Гусеница для танка M4A3

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
А что вы хотели от китайского шермана ))
Надо было M4A3E2 брать!
Количество воинов взятых на нем в моем аке wot не даст соврать )
 

absent

Известный деятель города
#4
Ёшкин кот... Уже гусеницами от танков торгуют. А завтра что, боеголовками начнем башлять?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
Еще варианты?
Что - спор открывать или ставить оценку продавцу?
 

GMX

schizophrenic
#12
Аха, значит 1set, но нигде не написано, что 1 set of 2 tracks, а 75 pcs - это 75 звеньев в одной гусенице. То есть имеем 1 гусеницу, представляющую из себя 1 set of 75 звеньев. ))) Профит!
Открывать диспут - не сможешь потом поставить оценку. Напиши для начала продавану.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#15
ок, смотрим вниз страницы

Упаковка
Единица измерения:
set
Вес посылки:
0.300kg (0.66lb.)
Размер посылки:
15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#16
мне когда приходила подставка-присоска для айфона, она размером была как мяч для пинг-понга с присоской, но сама посылка за счет пупырчатого полиэтилена была размером с две ладони. Боятся они нашу почту, боятся.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#17
А потом, когда я увидела, что посылка весит 38 гр, я пишу
Я
2014-09-22 05:12:55
Hello
75 pcs - what is it?
0.038 kg = 2 track?
Linda Jiang
2014-09-22 19:31:20
The package included 1 set track
Я
2014-09-22 22:04:31
The package includes 2 pieces of tank track?
Linda Jiang
2014-09-22 22:43:15
1 piece
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#18
Вообщем, меня ввели в заблуждение 75 pcs, реально думала вышлют 75 шт, плюс вес посылки 300 гр наводил на мысль, что больше, чем 2 шт.
Потом увидела на сайте почты 38 гр в посылке и начала нервничать, а продавец не признается "1 сет".
Пришло 4 шт гусениц, т.е. 2 комплекта.
Ставить ли 4* или для крупного продавца это не несет большой значимости?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#19
Вообщем, меня ввели в заблуждение 75 pcs, реально думала вышлют 75 шт, плюс вес посылки 300 гр наводил на мысль, что больше, чем 2 шт.
Потом увидела на сайте почты 38 гр в посылке и начала нервничать, а продавец не признается "1 сет".
Пришло 4 шт гусениц, т.е. 2 комплекта.
Ставить ли 4* или для крупного продавца это не несет большой значимости?
а в чем, собственно, развод? 4 доллара за 4 гусеницы это нормально. Я почему-то вообще сразу подумал, что там 2 гусеницы общей протяженностью 75 звеньев, потому что 4 бакса за 75 гусениц дешево даже для китайцев.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Катя, ну ты сама протупила. Ставь что хочешь, но там ясно написано (по английски, по крайней мере), что в посылке набор треков в количестве 75 шт. Так, что перед тем, как заказать, надо не только рейтинг продавца смотреть, но и внимательно читать, желательно вникать в ошибки перевода и т.д. Это ж ведь китайцы.

Я как то перчатки кевларовые заказывал, там была мелкая подпись, что в посылке будет 1шт. Т.е. цена за 1 перчатку. Ну я естественно заказал 2. И что вы думаете? Пришло 3! )))