Гусеница для танка M4A3

Aikis

Меня знают многие ;-)
#21
Катя, ну ты сама протупила. Ставь что хочешь, но там ясно написано (по английски, по крайней мере), что в посылке набор треков в количестве 75 шт. Так, что перед тем, как заказать, надо не только рейтинг продавца смотреть, но и внимательно читать, желательно вникать в ошибки перевода и т.д. Это ж ведь китайцы.

Я как то перчатки кевларовые заказывал, там была мелкая подпись, что в посылке будет 1шт. Т.е. цена за 1 перчатку. Ну я естественно заказал 2. И что вы думаете? Пришло 3! )))
и все правые.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#23
но там ясно написано (по английски, по крайней мере), что в посылке набор треков в количестве 75 шт. Так, что перед тем, как заказать, надо не только рейтинг продавца смотреть, но и внимательно читать, желательно вникать в ошибки перевода и т.д.
Покажи, где они на англ обещают 75 шт?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Package Includes :1set plastic track
и на картинке 75
По моему понятно что это 1 набор треков из 75 штук.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#25
Package Includes :1set plastic track
и на картинке 75
По моему понятно что это 1 набор треков из 75 штук.
Ден, ты сам сказал, что 75 это количество звеньев!
Кстати, я звенья посчитала, как получила))) действительно 75
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Так я про звенья и говорил, в английском языке это track и у нас это трэки, а гусеница это собственно набор этих трэков по размеру шасси платформы. Видимо мы друг друга не поняли )))

Кстати недавно получил посылку с китайскими чаями - половины нет! Открыл спор написал: ты ж что ж желтолицый наеб обмануть меня пытался?
А тот: нееее, я вторую посылку уже выслал с недостающими товарами, и добавил какой то бонус от себя, что бы вы не волновались... Ну и просит спор закрыть.
Ну я смотрю по трэкингу действительно выслал ))) Закрыл спор, а че, я не злопамятный.