газоны- места где можно отдохнуть ( это увеличит приток покупателей). Мы же должны гордиться своей родиной, значит у нас все должно быть по первому классу, а не как в блокадном Ленинграде, пока дойдешь до гипермаркета- или ногу сломаешь, или тебе фингал набьют прямо под стенами бывшего Армалита...


Мда, с вашим-то критическим подходом вам только инспектором работать и штрафы косить, причем в собственный карман. Скажите спасибо, что они вообще успели до НГ открыться, чем думаю облегчили процесс предпраздничных закупок для многих горожан. Мы, например спокойно пошли и ВСЕ купили в одном месте - без метаний по всему городу. И может нам повезло, но товар попался довольно качественный, и на кассе мы не перетрудились, свою тележку разгружая (в отличие от кассиров через которых за смену сотничел и 1000 товаров проходит), и дошли туда-обратно по заасфальтированным (!!!!) дорожкам вдоль частного сектора от гипера до Тургенева. Где вы видели, чтобы магазины еще и частную территорию для удобства покупателей делали? Я молчу про новый Кредо на Ефремова, из-за которого уже полгода сквер перекрыт и перерыт.
Так что, уважаемая Лорелея, уж слишком много вы хотите - и все и сразу. Чуствуется отсутствие опыта работы в крупных организациях. Будут вам и газоны и лавочки, но сперва надо торговую систему наладить и персоналу в курс дела войти. Я думаю, людей с опытом работы в таких гиперах и с таким потоком покупателей в нашем городе единицы.

asham
Я думаю что прежде чем на полки попасть, товар через столько полов, поддонов и тележек проходит, что на корзину пенять уже как-то не приходится. Я например весь товар в упаковках перед употреблением дома перемываю мылом с губкой и это будет в любом случае правильно, в независимости от того,ставят ли корзину на ленту или нет.
Напоминает героя ДиКаприо из Авиатора... Задумайтесь...
 
Мда, с вашим-то критическим подходом вам только инспектором работать и штрафы косить, причем в собственный карман. Скажите спасибо, что они вообще успели до НГ открыться, чем думаю облегчили процесс предпраздничных закупок для многих горожан. Мы, например спокойно пошли и ВСЕ купили в одном месте - без метаний по всему городу. И может нам повезло, но товар попался довольно качественный, и на кассе мы не перетрудились, свою тележку разгружая (в отличие от кассиров через которых за смену сотничел и 1000 товаров проходит), и дошли туда-обратно по заасфальтированным (!!!!) дорожкам вдоль частного сектора от гипера до Тургенева. Где вы видели, чтобы магазины еще и частную территорию для удобства покупателей делали? Я молчу про новый Кредо на Ефремова, из-за которого уже полгода сквер перекрыт и перерыт.
Так что, уважаемая Лорелея, уж слишком много вы хотите - и все и сразу. Чуствуется отсутствие опыта работы в крупных организациях. Будут вам и газоны и лавочки, но сперва надо торговую систему наладить и персоналу в курс дела войти. Я думаю, людей с опытом работы в таких гиперах и с таким потоком покупателей в нашем городе единицы.



Напоминает героя ДиКаприо из Авиатора... Задумайтесь...
О чем? Что человек все принесенное из магазина сначала моет, а потом в холодильник и шкаф пхает? Я тоже так делаю. И для меня, по меньшей мере, удивительны люди этого нет делающие. Грязи и так хватает, чтоб ее еще специально разводить. А я еще и бананы с апельсинами мою- тоже патология? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О чем? Что человек все принесенное из магазина сначала моет, а потом в холодильник и шкаф пхает? Я тоже так делаю. И для меня, по меньшей мере, удивительны люди этого нет делающие. Грязи и так хватает, чтоб ее еще специально разводить. А я еще и бананы с апельсинами мою- тоже патология? ))
Насколько знаю я. то этого делать нельзя. мыть надо только перед употреблением. а если кушать будете максимум завтра. то помытые фрукты могут испортиться мытыми гораздо быстрее?! Разве нет?
 

justangel

Житель окраин
ну я могу понять зачем мыть апельсины, мандарины, а зачем мыть бананы чето не пойму!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну я могу понять зачем мыть апельсины, мандарины, а зачем мыть бананы чето не пойму!!!
Ты чистишь грязный фрукт и берёшь руками (возможно), а ребёнок берйт уж точно, саму сердцевину фрукта, заметь грязными руками, которыми он брал и чистил шкурку фрукта.
 

