Грузино-Осетинская война начало 3 мировой????

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Клавдия
Я уже ничего не хочу читать, здоровья жаль..
И повторяю в 125раз - мне начхать на протоколы и политику. Жаль только пострадавших людей. И тут уже даже по хрену кто начал. Мне лично. Я живо представляю, что такое остаться на улице голым и босым без крыши над головой, в наши дни. Даже если ты выжил. От государства не убудет, оно выкрутится. Вместе с *цензура*ами, которые у кормушки. И врядли оно(государство) поинтересуется лишний раз, а подохли ли эти беженцы с голоду или нет.
Ваше "технически развиты" и "благоразумнее" тут вообще ни к месту. Еще более цинично, чем анекдотично. Коли так откуда невинные жертвы то взялись??? От благоразумия что ли?? Бред.
И уместная аналогия про *цензура*ганов. Только в минус, к сожалению. Когда зачищают"*цензура*ганов"или назовите как угодно, наверное операцию проводят так, чтобы не пострадала еще и сотня прохожих при этом. Так просто, за компанию. Не правда ли? А коли таки пострадала, то уже невольно наводит на мысли...о проф пригодности исполняющих операцию или не случайном умысле. Судите как хотите.
А что за этой бойней стоит итак понятно...все, не хочу, нет смысла.
Клавдия
Ну а что вы ещё ожидали? :) Я в этом дерьме ежедневно :) .....(но стою на своём,-уровень дебилов в России не больше,чем в остальном мире :) )
В историю с "грузинской журналисткой" не верю,-дайте ссылку(или другие доказательства) Не выгодно это России просто.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет, все неправда. Грузины начали оффензиву, напали, агрессоры. Уж слишком поверили тому, у которого сосали. Гордые грузины - с о с а л и!!! Да о чем тут говорим, дерьмо людишки, поверили звездно-полосатому, пусть теперь сосут. Пусть их абхазцы мочат, право имеют.
А то уж концерты наметили(это достоверно) по случаю победы Великой Грузии. О контрактах есть информация.
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения Partizan
Клавдия
Ну а что вы ещё ожидали? :) Я в этом дерьме ежедневно :) .....(но стою на своём,-уровень дебилов в России не больше,чем в остальном мире :) )
В историю с "грузинской журналисткой" не верю,-дайте ссылку(или другие доказательства) Не выгодно это России просто.
Блажен кто верует (я не про журналистку))
Что вообще можно писать там, где самовыражаются вот такие вот дуду? Тут ноу коментс.
Ссылку дам, если напишут что-нибудь дельное. Пока лаются. Там же масса русских патриотов. Бравые, смелых героев, как дуду. Ни при каких обстоятельствах не сосущих. Они не гордые грузины потому-что. )
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
Partizan маму мою давай не будем трогать... не красиво это.. не по-мужски.. если считаешь, что есть о чём поговорить, вэлкам в личку, утырок...
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения Клавдия
Автор сообщения Partizan
Клавдия
Ну а что вы ещё ожидали? :) Я в этом дерьме ежедневно :) .....(но стою на своём,-уровень дебилов в России не больше,чем в остальном мире :) )
В историю с "грузинской журналисткой" не верю,-дайте ссылку(или другие доказательства) Не выгодно это России просто.
Блажен кто верует (я не про журналистку))
Что вообще можно писать там, где самовыражаются вот такие вот дуду? Тут ноу коментс.
Ссылку дам, если напишут что-нибудь дельное. Пока лаются. Там же масса русских патриотов. Бравые, смелых героев, как дуду. Ни при каких обстоятельствах не сосущих. Они не гордые грузины потому-что. )
Ну вот...разожгли любопытство,а "бить карту" нечем :)
Насчёт патриотов расслабьтесь....это не патриоты,-это дебилы,которые и оружие в руках не держали,не воевали...а могут только "гавкать"(я не о Дуду,я о местных Экземплярах) :)
Почему-то(заметил давно) к национализму (в России) склонны только шмошники,лохи,и черти...и это не может не радовать :) Хоть в этом Россия преуспела :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот как интересно рассуждают люди! Если народ небольшой - то там национальное самосознание, а если большой - национализм, шовинизм, гегемонизм. Маленькая собачка до старости - щенок? Можно ей и куснуть чуть-чуть, маленькая ведь.
Клава, о войне я знаю побольше Вас, в самом деле - поганая штука. Там даже самый хороший и добрый человек звереет. Особенно от страха.Или скорее от стыда за свой страх. Помните стишок:
"...и нас ведет через траншеи окоченелая вражда
штыком дырявящая шеи..."
"...бой был коротким а потом
хлестали водку ледяную
и выковыривал ножом
из под ногтей я кровь
чужую..."
Да не переживайте Вы так за грузин. Ведь "нормальные, сытые и довольные жизнью" грузины далеко от Грузии живут.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Ну полный пиз....ц
http://www.rambler.ru/news/press/russiageorgia/13259127.html

Во-первых, издание предлагает приостановить работу Совета Россия-НАТО, созданного в 2002 году с тем, чтобы сблизить Россию с Западом (впрочем, назначенное на вторник экстренное заседание Совета уже было отменено по инициативе НАТО). При этом России необходимо четко дать понять, что за приостановкой работы последует роспуск. Совет дает России место за столом НАТО, которого в случае неподчинения США страна может лишиться.

Во-вторых, The New York Times советует запретить вступление России во Всемирную торговую организацию.

