Девственность.

Hymen

Житель города
#82
есть к кому... но мне это как бы не надо...
а вы сами, собственно, кого имеете в виду?..
 
У

Уссама

Guest
#83
Исключительно по заказу любимой Darkness:
Свадьба,млачшего брата(соседа цигана).
Есть такой обычай,когда приводит жених невесту в дом родителей.Мать жениха обязана
принять новую дочь в доме,она же новая хозяйка очага.Сразу оговорюсь,что в циганских семьях,
работает и зарабатывает на жизнь семьи ТОЛЬКО женщина.
Настоящий циган,должен:любить жену(во всех смыслах),воспитывать детей в строгости,инногда воровать,
и отдыхать от дум житейских!
Так вот,привели значит Аннушку во двор.Все смеются,танцуют.радуются...
А мать жениха не хотела брать в дом эту девчёнку.
Еще на заручении,сидела злая,насупонилась,молчала весь вечер...
Короче,есть такой обычай.Когда жених ввёл невесту в дом,они должны стать на колени во дворе,перед
матерью.Их накрывают мешком(да-да мешок-символ суммы),да так,что бы никто не видел их лиц и они тоже...
Подходит мать и отец и стукают по плечам и спине невесту и жениха хлебом(когда буханкой,когда караваем).
Ну Нина как размахнулась,как дала буханочкой и промахнулась.Короче невесте зарядила со всей дури по голове!
Невеста с копыт в бессознанку.Все орут.Мать улыбается.Жених вошел в состояние статичного ах.я.
Отвезли невесту в больницу.Эпикриз:сотрясение мозга...Ничего,живут,привыкли друг к другу.
 

212

Гость города
#84
Kenku
Вернулась!.. Жду когда попрощаться придешь... :rolleyes:
_VENOM_
Тогда страшно даже представить, как вам удается жить вместе... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
А вот например на черкесских(адыгейских) свадьбах,до сих пор невест воруют.
Закон такой.Правда в городе,практически во всех семьях уже начинают предварительно договариваться перед воровством.
Что,Где,Когда.Сколько и чего,потом за невесту отдадут.А в аулах,до сих пор-воровство процветает...
Как это обычно происходит:
Приезжает жених с друзьями,обычно в среду,на 2-3 машинах,часов в 8 вечера в назначенное место.Это может быть дом подруги,кафе в городе или
просто договоренное,любое место.После чего невесту везут,куда нибудь к родственникам жениха,а самого жениха прячут тоже.
Где и куда-знают все,но никто,как бы вида не показывает.Причём всю неделю сторона невесты бухает и гуляет на полную,а сторона невесты в "горе".
В субботу приезжают родственники невесты к жениху домой.Нарядные такие,с подарками.
Причём подарки привозят всем членам семьи-от бабушек,до племянников.Стоимость подарка зависит от родства и степени дружественности к жениху.
Невеста находится обычно тут же(дома у родителей жениха).
Жениха никто до загса и не видит.Пока в загс не привозят невесту.Он прячется где то,потом заходит в зал бракосочетания,рассписывается,может быть фотографируется и теряется до вечера.

И уже часам к 10 вечара может появится на пьянке.
На застольях-ВСЕГДА:
женщины сидят отдельно,мужчины отдельно,молодежь отдельно.я ни разу не видел,что бы кто то моложе 30ь лет сидел например
со стариками.

Ну это фигня,так рассказ о обычаях!
А вот приколы:
ОБЯЗАТЕЛЬНО в ауле,перед мячетью нужно пострелять.Круто считается из калаша или макара,но используют всё,даже один раз кидали в овраг гранаты,правда не в Урупском ,а в горах Адыгеи,но видел!
ОБЯЗАТЕЛЬНО настоящий джигит,должен приехать в аул первым,но не обогнав машину невесты.Машины на свадьбах бьют за здрасьте.
Вообще,получить травму или увечье на черкесской свадьбе,как стакан воды выпить.

Один раз в Майкопе выходила за муж наша родственница,за Адыгейца.
Она на половину русская,так,что русских гостей было много.
За столы сели,как положено-адыги слева,мы с права.
В середине свадьбы наши решили "по старому русскому обычаю" украсть невесту и украли.
Аборигены не поняли и полезли в драку.Короче,стол на стол мочились.Кто табуретками,кто бутылками.ЖУТЬ!
Пока не зашёл в зал какой то местный хрен и не объяснил аборигенам,что у нас обычай такой.
Короче мирились так же, стол на стол.Но 2 в реанимацию,всё же увезли!
 

Максимум

Легенда города
#86
Hymen
специалистов много... я и не говорила, что именно вам надо обращаться...
даже здесь... а вы какие обычаи знаете?
 

Hymen

Житель города
#87
Максимум, Ok... щаззз будем другим советовать...

обычаев я как раз таки знаю мало... но знаю случаи... разные... по большей своей части - некрасивые в плане моральном... и оттого неинтересные... об износилованиях и подобных вещах...
 

Максимум

Легенда города
#88
Hymen
изнасилование - относится к разряду случаев?... а не обычаев... как странно, как странно... это действительно некрасиво ...особенно в плане моральном... ну а уж физическом....
 