Loreleya

Гость города
Gold Lizard
За столь высокую оценку вам большое спасибо. И магазину я кстати, спасибо тоже сказала , внимательно читайте посты. Вы да, все взяли без проблем, а смогут ли тоже самое сделать люди с ограниченными возможностями, или просто пожилые которые попытаются подойти к магазину со стороны сенного моста? Я говорила о дороге которая идет от сенного моста. Там перед бордюром глубокий ров.
 

asham

Житель окраин
Gold Lizard
За столь высокую оценку вам большое спасибо. И магазину я кстати, спасибо тоже сказала , внимательно читайте посты. Вы да все взяли без проблем, а смогут ли тоже самое сделать люди с ограниченными возможностями, или просто пожилые которые попытаются подойти к магазину со стороны сенного моста? Я говорила о дороге которая идет от сенного моста. Там перед бордюром глубокий ров.
А ров там действительно глубокий.... но скорей всего это временное явление...
Магазин явно в спешке открывался, даже цены не правильно забили....историю про мясо уже писала... а вот вчера грибы мороженые покупала... ценник 120 с копейками... а пробивает по 94 руб,ну я снова честная Маша показала все продавцу и меня удивил его ответ : "Ну вы берите как есть, а цену мы исправим" ну настаивать я не стала
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ох уж эти "честные Маши", хотите им побольше денег в карман напихать?
 
Насколько знаю я. то этого делать нельзя. мыть надо только перед употреблением. а если кушать будете максимум завтра. то помытые фрукты могут испортиться мытыми гораздо быстрее?! Разве нет?
Ну мы никогда большой запас не берем, так , что съедается быстро- в магазин- то каждый день ходим, ну максимум через день. А так не замечала, что мытые портяться быстрее ))
 

Nikolos80

Известный деятель города
Лично я как просто покупатель хотелбы сказать спасибо компании Тандер
за то что она свои магазины открывает в такой "ДЫРЕ" где ни один сетевик некогда не откроет
И местные продавцы в деревнях немогул не условия и цены сделать приемлемые.

Ну за гипер респект и уважуха что магнит первым в нашем городе открыл гипермаркет.

Ну если кого не устраивает что в гипере ежайте закупатся к Кредо и экономы.
Очередей и покупателей там в несколько раз меньше (ну соответственно товар залеживается и пропадает больше).
Лично сам поехал 30 купить по мелочи в кредо людей было меньше чем даже в будний день.
И цены как нибудь сравните.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
николос, в твоем случае юто называется "кукушка хвалит петуха" :rolleyes:
Тем не менее я тоже рад открытию этого магазина. Кому не нравится - решение простое: не ездить в него. Потому что "не протолкнешься". Не ходить туда. Потому что "ров глубокий" вокруг и "рыбой воняет". Не покупать. Потому что "раффаэлло там дороже". И даже не думать об этом магазине, потому что (со злорадством) "рано или поздно превратится в полное г..., как и любой магнит!"
Тем, кто мыслит более менее адекватно магазин понравится
 

xxxx

Гость города
Конечно если сравнивать с Окей, Ашан, Лента, Карусель и т.д., то Магнит не дотягивает до их уровня, но среди всех Кредо и Экономов города Армавира, Магнит превзошел всех. Мне лично понравилось, ходишь себе спокойненько, никто не толкается, выбор товара большой, цены приемлимые, жалоб по качеству пока нет, кассиры вежливые всегда говорят "спасибо за покупку", что очень радует слух после тяжелого рабочего дня. Для нашего городка, это большой прорыв.
 

кулибин

Житель города
а меня бесит когда сдачу не дают 50 70 копеек,и всё это так как будто так и должно быть , я из за этого в кредо на азовской перестал ходить ,не то что эти копейки жалко -лохом себя чувствую ,как будто я считать не умею ,а сказать как бы стыдно :rolleyes:
 

xxxx

Гость города
а меня бесит когда сдачу не дают 50 70 копеек,и всё это так как будто так и должно быть , я из за этого в кредо на азовской перестал ходить ,не то что эти копейки жалко -лохом себя чувствую ,как будто я считать не умею ,а сказать как бы стыдно :rolleyes:
полность согласна! Оч часто покупала продукты в Кредо( Тургенева), т.к. не далеко живу, расплачиваясь на кассе, постоянно замечаю, что сдачу не дают как положенно( не в мою пользу). Это наверное отличительная черта всех Кредо)))) один раз я просто не выдержала (настроение плохое было) и сказала кассиру, что мол" 50 копеек для Вас это уже не деньги, сдачу давать не надо?", реакция была, как будто я не свои деньги прошу, а у нее забираю! Действительно эти копейки не жалко, но сам факт просто не приятен!