Дебилы на дороге

Pixel-AQ

Известный деятель города
Велосипедисты да, на пешеходном опасные, кто не спешивается, на днях выезжал через 2 полосы пробки налево надо было повернуть, высовываю аккуратно морду и смотрю не летит ли кто справа, вижу что пусто, смотрю влево, что бы ни кого на пешеходном не было, только газу дал, тут велосипедист выскочил, я по тормозам, он по тормозам, он стоит опешивший, я ему машу рукой, езжай уже дальше, и только он трогается, как его на пешеходном со второй полосы сбивает машина. Думаю ну капец, видимо судьба такая, я чуть не закатал его в асфальт, его пронесло, но мужик на нексии достиг цели)))), благо я успел посигналить и оба среагировали, и отделались только восьмеркой на колесе.

Пора на велик права выдавать как и на авто.
И штрафовать соответственно за езду по пешеходному как авто за езду по тротуару.

Kolhoz

Житель города
Пора класть лежачие полицейские на пешеходных переходах. Да простят меня молодые мамы и колясочники ...

Freeze

Модераторы
Команда форума
На Армянской церкви тоже в четверг,велик переезжал переход и сука искусно прятался за стойкой ,еле разминулись.Еще одна аксиома для пешеходов:если ты не видишь водителя,то и водитель может не видеть тебя.