Третьей мерой является роспуск G8. По мнению издания, из организации должны выйти 7 демократий. Затем следует немедленно объявить о восстановлении изначальной "большой семерки".

В-четвертых, отмечает автор статьи, следует объявить об американо-европейском бойкоте зимней Олимпиады 2014 года в Сочи, поскольку город находится недалеко от Абхазии, где тоже шли военный действия.


Ну это полная правда ..
Битва на Кавказе еще впереди
http://www.rambler.ru/news/events/georgia/13258824.html

Все дело в том что Россия единственная страна на планете которая может противопоставить себя "демократизации" великой нации на планете т.е. США.

Это только цветочки, надеюсь без ядерных грибков.
 
D

DarkAngel

Guest
Читаю я вот всё это и прям хочется сказать: надо было грузии не только по самые помидоры засадить, а вообще раком поставить, вместе с украиной. я патриот. у России все сосать будут. и ты Клава зря впрягаешься за чертей.
 

Клавдия

Гость города
Дада.Давайте весь мир поставим раком. Это же самое важное, кто у кого отсосет. Другого смысла в жизни нет.
(вздохнула) уж до чего я человек жизнерадостный, но почитаешь....жить не хочется, такая безнадега в головах и сердцах у людей. Ну не *цензура* ли?
Я не за чертей, я за людей. Хотя когда почитаешь, понимаешь, что наверное напрасно. Объяснять во всяком случае...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
во-во.....нас бьют и мы будем бить.....кнешно жалко мирных, но пусть все претензии они предъявляют в призиденту своему а не к России мы не причем, мы лишь обороняемся
 

Canniballissimo

Житель центра
Клавдия, вот тебе мнение таких же грузинов, как и твоя знакомая журналистка (или писательница? уже не помню):
Cоюз грузин России выступил с обращением к осетинскому народу, в котором осудил режим Саакашвили и зверства его приспешников.

«Нам стыдно, что грузинская мать родила таких нелюдей, как Михаил Саакашвили и ему подобных. За красивыми словами скрывались планы маленького фюрера, который превратил нашу Грузию в агрессора, уничтожающий сегодня осетинский и грузинский народы и втянувший их в братоубийственную войну», говорится в обращении.

Как рассказал LIFE.RU президент союза грузин России Михаил Хубутия, это обращение было одобрено всеми и получило однозначную поддержку диаспоры.

- Я подписал обращение, и отвечаю за каждое слово в этом документе, - сказал Михаил Михайлович. Обращение представители грузинской диаспоры готовили несколько дней. Почему оно было составлено после окончания военного конфликта, а не в первые дни его начала, никто из союза грузин толком объяснить не смог.

Несколько дней, как уже сообщал LIFE.RU, грузинская община вела консультации с общиной осетинской.

На заключительной встрече присутствовали президент союза грузин России Михаил Хубутия и четыре делегата Осетинской диаспоры в лице председателя общины Валерия Кабулова, заместителя председателя правления Умара Шавлохова, актрисы Земфиры Цахиловой и Журули Нукзара. Инициатором круглого стола выступила грузинская сторона. Встреча проходила за закрытыми дверями и длилась более пяти часов.

- Грузины переживают сейчас большое горе, - поделился с LIRE.RU Умар Шавлохов. - Они очень подавленны. Их народ ввергли в такой кошмар и в такой ужас. Страдает их репутация, им долго придется отмываться от этого.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения Nazzi
ну что ж. российское правительство в очередной раз сегодня доказало, что оно чмо и подстилка. хрущева бы сюда, тот бы дал ботинком бушу по лбу, чтоб не лезли куда не следует. видимо, сегодня только шестилетние дети из казани могут гордиться своим президентом.
Наззи,а кто вам дал право оскорблять правительство Российской Федерации?
Интересно,что бы вы сделали,будь вы президентом? :)
Это не правильный вопрос. Правильный был бы "кто дал право правительству РФ оскорблять и постоянно ставить раком свой народ?" Что надо было сделать я уже написал, хотя слегка утрировал. А вообще - это планомерный развал России. Сперва силами США подорвали экономику, потом развалили образование, а теперь подминают под себя то, что осталось. А наши и рады стараться. Как целка - поломались для вида и раздвинули ноги.
 

Canniballissimo

Житель центра
Nazzi, кто раздвинул ноги? Когда? Где факты? Только не надо снова говорить, что ты о них уже писал. Никто не будет выискивать.
 
D

DarkAngel

Guest
Клава, а что тут объяснять? по-моему одна ты здесь придерживаешься идиотской точки зрения.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Автор сообщения DarkAngel
Читаю я вот всё это и прям хочется сказать: надо было грузии не только по самые помидоры засадить, а вообще раком поставить, вместе с украиной. я патриот. у России все сосать будут. и ты Клава зря впрягаешься за чертей.
Клавдия
Вот точно также очередной долбо*б рассуждал лет семьдесят назад в фашистской германии...."дадим в рот" всей европе..."дадим в рот" славянам и т.д.
И точно также рассуждает какой-нибудь долбо*б из уна-унсо,из прибалтийский националистов(польских,грузинских)

Цивилизации всего чуть более пяти тысяч лет(я считаю от первых городов-государств Междуречья),а многие люди всё такие же :)

Напишите "хитки" в прибалтийском ремиксе(не сомневаюсь,что там тоже это всё есть) :)

DarkAngel
А вы кого на Украине "раком ставить" будете? :)
А в Грузии? (далеко "ходить" не надо-в Армавире грузин много)Когда начнёте? :)