ДИЗЕЛЬ ГАВНО

medded

Гость города
и к стати я на счет тарифного плана Unlim Boom в рамках проведения акции время скидок http://www.diselcom.ru/krasnodar/news/191109.html опять хотят надуть тех кто успел подключиться на Тарифный план «DISEL-Unlim City»который сейчас в архиве но кто успел подключиться тот на нем и сидит не вздумайте уходить с него и подключаться на время скидок так как он временный и после будете платить как в http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs/unlim_boom.html то есть дороже согласитесь ведь бесплатный сыр в мышеловке.Не забывайте говорить спасибо. :huh: :( :(
 

rv6amd

Житель окраин
мопед тут не причем, брал специально Zyxel для проверки, как отваливался инет так и отваливается. Тупо народа наподключали, а портов не хватает, вечером народ после трудоваого дня в однокласники и т.д. лезет - следовательно интернета на всех и не хватает )))) как раньше была система веер с отключением света, так сегодня с интернетом такая жопа :huh:
Ведутся работы...
 

TIMTIM

Житель окраин
2 раза звонил в техподдержку сегодня и оба раз был один ответ "попробуйте выйти в интернет посже"
и это после того как я упомянул что у меня всё же безлимитный тариф, но оператор прямо сказал что проблема в Армавире и обращайтесь в ваш филиал
 
П

ПНХ

Guest
урра отключились от грютка и слава Богу с их интернетом постареть можно пока страницу откроет уже и на работу собираться пора :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
я уже неделю как ушел от ютк.
доволен интернетом,наконец-таки.
и дешевле и скорость быстрее и стабильней :\
 

Canniballissimo

Житель центра
Ваще говно! Затрахало на мегабите не грузить страницы! Хоть даже торренты остановишь все - всё равно :)
 

kakbe

Гость города
кошмарно все с интернетом в последние месяцы

настолько, что
как только смогу уйти на другой анлим, устрою монофлэшмоб с публичным разбиванием модема, сжиганием договора и скандированием лозунга "медленно-медленно сдохни, утка, в страшных мучениях, агонии и неотвратимости!"
 

edd

Житель центра
кошмарно все с интернетом в последние месяцы

настолько, что
как только смогу уйти на другой анлим, устрою монофлэшмоб с публичным разбиванием модема, сжиганием договора и скандированием лозунга "медленно-медленно сдохни, утка, в страшных мучениях, агонии и неотвратимости!"
у вас есть как минимум две альтернативы, что вы плачите...
 
M

Mor-DA

Guest
edd, вы любого жителя города подключите по одной цене? сомневаюсь... какие уж тут альтернативы... собирайте сливки пока у ютк все плохо :)
 

Дизаер

Житель окраин
у вас есть как минимум две альтернативы, что вы плачите...
О каких альтернативах идет речь? У вас надо 5+ чел чтобы подключить дом, а у меня старики в доме одни, что бабулек в контру рубиться подключать или вконакте посидеть:) тоже самое и у Электрона.... Если бы вы предостовляли хотя бы одному абоненту в доме, так нет, в деньги упирается, вам не выгодно... Ну и мне(например) платить 25+к (или сколько там вся бабуйня стоит в дому провести) за 1 мб оптики тоже не вкайф, поэтому на Говно ЮТк сидеть приходится....

В чем альтернатива?
 

edd

Житель центра
О каких альтернативах идет речь? У вас надо 5+ чел чтобы подключить дом, а у меня старики в доме одни, что бабулек в контру рубиться подключать или вконакте посидеть:) тоже самое и у Электрона.... Если бы вы предостовляли хотя бы одному абоненту в доме, так нет, в деньги упирается, вам не выгодно... Ну и мне(например) платить 25+к (или сколько там вся бабуйня стоит в дому провести) за 1 мб оптики тоже не вкайф, поэтому на Говно ЮТк сидеть приходится....

В чем альтернатива?
у нас есть дома где вообще нет клиентов. а оборудование стоит.
в связи с этим такие требования.
вначале строили по проекту, счас подключаем те дома где есть клиенты.
полный список домов.
- ул. Луначарского, 153
- ул. Р. Люксембург, 105
- ул. Каспарова, 1
- ул. Каспарова, 27
- ул. Маркова, 79
- ул. Шмидта, 4
- ул. Ефремова, 230
- ул. Ефремова, 133
- ул. Ефремова, 111
- ул. Ковтюха, 134
- ул. Сов. Армии, 32
- ул. Сов. Армии, 53
- ул. Сов. Армии, 216
- ул. Сов. Армии 216/1
- ул. Сов. Армии 218
- ул. Сов. Армии 218/1
- ул. Сов. Армии 218/2
- ул. Сов. Армии 218/3
- ул. Сов. Армии 222/2
- ул. Сов. Армии 220/1
- ул. Сов. Армии 222/3
- ул. Сов. Армии 214/3
- ул. Сов. Армии 214
- ул. Сов. Армии 214/1
- ул. Сов. Армии 214/2
- ул. Сов. Армии 220
- ул. Сов. Армии 220/1
- ул. Сов. Армии 222
- ул. Сов. Армии 222/1
- ул. Сов. Армии 222/2
- ул. Сов. Армии 222/3
- ул. Сов. Армии 222/7
- ул. Урицкого, 160
- ул. Майкопская, 266
- ул. Сов. Армии, 289
- ул. Сов. Армии, 285
- ул. Мира, 45
- ул. Мира. 51
- ул. П. Осипенко, 73
- ул. П Осипенко, 71
- ул. П. Осипенко, 83
- ул. П. Осипенко, 91
- ул. Жукова, 58
- ул. Жукова, 58/1
- ул. Ленина, 87
Торговые центры
- Мичурина, 2 Торговый дом Слон.
- ул. Луначарского, 139 офисные помещения АОМЗ.
- ул. К. Либнехта, 53 Торговый дом Атриум.
- ул. Мира, Дом быта (напротив автостанции).
- ул. К. Либнехта, 56 Торговый дом Инициатива
- все супермакеты Кредо, Эконом.
- ул. Мира, 47 гостиница «Северная»
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
а на чем ты сейчас?
на кабельном от Электрона.
денег плачу меньше чем раньше (у ютк было 128) за 256кб\с + хабы со скоростью 6-10 мб\с это конечно чудестно)
правда некоторые торренты как стояли на ютк,так и стоят сдесь(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Хотел подключить Disel, но посмотрел на популярность темы с многоговорящим названием и теперь боюсь, что меня камнями закидают только за первую фразу. И все же, живу в 300 м от ЮТК, не знаю конечно технических подробностей, но может это даст мне какой-то плюс или безнадежно ?
 

Nikolos80

Известный деятель города
Сегодня подключился к ИТ на 256 кб. за 500р через вайфай
Че то я и забыл что такое интернет без долгих таймаутов.
256 у ютка работало ка 64кб. если работало
херово что сегодня в ютка не сходил не написал заяву на отключение.

пойду в понедельник писать на перерасчет абонплаты с февраля и отключение.

http://speed.yoip.ru/

Ваш IP адрес: 83.234.56.146
Ваш провайдер: ITECH-NET
(Armavir, Russia)
Скорость вашего канала: 227.57 Kbps ( 233032 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 28.45 Kbytes/sec
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 6 часов.