Господа туристы, на низкий старт, пожалуйста! =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В прогнозе погоды изменения - с обеда 28-го нарисовался дождь с грозой... На всякий случай возьмите дождевики.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Товарищи паралимпийцы и товарищи совы, к вам встречное предложение... как смотрите, чтобы за вами заехали в обед... часов в 12 часов и подвезли прям к шашлыкам? )))
Также, в связи со сложившейся ситуацией, предлагаю сдачу с тысячи рублей не раздавать, а сделать выгодное вложение: приобрести паланкин... сразу и к приезду Бона подготовимся, и товарищей паралимпийцев покатаем... )))

Шутю... ))
Давайте оставим 6 часов, чтобы никого сильно не травмировать.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а давайте несогласных убьем? И деньги возвращать не надо,и в автобусе больше мест!
 

NatS

Житель города
Да вас не поймешь, одному больше места нужно, другая печется чтобы весь автобус был заполнен)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Так... опять хрен поймешь что...)

В таком случае, товарищи, предлагайте... все и каждый - кто, что, как, где, когда, во сколько?
Внимательно слушаем пожелания и предложения каждого участника поездки!
И поактивнее, не молчите... чтобы потом спустя 10 страниц не говорить - а я не согласен(на), меня не устраивает... :)

Уже писала выше, подстроюсь подо всех... хоть с шашлыком, хоть без шашлыка... хоть в 3 утра, хоть в 10 часов... Прежде всего едем отдыхать и получать удовольствие от всех составляющих поездки: природы, маршрута, компании и общения...)

Решайте, кому что нужно и как удобно, и озвучивайте... я за любое предложение... :)
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Прекрасненько!
В таком случае, "даю отбой" водителю автобуса.
Выбегаем стройным рядом в 3 часа утра от администрации.
Просьба никому не опаздывать!
Во время движения от коллектива не отбиваться, в овраги и придорожные кусты не забиваться!
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Други мои, а вы мокнуть согласны? Если дождь вдруг... непогода... небольшой ураган Катрина?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот не очень хотелось бы в ливень ехать и сидеть в маршрутке,ибо грязь месить я не пойду точно!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
До вечера ничего говорить не буду... поговорю с КА2 отпишусь.

Если есть существенные... реальные предложения на случай дождя - куда поехать - делитесь. Давайте заранее придумаем отходные варианты, если будет дождь.
Сразу говорю - баз с навесами, как в Мостах по пути нет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну вот на базу в Мосты, если дождь xD
З.Ы. Мне дождь уже не страшен после Кизинки )
мне после Кизинки, вообще, ничего не страшно... я в любую погоду готова ехать )
но есть люди, которые с нами не прошли испытание огнем, водой и медными трубами... им сложнее... и объяснить всю прелесть экстрима невозможно )

p.s. до Мостов вроде далеко от тех мест... не?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
есть новая сквозная дорога от Лабы(возле Ярославки) до Отрадной,там км под 40 по новому асфальту.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мне срочно нужно выпустить пар.... Можно я ругнусь?

ПЛЯ*Ъ!!!!!!!



p.s. потом расскажу чего случилось...