Группа ищет вокалиста/вокалистку

Элл

АлкАвишенка
#22
мм...а как без вокалиста мог изменится уровень?это вы сами себя так незатейливо оценивайте?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
зачем музыкантам вокал, они и без него развиваться могут, мостоянные тренировки, репы и т.д......зачем вокалер для того чтобы научиться хорошо играть??

ребят, времени оч много прошло, более 2х лет....помню последний раз вас слышал на ХардХаммере 2005 кажись.....у вас девушка солистка была......надеюсь скоро услышу вновь вас, молодцы, что не забросили
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
чё за мидгард? название помню, музыку нет...демки в студию...или стиль хотя бы...
хотя чую заранее что...гм
 

Mefisto

Гость города
#25
Уровень музыкантов изменился потому что:прошло 3 года и состав группы стал более сильным вплане владения инструментами,да и я 2.5 года в Волгограде не штаны протирал.никто не хвалится,нам это не надо..прост искали вокал,но коль уж нет-буду сам пробовать,хоть и не вокалист...З.Ы.Felix Raven,мы в 2005 полным дерьмом были,а я в особенности...

To Santoz:играем ближе к трэш и мдм)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
а почему не хотите пост-хардкор играть?
девочки от него больше текут нынче
 

Mefisto

Гость города
#29
Santoz,честно говоря лично мне пофигу от чего они текут и что сейчас модно.мы хотим играть такую музыку...и если кому она будет нра,то хорошо,а если нет-увы извиняйте
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#30
независимость это конечно хорошо. но,в таком маленьком городе,нужно играть что-то новое. ну например тот же пост-хардкор,первопроходцами будете. а вот трэш и мдм... мля. ну, увилечение патлатых воняющих чуваков в косухах у нас в городе,отнюдь не радует. никакого блин прогресса.
 

Veter

Гость города
#31
Santoz,честно говоря лично мне пофигу от чего они текут и что сейчас модно.мы хотим играть такую музыку...и если кому она будет нра,то хорошо,а если нет-увы извиняйте
Так держать чувак!Подход к музыке,достойный уважения!
 

Mefisto

Гость города
#33
Чуваки,хотите что то новое?дерзайте!и будет вам прогресс.а мы будем гнуть свою линию

А публика которой это нра,всегда найдется...
 

Mefisto

Гость города
#34
Да,и еще.я не сказал что мы именно в этих стилях играем.определенного в жестких рамках у нас стиля нет,я ведь сказал что ближе к трэш и мдм,но это не значит что именно они.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#35
а по мне,так это одно и то же.
а то что бы самим такое играть,извините - но стремления и какбы навыков нет. я люблю слушать,и анализировать..
 

Элл

АлкАвишенка
#36
Рыж..оно и верно. каждый должен занимать тем что он любит и самое главное умеет))
 

Элл

АлкАвишенка
#40
О.о нисолидно наверное. не буду.
сорри за оффтоп... а то будет ругаться вот этот суровый товарищь..с гитаркой