Грузино-Осетинская война начало 3 мировой????

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Клавдия тоже верно. у всех свои мнения и домыслы...
а любой нормальный человек, на мой взгляд, будет отстаивать своё мнение с пеной у рта...



и в принципе, мне *цензура*, бомбят на самом деле Грузию, или нет...
как бы цинично это не звучало, но если бомбят, на ум приходит сладкое слово МЕСТЬ..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А правду лучше незнать.
Если есть желание то езжай в Цхинвали. там все в ватно-марлевых повязках, так как очень при этой жаре быстро трупы разлогаются коими забиты многие подвалы.
Сегодня первый раз увидел в СМИ оценку количества погибших равную пяти тысячам!!!
На "Эхо Москвы" говорят о сотнях девушек которых увозили на грузовиках резервисты... учитывая то, что наши следователи не имеют право выходить за зону "границу" кто посчитает трупы российских граждан за линией границы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смотрю фильм "Война" Алексея Балабанова.
Зачем, сам незнаю.
"На войне ненадо думать, думать надо до войны"
 

Клавдия

Гость города
Хороший фильм "Война".
У нормального человека пены у рта не бывает. Пена признак бешенства. А нормальные люди они хорошие и добрые.)
Хотя у каждого свое понимание нормы, конечно.
А про "все равно что бомбят" и про "месть" это вы чушь сморозили, не подумав.
Наверное действительно нужно в Грузии побывать, чтобы понять этих людей...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну не знаю, думаю туфта(брехня) все это от какой-то грузинской киношницы. Если она режисер, значит высшее образование, а тогда и знать должна, что "ваше высочество" - обращение к детям монархов. То есть королей, царей, султанов. К наследникам престола возможным.
А к президентам обращаются "господин президент". Вобщем странно.
А что же эта Нана(прошу пардона, Э.Золя на ум пришел) раньше не канючила. Наверняка и речуха и платье серебристое приготовленно было для блиц-конференции в "освобожденном Сухуми". Могу даже представить плавучую сцену в Сухуми, вся в огнях и полосатых флагах USA, Нана быходит в серебристом платье, огни, вспышки, аплодисменты из динамиков, ну там КОМАР ЖОПА, Мы победили! Да здравствует Грузия!
Ну а поскольку мечты остались мечтами sweet dreams, остается плакаться, гундеть, вот мол мы такие маленькие, хорошенькие, ну совсем чуток поубивать хотели, а нам так вдули, по самые помидоры. Вах, какая жестокость!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Клавдия может, чушь.. может, не понимаю.. в Грузии действительно не был..
такое уж у меня сугубо субъективное мнение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Был два раза в Абхазии на озере Рица в 2001 и в 2003, конечно общался только в абхазами, но вот так. что было то было.
До сих пор не понимаю зачем людям мешать с самоопределением, ведь вам никто не мешает с самоопределением?!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ну извените если нас бомбят, убивают наших людей, то что мы должны спокойно смотреть как там наши гибнуть, мирные жители, типа а мы их бомбить не будем, там такие милые грузины живут, они такие добрые,хорошенькие, но мы их не видели, нам так Клавдия сказала - фигня, если нас бомбят то и мы должны их бомбить...война - смерть и на войне не нужно перебирать хороший или плохой, есть враг, его нужно поразить а если не ты его убьешь то убьет ктото другой или этот хороший враг тебя убьет...
 

Canniballissimo

Житель центра
Клавдия, то есть твоя знакомая, политический журналист уверена, что это российские войска вошли в Ю. Осетию в ночь с 7-го на 8-е и стали всех истреблять в Цхинвали? Или может это у нас все СМИ сговорились, объявив об этом? Или как? Узнай у неё, очень прошу.
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Mr. Пронька
Клавдия, то есть твоя знакомая, политический журналист уверена, что это российские войска вошли в Ю. Осетию в ночь с 7-го на 8-е и стали всех истреблять в Цхинвали? Или может это у нас все СМИ сговорились, объявив об этом? Или как? Узнай у неё, очень прошу.
Я не могу с ней связаться пока. Когда говорила последний раз в агенте, в первый день событий, отношение к России у нее было резко негативным, что ей не свойственно. Сейчас когда я читаю ее на форуме, производит впечатление человека не совсем адекватного. Что не удивляет, учитывая обстоятельства.
В принципе, когда общалась с грузинами(писала), а это люди искусства, известные во всем мире(имена называть не хочу), они говорили примерно тоже, что и она.
Врядли сейчас можно разобраться кто что начал. Тем более нам, простым смертным. С нами не поделятся не прибылью, не информацией.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Клавдия

