Давненько не было поинта

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
А давайте встретимся у фонтана, пивка попьем, да поболтаем. Думаю всем, будет что рассказать, похватстать, кто как лето провел и т.д. Ну а ближе к вечеру можно будет и в заведение по приличнее пойти :)
Короче предлагаю поинт, ориентировочно в субботу 2 сентября, вечерком.
Кто за?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
2 сентября в ДК ЖД будет концерт в 16 часов и многие из форумчан пойдут туда.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
раньше, всегда в конце лета были грандиозные поинтовки...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
ТАк раз все молчат значит в воскресенье то биш 17го сентября в 18.30 все кто хочет придти собираемся за сценой или возле дедушки ленина, все кто отпостится тут явка 100% не чего тут языком трепать и зарабатывать се посты, (Модеров и Админов прошу проследить пожалуйста чтобы лишнего трёпа не было)...
Вообщем обсуждаем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
w1LdF1re да ёпт, какой поинт в день города? Там где ты сказал такая толпа будет, что мама не горюй. Надо перенести на следующие выходные, а лучше на пятницу :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
diesell, ну и хрен что толпа..что мы не найдёмся? можно место встречи перенести...ну в принципе дело ваше...
 

Максимум

Легенда города
#17
какая вам разница, где напиться и забыться... хотя среднестатистический возрас ориентировочно желающих прийти на эту встречу врядли позволит "наклюкаться" - опыта маловато, силенок тож не ахти...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#18
Максимум, чот тя вообще на них не видно =) особенно на последних, отмазки типа работа не катят =)) :(