Глупые женщины

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Это из разряда вопросов:зачем нужны бывшие жены?
Большинство моих друзей отвечают: что бы иногда тpaxaть...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1345576987' post='522130']
Не расстраивайтесь-мы все где-то тупим.
[/quote]

Тит нашел истину... :)

Все мы немного глупцы, но благодаря ошибкам - своим или чужим - мудреем... )
В мире нет совершенных людей и рано или поздно любой человек совершает глупость, ошибается или попадает в абсурдную ситуацию, главное сделать правильный вывод, усвоить урок и постараться больше никогда не вляпываться в подобные истории... хотя некоторые ничего не усваивают и наступают на одни и те же грабли всю жизнь, но это уже не глупость, а идиотизм....)))
С другой стороны над чем мы чаще всего смеемся? Над чужой глупостью... Не было бы её и жизнь была бы серой и скучной... )
Людям нравится чувствовать свое превосходство над другими, даже если оно вымышленное ))) Именно поэтому клоуны и комики изображают глупцов и дураков, а мы смеемся, думаем, что мы не такие и чувствуем себя увереннее.
Ну, и конечно, как бы мужчины не смеялись над глупыми женщинами, как бы не критиковали их, большинству из них... из ВАС не нравится, когда женщина слишком умная, потому что с глупенькой (даже наигранно глупенькой :) ) проще почувствовать себя великим, всемогущим, нужным, самым самым лучшим мужчиной... ))

Как бы я моментами не иронизировала, доля правды в этом есть )

Напоследок, смешное видео... про глупых женщин

 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='Floret' timestamp='1345580302' post='522139']
Напоследок, смешное видео... про глупых женщин
[/quote]

конечно, смешно. Но они все пьяные)))
 

Симпапуся

Житель центра
#45
[quote name='Примитив' timestamp='1345559188' post='522086']
Я, когда где-то рядом, или с сорванной спиной или с уже опустошенными яйцами или поторчать на форуме интересней, чем поторчать на Интригу:)

Хотя, говорят, Инти вроде такая спортсменка и настолько повысила свою сексуальность, что так и хочется подойти к ней и спросить сколькикратная она вдова и сколько отправила на тот свет через дикий трах своих мужей, чужих и еще не женатых :)
[/quote]
Вот ты как раз из тех, о ком говорят- не понос, так золотуха)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
увидел этот ролик недели 2 назад...и понял,что ненавижу Ленинград! не город,не область,а именно состояние души авторов проекта.
нужны были 2-3 альбома,Шнур как эксперимент в лице русского Джонни Роттена.
А теперь это new Изольда из "Лицея",которая поет тщательно выученные матюки и пошлость о шоппинге.
Я понимаю,что "мужской оргазм-это как ощущение от шоппинга у женщин".
Но зачем же так нагло доить публику?
Я сегодня сидел у друга и его жена в пылу наших дебатов о Олимпиаде выпалила:
-Это для всех инцест будет!
Мы застыли в трансе,смотря на нее,изредка моргая и громко подергивая кадыками...Чуть позже мы выяснили,что она не знала смысл слова "инцест" и через 20 минут,вернувшись в кухню гордо заявила:
-Ин-ци-дент!
Но было поздно,мы истерично рыдали.И никто совершенно не смутился,она смеялась вместе с нами до боли в затылке.
А тут совершенно другое:рассчитанная на идиотское быдло глу-пость!
Ну или на женщин!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Это Ленинград???? Ленинград вот такой должен быть


А это сплошное непотребство...
Куда Шнура дели? :bored:

p.s. Дискотеку Аварию женским вокалом испоганили, теперь и Ленинград втудыже... :(
 

Ева

Первая женщина
#50
Это Ленинград???? Ленинград вот такой должен быть


А это сплошное непотребство...
Куда Шнура дели? :bored:

p.s. Дискотеку Аварию женским вокалом испоганили, теперь и Ленинград втудыже... :(
а че делать, в стране бабовщина
 

Ева

Первая женщина
#51
увидел этот ролик недели 2 назад...и понял,что ненавижу Ленинград! не город,не область,а именно состояние души авторов проекта.
нужны были 2-3 альбома,Шнур как эксперимент в лице русского Джонни Роттена.
А теперь это new Изольда из "Лицея",которая поет тщательно выученные матюки и пошлость о шоппинге.
Я понимаю,что "мужской оргазм-это как ощущение от шоппинга у женщин".
Но зачем же так нагло доить публику?
Я сегодня сидел у друга и его жена в пылу наших дебатов о Олимпиаде выпалила:
-Это для всех инцест будет!
Мы застыли в трансе,смотря на нее,изредка моргая и громко подергивая кадыками...Чуть позже мы выяснили,что она не знала смысл слова "инцест" и через 20 минут,вернувшись в кухню гордо заявила:
-Ин-ци-дент!
Но было поздно,мы истерично рыдали.И никто совершенно не смутился,она смеялась вместе с нами до боли в затылке.
А тут совершенно другое:рассчитанная на идиотское быдло глу-пость!
Ну или на женщин!
так это же утрированная насмешка...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
а че делать, в стране бабовщина
я не против бабовщины, мне какбэ пофиг... но зачем так похабить исторически сложившиеся популярные мужские коллективы?... :(
ладно Кети Топурия более-менее благополучно вписалась в А-Студио, Ёлка не хуже Михея и Джуманджи исполнила Сука-Любовь... они единичные примеры
но ЭТО ни в какие ворота не лезет... невероятно грустно, что такое происходит...
Дискотека Авария всегда была чисто мужской рэповой группой, а теперь от неё остались какие-то розовые сопли... теперь и Ленинград... :(
 

