Гуус Хидинк - Кто ты ???

Hymen

Житель города
#41
Хиддинк может стать лучшим тренером 2006 года

Тренер сборной России Гус Хиддинк вошел в список претендентов на звание лучшего тренера национальных сборных 2006 года по версии Международной федерации истории и статистики футбола.

В списке кандидатов также Раймонд Доменек, Юрген Клинсманн, Марчелло Липпи, Хозе Пекерман и Луис Фелипе Сколари.

Победитель будет объявлен 8 января на специальном Гала-вечере.

CISsoccer


даже если не станет и то хорошо... ведь среди претендентов... которых не так много...
думаю, у Липпи больше шансов...
 

Echo

Житель окраин
#42
Я считаю что награду засуживает Клинсманн.... ИМХО... Классно он Немцев подготовил, не имея до этого никакой тренерской практики.
НО всё равно очень приятно что тренер России входит в число самых авторитетных и лучших тренеров мира.
 

Hymen

Житель города
#43
Echo, ну... это скорее обнадёживает... ведь на посту российского тренера он особо много пока не успел сделать, да и не за успехи с нашей сборной его лучшим тренером выдыигают...

я так понимаю, Липпи лучшим был назван... постараюсь поскорее уточнить информацию...
 

Echo

Житель окраин
#44
Вчера в голландском Хертогенбосе начнутся судебные слушания по делу Гуса Хиддинка, которого подозревают в уклонении от уплаты налогов. По мнению голландских налоговых служб, в 2002-2003 годах Хиддинк, проживая на родине, указывал в качестве места жительства бельгийский город Ахел. Согласно закону, налоги следует платить в той стране, в которой человек проживает. В Голландии же в этот период времени главный тренер сборной России налоги не платил.
В сентябре прошлого года суд отклонил протест адвоката Хиддинка ЯнаЛеливелда, в котором утверждалось, что речь идет о чисто фискальной проблеме, которую не должен рассматривать суд. Судьи сочли, что они правомочны рассматривать вопрос, касающийся обвинения в неуплате Хиддинком налогов.
Мдаа всякие были у России тренеры, и алкоголики и тунеядцы, но уголовников пока еще не было... Сплюнем как говорится через правое плечо... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Echo, да уж, ситуация занимательная... )) сумма в 1 586 млн. неуплаченных евро внушительно выглядит... ))
уже который день во всех новостях гудят про этот скандальчик с Хиддинком.... ))
 

Echo

Житель окраин
#46
Floret Интересно как встретят Гуса голандсике болельщики на матче Голландия - Россия 7-го февраля ? )))
Да если суд возьмёт свое то Гусу прийдётся поделится со соими земляками неплохим куском пирога который ему с барского плеча отвесил Рома
 

Echo

Житель окраин
#52
Hymen Чувак не уверен конечно... Но не всё потеряно, у тебя есть все шансы... Просто надо стать тренером сборной )))) Я думаю у тя получится )))) Тренер сборной России по футболу Хьюмен Сатан )))

ЗЫ: Тока налоги не забывай платить, у нас хоть и не Нидерланды но всё таки )))
 

Hymen

Житель города
#53
Echo, я тебя уверяю: если буду тренером сборной России по футболу, то налоги платить буду исправно...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Последние новости о Хиддинке:
"Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк прокомментировал ситуацию с предъявленными ему обвинениями по неуплате налогов и с тем, как он в связи с этим планирует провести тренировки команды перед товарищеской игрой со сборной Нидерландов. В интервью «СС» Хиддинк прокомментировал предстоящее судебное заседание, запланированное на вторник.
«Мои адвокаты, кстати, привлекли не только налоговых экспертов из Голландии, но также из Бельгии. Они выскажут свое мнение по рассматриваемому делу на ближайшем заседании, которое состоится во вторник. Если после этого обвинение не изменит позиции, то должно будет определиться со сроком моего наказания, и высказать свою позицию суду. Затем 12, 13 или 14 февраля мои адвокаты будут это опротестовывать», – сказал тренер сборной.
Что касается необходимости посетить суд во вторник, Хиддинк сказал: «Очень жаль, что мне приходится это делать во время подготовки к матчу. Суд начнется с утра и, надеюсь, завершится днем. А вечером я планирую поехать в Гронинген посмотреть на матч молодежных сборных Голландии и России. В это время тренировку первой команды будут проводить Бородюк и Корнеев»."

Hymen, вот тебе шанс попробовать свои силы... )) можешь тоже ребят потренировать... себя покажешь, потенциалы раскроешь... ))
 

Echo

Житель окраин
#55
Мдааа... Читаю вот твой пост Floret и чё то как то на душе противно... Матч с Голландией, а нашего тренера за день до матча судят !!!!!!! Сборная России не может без приключений )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Echo, это не самое противное, что может случится.... но, согласна, неприятно ... войско без генерала во время боевых действий это не есть хорошо...

Кстати, сегодня (6 февраля) будут заслушаны еще два эксперта, после чего состоится выступление прокурора, который сообщит, какого наказания он потребует для Хиддинка и обвиняемого вместе с ним его налогового советника Симона ван ден Бома... а 12 и 13 февраля выступят адвокаты обоих обвиняемых. Прокурор будет иметь возможность ответить на эти выступления, а адвокаты, в свою очередь, отреагировать на мнение гособвинителя...
Хиддинку грозят до шести лет тюрьмы, либо крупный штраф... окончательное решение будет оглашено 27 февраля...
 

Hymen

Житель города
#57
Floret, пока мне хватает исполнения роли капитана команды... рановато тренером быть...
если только в компьютерных играх пробовать...)) стаж уже есть...))

Хиддинк отвертится...
 

Hymen

Житель города
#59
Echo, на Рому особо смотреть не будут... им там пофиг... но адвокаты хорошие... эксперты во мнениях сходятся... так что особых проблем не предвидится...