Господа туристы, на низкий старт, пожалуйста! =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
КА2 выдала иммодиум, газелисту съездила по башке, обоих приковала наручниками к перилам... всем купила тампакс, прокладки и свечи от геморроя.... теперь все будет хорошо....
уффффф... полегчало.

p.s. пожалейте меня... у меня стресс был :oops:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
КА2 выдала иммодиум, газелисту съездила по башке, обоих приковала наручниками к перилам... всем купила тампакс, прокладки и свечи от геморроя.... теперь все будет хорошо....
уффффф... полегчало.

p.s. пожалейте меня... у меня стресс был :oops:
image.jpg
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Итак, рассказываю...

КА2 только что сообщил, что по лично-семейным обстоятельствам не может поехать в субботу... пришлось немного посуетиться и попереживать, чтобы найти человека.... все уже заняты на эти выходные... даже Лена... )
Наш новый проводник девушка... зовут Юля )
Первое впечатление из общения, маршрут знает и довольно неплохо... думаю, все будет хорошо :)

p.s. чтобы все прошло удачно, нужно нейтрализовать Илью или хотя бы посадить его в конец автобуса, подальше от проводника... )) а то опять нам ничего не расскажут )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Итак, рассказываю...

КА2 только что сообщил, что по лично-семейным обстоятельствам не может поехать в субботу... пришлось немного посуетиться и попереживать, чтобы найти человека.... все уже заняты на эти выходные... даже Лена... )
Наш новый проводник девушка... зовут Юля )
Первое впечатление из общения, маршрут знает и довольно неплохо... думаю, все будет хорошо :)

p.s. чтобы все прошло удачно, нужно нейтрализовать Илью или хотя бы посадить его в конец автобуса, подальше от проводника... )) а то опять нам ничего не расскажут )
Если у нее нет приличный жилплощадь, я сам отсяду.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ребят, из обязательных вещей с собой берем:

1. Запасную обувь (носки). Или надеваем непромокаемые ботинки/сапоги.

2. Дождевики или непромокаемые куртки (для защиты от мокрых листьев, возможно дождя)

3. Головные уборы -кепки, панмы.

4. По желанию плавки/купальники... по тому же желанию, кто не возьмет, но захочет купаться - нарисуем

5. Горячее питье - чай, кофе, отравы отвары трав.

6. Горячительное питье - коньяк, чача, водка, вино, текила, блю курасао.

7. Хорошее настроение.
 

NatS

Житель города
Да, жаль что КА2 не едет(( Это Рут наверное сглазил)))
Как бы не была хороша девушка-экскурсовод, опыта КА2 у неё наверняка нет. Да к тому же он форумчанин, который не сидит между водителем и "сами знаете кем";), он общается так, что язык не поворачивается сказать "просто выполняет свою работу". Хотела бы посмотреть на человека которого можно было бы с ним сравнивать на равных...

Но мы всё равно едем)) Во всяком случае пока...