Господа туристы, на низкий старт, пожалуйста! =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Извините, что перебиваю вашу светскую беседу...

Дождевик на завтра кому-нибудь взять?
Наташ, мы дождевики берем на всех... можете и свои не брать...) только, если на всякий случай, про запас )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Беру с собой термос с шиповником + испеку бисквит с яблоками.
Возьмите ещё кто-нибудь термос с чаем и кофе, а то моего на 2-литра на всех не хватит :)
 

рыба

Житель города
Я так думаю, что тут ЖАРА больше нужно.
Ни в коем случае. От жара будет ещё хуже когда воды не хватает, то жар и ветер просто иссушают - вянет всё. Надо просто ветер внешний успокоить и любви, просто любви, много любви (не секс). любовь она мягкая, тёплая, нежная. Подойти сзади и обнять нежно-нежно и "мурлыкать-мурлыкать" на ушко. И разорвутся цепи и спадут оковы и взлетит душа жаворонком и запоёт и заиграет и легко станет и весело... А вот тут секс: жаркий, активный, эмоциональный, да так что возгорится где-то внутри пламя костра и растопит тот холодный камень что лежал на душе и давил её своей тяжестью. И вмиг жизнь превратится в сказку и отпрянет горе и вольётся в тело, в каждый уголок его невероятная силушка богатырская и пойдёт по земле счастье и будет помогать угнетённым, униженным и оскорблённым... Ну вобщем как-то так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дождевики все берем сами....в продаже их нет,не купили!
Объехали несколько магазинов...
 

рыба

Житель города
Рыба, у меня к вам деловое предложение... Почему бы вам не поехать с нами? )
Как раз сможете каждого поближе узнать и рассмотреть... ))
Когда близко, то лучше просто трогать, прикасаться (тактильные ощущения), а рассматривать можно и через читаемые посты на форуме, на худой конец, вы потом фото свои выкладываете - это тоже очень занимательно. Хотя мне очень не хватает динамических маркеров: как человек ходит, как дышит, как двигаются вообще его части тела. Вот ваши фото из монастыря видел - интересно, но действительно чего-то не хватает.
Что касается поездок с вами, наверное интересная идея, но я сейчас сам в "кастрюле" , у меня тесть лежачий ( в мае слёг окончательно). В нашей семье только я один могу спокойно убирать за ним какашки, рвотные массы. По этой причине даже на море не поехал в этом году ну и по ходу дела ещё внука взял на лето(4года). Так что звенЯйте.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
... Подойти сзади и обнять нежно-нежно и "мурлыкать-мурлыкать" на ушко. И разорвутся цепи и спадут оковы и взлетит душа жаворонком и запоёт и заиграет и легко станет и весело... А вот тут секс: жаркий, активный, эмоциональный, да так что возгорится где-то внутри пламя костра и растопит тот холодный камень что лежал на душе и давил её своей тяжестью. И вмиг жизнь превратится в сказку и отпрянет горе и вольётся в тело, в каждый уголок его невероятная силушка богатырская и пойдёт по земле счастье и будет помогать угнетённым, униженным и оскорблённым... Ну вобщем как-то так.
Вы только что прослушали доклад профессора Рыбы по дисциплине "Пикап": "Сто процентный метод соблазнения женщин: как раскрутить, трахнуть и не получить по яй... отказ". :)