Девственность.

У

Уссама

Guest
#43
а ты чего ждал?..
Тонкого филосовского размышления о столь редкостном ныне явлении в природе, как девственность, присущая лишь самкам человеческого вида.
 

Hymen

Житель города
#44
Originally posted by Уссама
а ты чего ждал?..
Тонкого филосовского размышления о столь редкостном ныне явлении в природе, как девственность, присущая лишь самкам человеческого вида.
см. тему с начала... все философы форума уже высказали позиции своих философских школ... дело закрыто...
 

Hymen

Житель города
#46
Dark, я б чушью не назвал твои слова...
и хотя я смеялся, пока читал... ситуация не особо смешная...
просто речь идёт как раз о девственности... тема такая... а не о целомудрии... к тому же... подобные примеры, как твои... не очень-то и часто встречаются...
 

Hymen

Житель города
#48
я о таких случаях слышал раз 5-6... не больше... поэтому не думаю, что так уж распространено... но тенденция есть... а это хреново...
 

JouS

Житель города
#49
Ха!!! :D Перед свадьбой своди невесту не к гинекологу, а к проктологу!.. :) :D :D
Я сам с таким сталкивался, когда девственница предложила сделать мне минет... :D А один знакомый, не желая связываться с девкиной физической невинностью, сам предложил ей, типа, может в рот... :) А она сбежала и маме рассказала... :D
Херня всякая бывает, но по-моему по девушкиному поведению должно быть видно, девственница она или нет... и где... :D :)
У *цензура*и на лбу написано, что это именно она :) , даже если в переднице никто еще не побывал... 8o
 

-Silicium-

Гость города
#50
..Дарк..прочитав твой пост, вспомнил грусную песн. Красной плесени "...мы *цензура*ись в первый раз, а ты взяла обосралась"...всё верно пишешь
..Гимен..это не тенденция, это *цензура* уже история, когда тётки легко *цензура*ься в жопу и мастерски отсасывают, но при этом сохраняют свою целкостность, но это *цензура*, наука пошла дальше, теперь для особо страстных, целки можно вшивать чуть ли не каждый месяц, поэтому барышни, которые себе могут это позволить, могут не так сильно налегать на анальный секс, помимо девственности оберегая ещё и прямую кишку
...а вообще, *цензура*..так посмотришь и подумаешь..
..а нахуя мне её целомудрие, если мозгов в её башке *цензура* нет....можно сказать точнее..умная баба сама понимает, что такое хорошо и что такое полохо, и старается блюсти своё имя, а не *цензура*ся с кем не поподя, во сколько б лет она не начала...а есть такие, что сидят на *цензура* до замужества 25 лет, а потом *цензура*ься со всеми, тем самым навёрстывая упущенное в юнности ...всякое бывает....если пробежаться по истории, то вполне обосновано можно сказать, что так было всегда...и не вижу причин сокрущаться по этому поводу, хотя бы потому, что я мужчина и все эти бабские замарочки мне противны и чужды...хай себе *цензура*ься во сколько хотят, нам то чем плохо
 
У

Уссама

Guest
#52
Dark_Avenger «но если хочешь – …»-100%
пару месяцев назад была ТАКАЯ ЖЕ ситуация 1 к 1,только она не из института(пока).А вообще это у меня случалось уже раз 20,за последние 3-4 года.

На счет Адыгейского анального феерверка-похоже на рассказ,который поведал друг,который узнал от друга ,который ...
Похоже на правду,ну как то абсурдно очень.
Но и тут прав опять же!
Рассказ в тему:
Была в феврале у знакомого свадьба(он музыкант там был).
Жених-проб негде ставить.В очёчках,худенький,кучерявый,синеокий,из нета не вылазиит.Короче, мальчик-одуванчик.
Невеста,по рассказу выглядела нормально так,очень реальная дивчина.
За столом курила,водку глушила с подругами(причём литрами).И нихрена не пьянела.
Постоянно подругам показывала новую наколку,почти около соска.Видели,как оказалось её все присутствующие.
По оконцовке подошла к музыканту и попросила:
Поставь мне про мужа песню, ну эту,как её:
"Думала ... ля-ля джекпот-оказался идеот!"Хе-Хе-ХЕ!
Он торжественно сыграл.Она плясала с подругами и матом орала на жениха и его брата.А они смеялись!

Мне стало интересно посмотреть на этот праздник жизни.Нашел оператора,оказался друг с Ники.Он после свадьбы 3 дня на работу не ходил.Состояние хамского поведения невесты водкой заливал.Попросил кассету посмотреть.
И какого же было моё удивление,когда невестой оказалась Катя(бывшая сотрудница Сиропа,а до этого,самая известная официантка р."Симон").
На моей памяти эта подруга пере...короче брала у всех и это же раздавала,причём за исключительно символическую плату.

