Глава города против ТНТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soundstudio

Гость города
#21
не знаю как сейчас, но если я не ошибаюсь, пару лет назад белый дом был совладельцем канала ТНТ.
вполне возможно, что после того, как Ростислав Кутузов перестал быть депутатом, ситуация изменилась.
 

root

Администратор
Команда форума
#22
он до этого не был депутатом, и так же часть принадлежала администрации..
сейчас может что-то изменилось :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
27-d-i-m-o-n-27, кого вы емеете ввиду? ТВ? Или администрацию? И что такое наглость? (понятие весьма относительное)
 

Violet

Гость города
#25
Вот это да! А в ноябре на "Вите", говорят, новости закрываются. Кто же тогда будет администрацию хвалить??? СТС???
 

Cronenberg

Гость города
#29
Главного врача Не третьей больницы, а 3-й поликлиники и не недавно а почти год назад по рекомендации Золиной (зам. главы администрации Краснодарского края). Слышал звон... Геращенко явно превышает свои возможности, выделенные ему верхними органами. В отношении СМИ этот ТИП под себя загреб, путем типа жесткого контроля, всё, куда не посмотри - Геращенко - это что символ города что ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
"Твои новости" - чистый высер блевотных сюжетов о соседских котах, орущих под окнами пенсионерки. Ни слова о реальных проблемах, касающихся всего города, а не отдельно взятого двора в спальном микрорайоне. На хрена мне знать, где и какая труба у людей прорвала? Я хочу знать что откуда всё берётся и куда всё девается.
Так что пустить их ретранслятор на переплавку, а петрову и бабенко на завод в сварной цех! Бездари продажные.
Вместо сюжетов и рекламы местной медиагруппы, пусть включают 2х2 временно:huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
2х2 зачётный канал!! Только со слабой психикой лучше не смотреть))) Робоцып, Американский папа, Футурама и куча наркоманских мультиков))
А эти тнтматьих. Я тут форум их читал. Мрак!! Сидит кучка какшулек, купаются в лестных отзывах со стороны благодарных зрителей. Но псами дикими накидываются на людей с объективной критикой. Упыри какие-то. Фу.
 

Sergey3

Гость города
#35
периодические новости

после капитального ремонта дорожного покрытия эстакады по ул. Урицкого можно опять наблюдать щели, в которые нога провалиться может

и это в век нанотехнологий, когда все щели стали уже очень маленькими...

на каждом кривом столбе горда красуется Армавир мой город моя гордость!

уже не то что за родину обидно а за собственное авто, которое бьёшь каждый день,
и при этом исправно платишь дорожный налог.
 

donny

Фелигий акурец
#36
Неистовый. Старинная мудрость для Вас: собака лаит, а караван идёт.
Петрову и Бабенко сажали кстати в сварной цех. И знаете что сказали тамошние бывалые: идите ка вы отсюда, занимайтесь своим медиабизнесом. И всё стало как вы наблюдаете. Аминь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Да идите со своим караваном в.... в бухгалтерию!
Понятно почему бабенко в очочках, потому что зрители в экраны плюют.
 

Sergey3

Гость города
#38
да те зрители которые смотрят местные новости уже давно блюют
тк новый год на носу и алкашей в армавире ни кто не отменял

нормальный человек не смотрит местное тв
 

donny

Фелигий акурец
#39
Неистовый. И что слюна через телевизоры вылетает через объектив камеры в Юрия Бабенко?
на самом деле все вот так: личный стилист Юрия, настаивает на том, чтобы Юрий носил очки.
Так же на ТНТ есть отдельный специалист по балансу белого; по незаваливанию гаризонта в кадре с Юрием; специалист по деталям второстепенных вещей, складыващих имидж Юрия; следящие за прищуром, следящий за насупливанием, следящий за непокраснением Юрия. Чтобы Юрий представал перед зрителями ТНТ-Армавир именно в этом образе, проделывается громадная работа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
а тонированные очки для того что бы люди не видели глазки врущие??

Единственное что можно у вас смотреть это новости спорта. Потому что невозможно испортить то, чего нет в принципе) ))))))
Донни, ты тут такой учтивый, вежливый, совсем не такой как на родном форуме))

у бабенко есть личный стилист, но нет личного авто)) Судя по его внешнему виду, стилист у него бывшая жена))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.