Давайте поговорим о сексуальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#21
Очень сексуальна Сальма с Клуни про кабак с нечистью, очень хороша Диаз с Маске, просто УЛЕТНАЯ негритянка в клипе Майкла Джексона "Remember the time", очень сексуальна восточная красавица в клипе Принца "My name is Prince", очень интересная, весьма интересная, до ужаса интересная Скленарикова, вернее Карамбё... :)

Хм...только публичных можно обсуждать ? :)

Что касается мужчин, то...хм...Цербер, *цензура* ! :)
Брэд Питт за внешность, Бандерас за МАЧО, Мэтт Дэймон за талант и просто НРАВИТСЯ (не подумайте неправильно) :), Шон Коннери отдельная тема, Был бы женщиной, писал бы письма в фэн-клубы.
Ну а лучший всё-таки Ржевский !
 

Sandy

Гость города
#22
Улетная негритянка (упс! пардон, афроамериканка :) ) разве не НАОМИ? стыдно не знать, когда в модельном бизнесе все свои в доску! :))
 
A

Aliens

Guest
#24
Песочная, наверное, Вы самая умная ! Стопудово...

Так вот, для прапорщиков, НАОМИ снялась в клипе Майкла "In the closet", но мне она абсолютна не нравится, поэтому я про неё и не вспоминал, а вот в та, которую я упоминал......ууууууууу, хАчу :)
 

Sandy

Гость города
#25
ммммм! всё же не ошиблась в Вас :) красотку зовут Иман на самом деле.
и вправду хороша!..
 
A

Aliens

Guest
#26
Сегодня смотрел ЭЛИЗИУМ и уже почти начал думать, что самая привлекательная это Лидия, как её почикали; я почти загрустил как появилась НИКС :)
Удивительно, но созданные анимацией девушки/женщины могут дать фору живым :)

А ещё очень привлекательная Шарлиз Терон. Я вообще в неё влюблен :D Ну так...немного :D
 
A

Aliens

Guest
#27
СЭНДИ, Вы поменяли ник ? Уж больно знакомо пишите, вернее думаете :)
 

Sandy

Гость города
#28
пятёрка тебе
только тсссссс! это тайна

Шарлиз Терон - сказка, согласна.

А что вы думаете по поводу Роуэна Аткинсона(мистера Бина)? По-моему это супер- гипер- пуперсекси!!!
 
A

Aliens

Guest
#30
Какие же надо иметь жизненные обстоятельства, чтобы быть такой красивой и выходить за такого дегенерата субтильного как Дэвид Боуи ??? Может он человек и любовник хороший ? :)
 

qwerty-

Гость города
#31
Ну незнаю, может он и субтильный (еле, блин, нашел что это слово означает:) )... но дегенерат вряд ли.... по моему очень талантливый в музыкальном плане чувак...
А может и человек и любовник хороший :)....
 

Sandy

Гость города
#34
Лагутенко может и лапочка, но ни тебе, ни какой другой женщине он не светит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Нашли что слушать/смотреть! Лагутенко. Да столько анаши выкурить невозможно, чтоб от такой музыки тащиться!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
....ну почему ж...позвольте мне себе позволить с вами несогласиться Njcs...хорошая музычка...слова интересные (правда автор в одном интерьвю и сам толком немог сказать о чём песня...помойму "дельфины"...крутейшая песенка батенька, должен вам доложить)...я Лагутенко слухал и даж пел его песТни с товарисЧем и группой товарищей под гитарку....ну после 2-й....эх....97-99 год...золотое время...самые яркие воспоминания...вначале по субботам..."дни хакера"...потом ...через день...потом.. весь 4-й ("ИТ", "Строймаркет", "Информ Бюро") этаж "Дома быта" решил пора завязывать и сбавили темп..эххх...молодости моёй чистые глазёнки, съели вместо устриц алчные бабища....ладно..ближе..к телу Лагутенко...точнее к творчеству...слухивал его плотно вплоть до "Точно ртуть алоэ"...ну и этот альбомчик местами нравился, а местами он в соавторстве со Шнитке...наверно творческий кризис был и он положил на нормальную музыку...(конец цитаты)....а потом Илюшка (Лагутенко) стал попсовиком-затейником...нехорошо Илюща, ох, нехорошо....кстати ...любимейшая композиция Илюхи это из "Икры" народная владивостокская песТня "Далеко"..."пестня эта - символ, факел эстафеты поколений, ведь с этой песней на устах, шли в бой еврейские партизаны"..."Далеко" - песня про меня и обо мне...типа
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
...а по поводу сексуальности Лагутенко...чтож...ежели б он, подлец, несдобрил меня своими песнями, ежели я б не привязался к ним, то наверно за его яркую внешность я б нарёк его *цензура*ом (упс..ой..ах...цензура..какой я нехороший мальчик..хулюган) ибо ближе он к женскому полу, по восприятию...мне так каааца (кажется)
 

Sandy

Гость города
#39
ой, не знааю, не знаааю... весьма противный он тип. вообще-то дядя Фрейд говаривал, что преодоление отвращения возбуждает
Лагутенко? бррррррр..... возможно секси, оттого что мерзкий такой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.