Кстати,этот оператор,после этой же вечеринки бросил снимать свадьбы.Пока точно-ни одной не снял!
А Катю уже 9 мая,часа в 2 ночи я видел в Малибу,с её же подругами,синих-орали на караоку,пока не приехал какой то ... и загнал в 12 номер.
Там они тоже орали,но как то по другому.
 
У

Уссама

Guest
#53
Mulya а чему ныне удитвляться.
Ну нравы в наше время и что ? Во все времена процветало двуличие и обман.
Ведь это бабушки учат внучек,что делать,что бы в брачную ночь "кровь" была.
 

Darkness

Гость города
#54
...милостивые государи... покорнейше прошу вас обратить внимание на невиннейшую и целомудринейшую послушницу монастыря имени святого "Маркиза де'Сада"... посоветовавшись с настоятельницей нашего заведения, я решила, что данная тема не стоит внимания такой кроткой и скромной особы.. но все же хочу призвать всех дэушек этого бренного мира: БЕРЕГИТЕ СВОИ ПЕРВИЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ОТ ВТОРЖЕНИЙ ИНОРОДНЫХ ОБЪЕКТОВ!! покупайте фирменные пробки нашего монастыря(с кодовым замком).. пусть эти суки(мужики) раздерут в кровь свои рабочие ладони, обдрочат мониторы.. начнут возбуждаться от мордашки Бориса мОесееева и вообще всего шевелящегося.. Смерсть вам бандерлоги!!!.. все мужикиа - козлы!! ой.. прости Госпидя.. увлеклась.. аминь...
 

Mulya

ЦарЫца
#56
Originally posted by Уссама
Mulya а чему ныне удитвляться.
Ну нравы в наше время и что ? Во все времена процветало двуличие и обман.
Ведь это бабушки учат внучек,что делать,что бы в брачную ночь "кровь" была.
Все так рассуждаете, как - будто остались одни девочки....мягко говоря "легкого поведения".....
Бабушки....хаааа....учат.....а кому нужна эта "девственность".....парень женится на девушке или её девственности.... возможно её наличие это неплохая вещь... но все же в первую очередь нужно знать человека... разбираться в людях.....и понимать кто с тобой рядом неплохая девченка или какая-нибудь....иная девочка:)) :D) Парень сам должен знать себе цену и общаться с теми кем считает правильным.....каждый ищет по себе......и проводит время лишь с достойными себя....а вот это скажем..."мера" уже у каждого своя!!!(это распространяется и на девушек)
 

Hymen

Житель города
#57
Молох, товарищ, прошу писать моё имя латинскими буквами...
кстати, тенденция развивающейся истории - вот полное, но сложнообъяснимое название всей этой хрени с целомудрием... анусами и минетами...
думаешь, есть ещё умные и красивые {одновременно} бабы?.. чтобы посекали, что для кого хранить и кому куда давать...
 
У

Уссама

Guest
#60
Darkness-ты и я одной,арийской крови. Zich Hall!

Mulya-в тех кругах,в которых я общаюсь,выдача девушки за муж непорочной-это постулат высяченый на скрежалях.И не дай бог ей отдаться,даже жениху до свадьбы.
Был свидетелем,когда вот такую невесту "казнили".
Представте:
Циганский двор(мои соседи),невеста дала жениху,за неделю до свадьбы.Кстати,ей 15,ему 16(почти)-казалось бы,что там стоять стабильно может?
Короче-во дворе вырыли яму,похожа на могилу,но не глубокая.Приехал барон и собрались все родственники.Били её несчадно часа 4,поливали водкой-а ей хоть бы хны.
Я у жениха спрашиваю:
-Артём,а почему ты не заступишься,она же с тобой это всё делала.
-Если она мне дала до свадьбы,значит другому даст после,закон у нас такой!

ВО КАК!

И еще-например на черкесских мероприятиях,посвященных сдаче п....ы в эксплуотацию,посреди свадьбы,жениха и невесту уводят в спальню и ждут когда те тра-ля-ля.После жених отдает простыню с кровью и бабушка жениха проходит,под музыку по гостям и всем показывает этот кусок священной плащаници.
Но это в основном в аулах.В городе такого уже нет.

И еще-заметьте, это ведь 40-50% жителей Армавира проповедуют.Армяне,черкесы и цигане.Есть конечно еще и чехи и азеры.Их диаспора маловата,но в счет брать нужно.
А на счет вас,дамы(местные форумчанки), ни к кому персонально это не относится.По моим наблюдениям-все достаточно развитые и морально и умственно дамы.Ну кроме "Максимум дури"
Так.что не обижайтесь...