ДИЗЕЛЬ ГАВНО

Игруля

Житель окраин
Да у всех так, Бугага, ты не одинок... по 2-3 часа в день, точнее за вечер, что творится днем не знаю... Причем сначала PPP Down, потом авторизация проваливается.
 
уже давно все пишут что все отваливается.
скажите знатоки,а на Электроне отваливаний таких нет?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
подписываюсь.)
тварицо полная евбатория =)

думаю, нужны ли мне 4 мбита...
впрочем на них можно успеть быстрей скачать, пока не отвалилось =))
 

Cinico

Гость города
Они скоро в техподдержке скажут: проблемы? а вы поменьше включайте модем и проблемы исчезнут!
 

Canniballissimo

Житель центра
У меня как раз торренты и не отваливаются, а весь остальной инет порой тупит минут по 10, потом как ни в чём не бывало работает.
 
везетже.. у меня торренты уже НЕДЕЛЮ тупо качаются 0.1кб\с. в настройках все нормально, мз-трекеровские 20кб\с.
в общем пожалуй после праздников иду подключатся к электрону. уж лучше стабильный интернет чем эти домашние сети и неведомая ***ня
 
M

Mor-DA

Guest
Думаю как к Электрону подсядут нормальные торентщики :) там тоже начнется неведомая ***ня...
 

Beast666

Житель окраин
Шли бы вы на хер, паскудный провайдер!!! За кой хер вам платить, когда весь вечер не возможно пользоваться интернетом!!! Придумайте новые отмазки для своей тех. поддержки и научите их азам информатики!!! Извините, наболело, не могу больше...
 

DIm@X

Гость города
Армавирская тех.поддержка сказала во всем виноват Краснодар.Типа какое то там оборудование должны поставить и до 15 марта обещаются сделать все=)
А так тоже +1 отваливается каждый вечер. Краснодарская тех.поддержка говорит у вас сессия висит выключайте модем на пол часа. *цензура* у меня и телевидение с модема то идет. вообщем не трогаешь ничего минут 10 и все начинает нормально работать! Причем же тут повисшая сессия..........
 
У

Уссама

Guest
ДимаХ соединения на модеме(0/35) и бридж(2/35) от ТВ-это разные соединения....
Потому и работает!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
надеюсь эти сраные очко%бы не имеют в виду, что 5 дней до конца февраля - это 23е и нерабочий день и с заявкой на 4 мегабита я пролетаю?
очень надеюсь.

и включите интернет уже, ей-богу.
 

Vovchik

Житель окраин
Не единого разрыва!!!! с октября 2009 го.(с)
Не знаю почему, но так и есть, немного в январе, глючило, да где то с 18-00 до 21-00, разрывалась связь. Потом правда у меня модем сгорел, не знаю может это ЮТК постаралось, может ещё какая хрень. В общем D-link 2500U умер во время скачивания (загорелась красная лампа питания, и больше в зелёную уже не перешла.) После покупки нового ZyXELя, проблем не стало, и сейчас стабильно работает уже месяц. Хотя не знаю может это и не от модема зависит.
 

BuGaGa

Житель окраин
Не единого разрыва!!!! с октября 2009 го.(с)
Не знаю почему, но так и есть, немного в январе, глючило, да где то с 18-00 до 21-00, разрывалась связь. Потом правда у меня модем сгорел, не знаю может это ЮТК постаралось, может ещё какая хрень. В общем D-link 2500U умер во время скачивания (загорелась красная лампа питания, и больше в зелёную уже не перешла.) После покупки нового ZyXELя, проблем не стало, и сейчас стабильно работает уже месяц. Хотя не знаю может это и не от модема зависит.
мопед тут не причем, брал специально Zyxel для проверки, как отваливался инет так и отваливается. Тупо народа наподключали, а портов не хватает, вечером народ после трудоваого дня в однокласники и т.д. лезет - следовательно интернета на всех и не хватает )))) как раньше была система веер с отключением света, так сегодня с интернетом такая жопа :)
 

bcembamxpeh

Житель города
да это правда
краснодарский филиал ждёт поставок девайсов с сингапура
вот фото этого прибора http://ra.foto.radikal.ru/0708/1a/4ff7b19fc797.jpg
вот потому и не работает инет!
фтопку сингапурские подделки! пользуйтесь настоящими, фирменными агрегатами!!!