Городской маразм

#81
Послушай, esa!
Нельзя быть таким примитивным и все воспринимать в лоб!
А песня, к слову, имеет жесткий подтекст, о том что люди старшего поколения не есть "target group" социальной политики здесь у нас.
 

absent

Известный деятель города
#82
Свежий маразм: улица Советской Армии, пересечение с улицей Ворошилова (там где магазин Маркер). После укладки нового асфальта поставили знаки лежачий полицейский, потом выбрали асфальт (в месте для укладки лежачего). Через два дня это закатали обратно асфальтом и убрали знаки.
 

Gn0m

Известный деятель города
#84
[quote name='absent' timestamp='1314786203' post='462582']
Свежий маразм: улица Советской Армии, пересечение с улицей Ворошилова (там где магазин Маркер). После укладки нового асфальта поставили знаки лежачий полицейский, потом выбрали асфальт (в месте для укладки лежачего). Через два дня это закатали обратно асфальтом и убрали знаки.
[/quote]
Видимо логика победила.
Вот зачем они там нужны?
может тогда стоить стелить полицейских на любой улице, где хороший асфальт, нет троллейбусов и длина более 3 км ?
Хороший был асфальт, жаль что так несогласовано его перекопали)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
А как вам такое. Вызвал утром такси "Престиж". Не дождавшись в разумные рамки, и дико опаздывая, выбежал на улицу и поймал машину. Оператор перезвонила через 45 минут и потом долго возмущалась, что ж я не предупредил что уехал.
 

Gn0m

Известный деятель города
#86
[quote name='ArArAt' timestamp='1314788311' post='462591']
А как вам такое. Вызвал утром такси "Престиж". Не дождавшись в разумные рамки, и дико опаздывая, выбежал на улицу и поймал машину. Оператор перезвонила через 45 минут и потом долго возмущалась, что ж я не предупредил что уехал.
[/quote]
Когда опаздываю, звоню в 5-00-00 (дорого, но без косяков работают) ([size="1"]типа не реклама.да[/size])

А так, по поводу такси именно бесит, когда им звонишь (повторно во второй-третий раз), уже стоишь на улице и они умудряются говорить "Машинка уже в пути" (вот спасибо, утешили, думал ещё мотор греет стоит) или "уже подъехала, выходите" (а то я вдруг не увидел) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Меня больше удивило, "а что ж вы не предупредили, что уехали"!!! И когда я их спросил: "А что ж вы не предупредили что ждать 45 минут"?, мне ответили "так приехала ж, а вас нет"!!!!!
 

truelie

Житель окраин
#88
цена аренды под коммерцию в городе просто из воздуха... особенно в центре... ЁПТ, откуда такие цены?? Но такая аренда объясняет высокие цены на товар/услугу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Кого интересует, в центре здание 220 кв.м. по 350 руб за метр в аренду!
 

truelie

Житель окраин
#91
[quote name='ArArAt' timestamp='1314852082' post='462701']
Кого интересует, в центре здание 320 кв.м. по 350 руб за метр в аренду!
[/quote]
а где в центре? И полностью, или можно кусочек 80-100 кв.м.?
 

absent

Известный деятель города
#93
[quote name='ArArAt' timestamp='1314858925' post='462719']
только полностью
[/quote]
Ну вот вам и пожалуйста. Почему нельзя здание разделить перегородками и сдавать по частям? Глядишь и потянулись бы небольшие компании, которым и 20 метров много, зато жили бы там и не тужили и устроили мини-бизнес-центр.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Да тупо не до этого. Возьми в аренду и сдавай в субаренду. в соседнем здании ценник 500 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
СберБанк на шаумяна, полный маразм. Из 10 окон работает от силы 4, и одна касса. Народ в очередях стоит по часу.
 

GMX

schizophrenic
#96
[quote name='ArArAt' post='462893']
СберБанк на шаумяна, полный маразм. Из 10 окон работает от силы 4, и одна касса. Народ в очередях стоит по часу.
[/quote]
Сбербанк в моем представлении - это вообще не банк. Это какой-то совковый монстр для мазохистов, в котором каждому небесплатно предоставляется уникальная возможность почувствовать себя плевком на стене общественного туалета.
В городе куча банков, где к тебе отнесутся приветливо, предложат помощь, нормально проконсультируют, рассмотрят варианты нестандартного сотрудничества. Организации, где ты чувствуешь себя Клиентом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Новый маразм поселился на улицах Армавира. Банеры с поздравлением города с днем рождения. Банеры в разных концах города с районами не соответствующими своему местонахождения, например, на Баре банер "Родина с днем рождения Армавир" на Родине- черемушки и т.д. Что это, очередной маразм или поздравление районов друг с другом???
 

absent

Известный деятель города
#98
[quote name='ArArAt' timestamp='1315921903' post='464261']
Новый маразм поселился на улицах Армавира. Банеры с поздравлением города с днем рождения. Банеры в разных концах города с районами не соответствующими своему местонахождения, например, на Баре банер "Родина с днем рождения Армавир" на Родине- черемушки и т.д. Что это, очередной маразм или поздравление районов друг с другом???
[/quote]
Просто подрядчик (самизнаетекто) баннеры распечатал, а насколько правильно расположение - не его проблема.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Еще один непонятный для меня маразм. На канале ТНТ в местных новостях стали транслировать мировые новости. Вопрос-ЗАЧЕМ????? Местные новости на то они и местные, чтоб узнавать что происходит рядом. И при этом позиционируются они как ТвоиНовосТи.
Что это, Маразм или тонкое чувство маркетологов?