Давайте поговорим о сексуальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#61
Hymen, ну вот отдельно и бери...форумцы здесь в ассортименте...))..белые, черные, красные...русские..иностранцы...умные и не очень...мужчины и девушки...даже женщины... :)
 

Hymen

Житель города
#62
Максимум, есть из чего выбрать... но форумцы - не атрибуты... что ещё можете предложить?...
 

Hymen

Житель города
#64
Максимум, что-нибудь зажигающе... не в прямом смысле слова... оригинальное....
 

Hymen

Житель города
#66
Максимум, цитату сменил... (по графику смены цитат)... а где, собственно, ваш ответ? :) У вас поразительная способность уклоняться от моих вопросов...
 

Максимум

Легенда города
#67
Hymen, не знаю даже....жаль...сердце не могу вам свое предложить...оно довольно-таки холодное...
...зажигалку разве только, ну оч. дорогую...
 

Hymen

Житель города
#69
Максимум, зажигалку?.. сойдёт, думаю... будем разогревать твоё сердце... не только ей, конечно... и не только, когда приеду...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#71
Hymen ....думаешь не только жира?...ну...незнаю...надо попробовать....на ком-нить...бензин....... 25%бензол.......25% ....полистирол... 50% ...лучше использовать не компактный полистирол.... полистирол в виде гранул или пенопласта.... правда, его потребуется большее количество (по объему)...а пенопласта... вообще дох*я, но процесс растворения в этом случае идет намного быстрее...в качестве загустителя иногда применяют ...мож чё путаю....поройся в энциклопедиях
 

qwerty-

Гость города
#73
".............Этот рецепт вы не найдёте ни в одной книжке.
Три способа изготовить напалм:
Во-первых, вы можете смешать равные части бензина и замороженного концентрированного апельсинового сока;
Во-вторых, вы можете смешать равные части бензина и диетической колы;
В-третьих, вы можете растворять сухой измельчённый кошачий кал в бензине, пока смесь не загустеет.
Спросите меня, как изготовить нервно-паралитический газ. О, все эти сумасшедшие автомобильные бомбы.............." Чак Поланик "Бойцовский клуб"
 
A

Aliens

Guest
#76
Не видел МИНОУГ (терпеть её не могу, кстати), но вот АГИЛЕРУ бы я...........ууууууууууууууууу :) Ну так, пару раз, для удовлетворения любопытства :)
 
A

Aliens

Guest
#77
Вчера смотрел ДЖонни инглиша (более дебильного актера наверное уже никогда не будет), но зато Наталья Имбругли...ээээээ, ПЭРСИК :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#78
Aliens ...."персик, сладкий персик...я могу их есть часами"(один из 10-ки моих любимейших фильмов "Face Off"....после "Святых из Бундока":) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.