Гордость

Hymen

Житель города
#81
Максимум, коллега... вы - мне... поздравляю... единство... определённое...
так вам что... сказать для чего пользуются лакмусовой бумажкой?.. не верите тому... что химию я знаю?.. к вашим словам "на щёлочь она реагирует" можно добавить ещё... довольно-таки много...
 

Максимум

Легенда города
#82
Hymen
мне вы можете этого не говорить, я прекрасно знаю все химические процессы и физические законы...:(
просветите народ форумский...вона Сталкеру интересно... думается, еще с десяток любопытствующих наберется...
вы себя поздравили? с этим единством:?... я в свою очередь вас тоже поздравляю.... единение... приходит не всегда...и не ко всем.... вот тут можно вспомнить о чуде (пресловутом)
 

Максимум

Легенда города
#84
кстати, некоторые считают, гордость комплексом.... да и вообще, человек собственно говоря - эт клубок комплексов... достаточно перечислить парочку индивидов...даже тутошних....
а вам уж давно игнор...пора б это понять...найдите собратьев себе по интеллекту и изощряйтесь и сражайтесь с ними в "младенческой словесности"....:( туDOMINATOR
 

Hymen

Житель города
#85
Максимум
по заказу не пишу... а за вас и ваши знания искренне рад...
какое ж это чудо?.. может... мы вообще друг для друга созданы... хотя без смеха об этом... не то что сказать... подумать... сложно...
 

Максимум

Легенда города
#86
Hymen
вот и вывод напрашивается - не думайте об этом... хотя можете на досуге и поразмышлять...повеселитесь от души...пару тройку лет прибавится к жизни....)
зря по заказу не пишите... гонорары...поездки за границу...слава...Нобелевская премия... благополучная жизнь, старость и смерть.....
 

Максимум

Легенда города
#88
Hymen
а мне как с вами весело! обхохочешься ))
наживались?... откель вам знать?...я вона до сих пор в шалаше живу... и пешком три километра туда и обратно до работы хожу....эх.......)))
 

Hymen

Житель города
#89
Максимум
клоунша вы моя... персональная... ))
да... что для вас шалаш, простите?.. и что такое 3км до работы по сравнению с 30км по работе?.. если ваши условия не сравнивать с условиями других... конечно... плохо... живётся... а если сравнить... то тех, кому хуже... больше... чем тех... кому лучше вас живётся...
 

Максимум

Легенда города
#90
Hymen
клоунша?... ну вы право загнули... составитель вы мой неологизмов....))...неперсональный правда
а теперь без неологизмов - 3 км до работы - эт еще куда не шло (не ехало)... 30 км - по работе... эт вам каток чё ли?...)
о сравнении условий моих с условиями скажем вашими речь не велась... хотя, любопытно...давайте сравним... кому из нас хуже живется... на конкретном так сказать примере...

"то тех, кому хуже... больше... чем тех... кому лучше вас живётся..." - шедевр в вашим исполнении уж больно многообещающе прозвучал....:D