Ева

Первая женщина
#53
я не против бабовщины, мне какбэ пофиг... но зачем так похабить исторически сложившиеся популярные мужские коллективы... :(
ладно Кети Топурия более-менее благополучно вписалась в А-Студио, но ЭТО ни в какие ворота не лезет...
Да здесь типичный пример того, как мужики то, что еще в малекуле ДНК должно было исполняться ими взвалили на ее плечи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
если честно я не хочу думать о причинах того,зачем эта тётя-мотя поет в Ленинграде.
это не моя проблема,а чужие проблемы-это не мои проблемы!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
мерзкий клип и ещё более мерзкая тетка...
и это тоже Ленинград :meh:

если бы я обладала способностями гипнотезера, я бы всех подобных теток ввела в транс и внушила, что они уборщицы общественных туалетов на общественных началах...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Кстати, ещё один пример женской глупости... Сегодня стою в очереди в банк, чтобы оплатить квитанции, и наблюдаю следующую картину... к двери заведующей отделения банка подходит девушка (армянка) и начинает усиленно дергать дверь, дергала-дергала, дверь не открывается... простояла она там в ожидании минут 15, через 15 минут к этой двери подходит сотрудница банка и как ни в чем не бывало открывает дверь и заходит ))
оказывается дверь открывалась в другую сторону, а попробовать толкнуть от себя девушка почему-то не догадалась...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
Знакомство...

- Здравствуйте, у Вас приятная улыбка
- И что?
- Нет, просто так: У Вас приятная улыбка, и все!
- Не морочьте мне голову! Что Вы хотели?
- Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об этом сказать.
- И что теперь? Вы хотите со мной переспать?
- Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
- А что Вы хотели сказать?
- Я хотел сказать... Тьфу ты, черт!
- Кто - я?!
- Да не Вы! В общем, мне Ваша улыбка показалось приятной, и я решил...
- Ах, ты решил! А что я решила, это уже не важно?
- Да послушайте...
- Ничего я не желаю слушать. Я иду, никого не трогаю, а тут подходит какое-то чмо и начинает меня домогаться!
- Да никого я не домогался!
- Ах, он еще и не домогался! Это не мужики пошли, а какие-то сопли в штанах...
- Слушай, ты!...
- Ого! Начинается!
- Ничего не начинается! Все уже закончилось!
- Что - закончилось?
- Пошла к чертовой матери! Дура!!!
- Я!? Подождите, а что Вы, собственно, хотели?
- За попу тебя взять!
- Меня?!
- Нет, себя!
- Ну, ладно... А что ж Вы сразу с грубостей начинаете?
- А как с тобой иначе?!! С идиоткой такой!
- Подождите, подождите: Вы познакомиться со мной хотите?!
- Хотел!
- А теперь - что?
- Теперь - расхотел!
- А почему - расхотели?
- Потому что ты - дура!
- И все?!! Неужто из-за таких пустяков мы теперь не познакомимся?
- Нет!
- А может?...
- Ну, не знаю...
- Давайте попробуем, все-таки!
- Ну, ладно. Так что я должен сказать?
- Приятное что-нибудь...
- Ну, попробую... Вы знаете, у Вас приятная улыбка!
- И что?

(с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Чей-то крик души)). Авторство не указано... видно автор застеснялася))

Бл**ь.... я баба. Просто баба. Да, замужняя. Да, старая.
Но сука гормоны не спрашивают. Они херачат и херачат.
Написал в личку мужик. По делу. Умное письмо. Но на аве красавец. Такой, что дыхание сперло и мозги отказали. Все. Не работают. Я и так их уговариваю и сяк - ответьте мужику. Он ждет мысль.
Мысль? Какая на**й мысль? Он же красавец.
Мысль? Нет, не знаем, отвечают мозги, не мешай, мы поллюционируем.
Я уже и на мужа посмотрела, в надежде, что отпустит и опять в письмо пялюсь, а лицо стоит перед глазами и не уходит. Не отпускает.
Смайлик послала. Гений диалога. Ага.
Горшочек, хватит. Не вари.
Я замужем. У меня пузо - х*й обхватишь.
Вчера пришла в магазин одежды, перемерила там все, что на вешалках было. Бедная продавщица устала врать, что мне хорошо. Она пыталась. Она честно хотела втюхать мне хоть что-нибудь. И я даже во что-то втискивалась. Но все было ничего, до того момента, пока к зеркалу не встанешь боком. Как только боком - все. Пиши пропало. Беременный бегемот. И она сразу грустнела, как только видела, что танкер пошел на поворот. У нее в глазах сразу тоска и обреченность - ну все, щас она все увидит. Щас она опять скажет - нет.
Мне кажется она даже в момент одного такого разворота хотела меня треснуть по голове, что бы я очнулась и забыла, что хотела повернуться и посмотреть на себя вы профиль.
Я ничего не купила.
И мне даже стало ее жалко.
Хорошая баба. Но не актриса. Ее это подвело.
А ведь счастье было так возможно.
И я вышла из магаза с твердым намерением больше не жрать.
Но не вышло. Я жру и это уже не предотвратить.
Но когда нет зеркала, организм, сука плевать хотел на то, что жирный, пузатый и замужем. Он плевать хотел на рассудок. Он падла залипает на красивых мужиках и хоть ты тресни.
Короче, просьба, если вы красивый - не пишите мне.
Мне не хорошо делается.
Скорей бы климакс. Бл**ь...

(с)