Врядли сейчас можно разобраться кто что начал. Тем более нам, простым смертным. С нами не поделятся не прибылью, не информацией.
Уважаемая Клавдия, я тоже пишу маслом, к сожалению не признан, но меня знают многие (смех в строю убрать).
Не в этом дело. Дело в том, что пока произноситься данный вопрос "кто что начал", до тех пор будет неразбериха грузинского народа с Саакашвили, а у мирового содружества с этим конфликтом.
Сейчас даже не 1992 ой год, сейчас двадцать первый век и все гораздо благоразумнее и более развиты технически (как это неприскорбно заявлять по отношению к случившемуся горю).
Вы непрочли моё "большое" сообщение и наврятли читали мои "экономические" выкладки по Шида Картли (Южной Осетии).
Есть протаколы где чётко указаны сроки начала агресии грузинскиз войск против вооружённых сил непризнаной республики в виде обстрелов из тяжёлых видов вооружений с последующим захватом территорий и беззаконными расправами над мирными жителями... это уже протокол который лежит и обсуждается на столах в Европейском сообществе.
И ненадо постоянно повторять словосочетание "кто что начал". В прибалтике так же как и в Берлине, Будапеште, Москве, Казани и в Армавире ночью могут драться *цензура*ганы, но никто незаряжает миномёт и не стреляет по микрорайону с жителями и неходит по квартирам выставляя сапогом дверь и насилуя людей, грабя и убивая их?! Так ведь не правда ли ?
 

Canniballissimo

Житель центра
Клавдия, вопрос не в том, разберётся ли она, а в том, как она это видит. Мне не важна правда, а только её мнение по конкретному вопросу.
 

Клавдия

Гость города
Я уже ничего не хочу читать, здоровья жаль..
И повторяю в 125раз - мне начхать на протоколы и политику. Жаль только пострадавших людей. И тут уже даже по хрену кто начал. Мне лично. Я живо представляю, что такое остаться на улице голым и босым без крыши над головой, в наши дни. Даже если ты выжил. От государства не убудет, оно выкрутится. Вместе с *цензура*ами, которые у кормушки. И врядли оно(государство) поинтересуется лишний раз, а подохли ли эти беженцы с голоду или нет.
Ваше "технически развиты" и "благоразумнее" тут вообще ни к месту. Еще более цинично, чем анекдотично. Коли так откуда невинные жертвы то взялись??? От благоразумия что ли?? Бред.
И уместная аналогия про *цензура*ганов. Только в минус, к сожалению. Когда зачищают"*цензура*ганов"или назовите как угодно, наверное операцию проводят так, чтобы не пострадала еще и сотня прохожих при этом. Так просто, за компанию. Не правда ли? А коли таки пострадала, то уже невольно наводит на мысли...о проф пригодности исполняющих операцию или не случайном умысле. Судите как хотите.
А что за этой бойней стоит итак понятно...все, не хочу, нет смысла.
 

Canniballissimo

Житель центра
Клавдия, то есть твоё мнение такое: грузины просто вошли в Цхинвали, русские пытались их оттуда выдавить и из-за этого все эти 1600 жертв среди мирного населения? Никак иначе твои последние слова про "Когда зачищают"*цензура*ганов"" трактовать нельзя.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Тоха Зелёный
Клавдия тоже верно. у всех свои мнения и домыслы...
а любой нормальный человек, на мой взгляд, будет отстаивать своё мнение с пеной у рта...



и в принципе, мне *цензура*, бомбят на самом деле Грузию, или нет...
как бы цинично это не звучало, но если бомбят, на ум приходит сладкое слово МЕСТЬ..
Долбо*б,ты какой клей нюхаешь? :)