Давненько не было поинта

Mihas

Гость города
#22
Вопщем топик загублен левыми мыслями и не каму фактически вещами начели за одно закончили левым......Так поинта не будет.Придлогаю в конце Октебря замутить поинт реальный по старым традициям Форума кто не знает Я поисню по 150р с человека и в любаву попить водки и обсудить обыденость нашева повседневнова интернета.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
28 какого месяца ???

водка , новые лица , родной форум , приду с удовольствие ...

только предложение ... давайте сменим заведение ... не нравится мне Любава чем-то ... может Артика или Марс на крайняк ?

только давайте не откладывать эту поинтовку на еще больший срок ... ато никогда не встретимся и забудем головную боль на утро после поитовки навсегда :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ну 28е этого месяца имелось ввиду. Мона пойти в Марс, там приятная обстановка. Да главное собраться, а куда пойти можно уже решить на месте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
ну и ??? ... 28-е вроде завтра ... кворум набираем ? ... если не набираем и собирается небольшая компания то может это и к лучшему ... я приложу максимум усилий чтобы быть ... хочется простого интересного общения с достаточно большим колличеством спиртного ... вобщем буду рад видеть всех пришедших ...
 

Echo

Житель окраин
#30
Аналогично... Хоть я и третий день на форуме и пока "Уже житель :)" но с удовольствием тусанусь. Авось знакомые лица увижу :D