Глупые женщины

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#81

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Это уже элементарно вид проституции...
Сделки...

И было сие мерзостью пред Господом (с).
Владий откуда именно цитата и как она связана с бытовой,либо любой проституцией(если не брать в расчет твоего персонального мнения)?
 

gâchette

Житель города
#84
Сделки? Типа шуба за минет? Турция за анал? Чтобы был какой-нибудь результат за на лицо?
Ты, бедняга, настолько туп и соответственно похабен, что на тебя и минуту тратить - непозволительная роскошь Поэтому заблокировала, дабы не засорять светлую голову битыми файлами.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#85
Ты, бедняга, настолько туп и соответственно похабен, что на тебя и минуту тратить - непозволительная роскошь Поэтому заблокировала, дабы не засорять светлую голову битыми файлами.
Слава Богу, теперь до меня не будут долетать волны твоего тухлого пафоса.
 

gâchette

Житель города
#86
Это уже элементарно вид проституции...
Сделки...

И было сие мерзостью пред Господом (с).
Каждый читает написанное в меру себя и оценивает мир и людей также. Ты понял, как и подобает "праведнику"))))
Мой ник переводится как триггер (в том числе). Ты вряд ли понимаешь что имеется в виду, но вполне достаточно что это понимаю я.)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
Каждый читает написанное в меру себя и оценивает мир и людей также. Ты понял, как и подобает "праведнику"))))
Мой ник переводится как триггер (в том числе). Ты вряд ли понимаешь что имеется в виду, но вполне достаточно что это понимаю я.)
Праведник или нет - понятие "грех" от того не меняется. Отношение к оному - может быть, оправдание - может быть, но суть остаётся сутью.

Что есть "триггер" - сие мне знакомо со времён, когда я увлекался созиданием уровней в Quake2. :) ...

У меня вот тоже на аватаре галактика Млечный путь. Вряд ли вы поймёте, что это значит... Но вполне достаточно, что сие разумею я. ;)
 

gâchette

Житель города
#89
Праведник или нет - понятие "грех" от того не меняется. Отношение к оному - может быть, оправдание - может быть, но суть остаётся сутью.

Что есть "триггер" - сие мне знакомо со времён, когда я увлекался созиданием уровней в Quake2. :) ...

У меня вот тоже на аватаре галактика Млечный путь. Вряд ли вы поймёте, что это значит... Но вполне достаточно, что сие разумею я. ;)
Когда идешь из цеха в туалет, фонарик бери! Чтобы на млечном пути не заблудиться.)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#90
Когда идешь из цеха в туалет, фонарик бери! Чтобы на млечном пути не заблудиться.)
Каждый читает написанное в меру себя и оценивает мир и людей также.
Что ж... Видимо, у вас своё понимание словосочетания "млечный путь"... Но, смею уверить, моё понимание значительно отличается... За сим откланяюсь...
 

Aish123

Гость города
#93
причем с годами глупых и отупевающих баб все больше и больше... видимо, они спорами размножаются
 

Masha37

Гость города
#95
Существует такой анекдот. На вопрос «Какова вероятность увидеть на улице динозавра?» мужчина ответил: «Одна миллионная», а женщина: «Пятьдесят процентов». «Это как?» — спрашивают её. «Либо встречу, либо нет».
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Обычно такие люди выглядят крайне непрезентабельно....
Представьте мужчину без амбиций?
Зачем ему к чему то стремиться,если у него нет комплекса "короткого члена" ?