У

Уссама

Guest
#89
Hymen- расскажи,расскажи!!!(хлопая в ладоши).
И я расскажу тоже,потом!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Девушка обязана сохранять девственность до свадьбы! Конечно, *цензура*и тоже нужны, но жениться на шалаве, которая спала неизвестно где, с кем и сколько раз?! Да вы гоните все, что-ли? Вот за это русских и не уважают! Потому что куда не плюнь, бабы как пионерки - всегда готовы! Совсем другое у нерусей. У мусульман, так ей вообще за это ампутацию филейных частей устроят.
О чем вы говорите? Я не женюсь на девушке, которой так уж хотелось по*цензура*ься до свадьбы. Вы говорите половая безграмотность? А *цензура* под заборами без презервативов грамотность, так что ли?!
 
У

Уссама

Guest
#91
sorry,а у всех на лбу написано-"даю по первому требованию?"
Встретшь на море подругу,улюбишся и ага.А что ты о ней знаешь?
ИЛИ, есть у меня парочка знакомых подружек,они по молодости лет ТАКОЕ вытворяли,но по тихому,среди определенных людей.А когда им исполнилось по 20-23 года,как подменили.И замуж вышли,очень хорошо!
То, кто они и что делали,мы не расскажем никогда и никому.
А вот такой,как ты,запросто женится! :rolleyes: По любви!
 

Hymen

Житель города
#92
Максимум, вообще, если говорить о цыганах... :
так сложилось... что изнасилования являются не только случаями но и "доброй традицией"... есть в Сыктывкаре район, где более 80% жителей - цыгане... название у района довольно интересное - Красная гора... так вот, скольких человек я ни спрашивал, никто не может ответить, как долго живут там эти цыгане, и вообще, кто там появился раньше - они или коренные жители... помимо цыган там живут и "обычные" люди... от которых я и узнал немного интересных вещей... в том числе про изнасилования... как мне сказали... цыгане эти сами имеют ряд необычных традиций... например, регулярно едят шашлыки, массово выходят поплавать в речке... есть у них и такая традиция, по которой парень, чтобы доказать свою состоятельность как мужчины в физическом плане, должен изнасиловать свою невесту... а та должна ему сопротивляться... тем самым исполняя свою роль... где и когда именно должно происходить изнасилование никогда не оговаривается... известен лишь день...
к этой же истории добавлю ещё кое-что... цыгане эти один раз "доигрались"... дело было в конце осени прошлого года... одного из них заметили за изнасилованием... исполняя гражданский долг, кто-то из людей с остановки позвонил в милицию и доложил об увиденном... к слову, на остановках в районе Красной горы обычно находятся лишь приехавшие из центра города люди... они никакого понятия о традициях местных цыган не имеют... так вот, милиция приехала и - по сути ни в чём не повинного жениха - забрала... не слушая криков в защиту "насильника" от самой "пострадавшей"... не знаю, судили ли жениха, но праздник цыган, видимо, был испорчен...
 
У

Уссама

Guest
#93
А вот вам история про насильника в г.Армавире,года так 3-4 назад:

Значит,как то замели меня мусора(причём не ППС,а вневедомственники) за...да как всегда ни зачто!(меня раньше частенько мели)
Помурыжили,помурыжили,просили меня еще подсказывать,как правильно написать донос на меня...
Короче,меня привели,оформили и отпустили сразу!(за мною начальство приехало)
Но,не успел я выйти из католажки,как подбегает какой то хрен и просит пройти далее по коридору...
Захожу в комнату к следователю(или оперу-не помню).
Сидит девчёнка и мать ее.Плачут все.
Меня посадили на кушетку и привели еще какую то бабу.
Оказалось Я у них понятой!Только был обвиняемый,уже понятой! :rolleyes:
Заводят парня:
наркоман,лет 17-18,хуууудющий,побитый и мало чего понимающий от кумара.

Рассказ 15 летней девушки(записано со слов потерпевшей):
-Иду вчера домой.
-Во сколько?
-Ну часа 2 или 3 ночи было,я не помню.И встречаю возле горожей этого парня.он меня позвал,я пошла с ним.
-Что было дальше?
-Дальше, за горожами стояли еще 3 парня и одна девушка.
Они сказали,что бы я встала на колени и взяла у него в рот.
-Они угрожали?
-Ну сказали,если я вякну,завтра отведем на "Pizza" и вообще убъём.Нас там все знают!
-Что вы сделали?
-Встала на колени,он уже расстегнул шеринку и я начала сосать.
-Вас били,или еще как нибудь пугали?
-Нет,они просто расстегнули все свои брюки и я им всем делала...ну...это...сосала...(девушка заплакала)
Стало,как то густно и обидно.(не знаю от чего)Моя ,рядом сидящая рядом понятая,тоже заревела.
Короче сидят 3 бабы,взахлеб ревут,а этот хрен-наркоман в обморок упал.Мы с охранником его подняли,бабы даже не обернулись.
Следователь потерпевшей:
-А что там делала девушка?
-Я не знаю,она держала меня за волосы и засовывала мне в рот писюныыыыыы ААААААА!
Опять залились в истерике...
Я за всё рассписывался,девушку отпаивали валерьянкой,а парню впендюрили,по самое горло!

Короче,прошло еще дней пять,у меня колапс в настроении.
Этот сюжет вызвал у меня начало очередной депрессии.
Решил напиться,пошел к подруге и нажрался до одури.У неё же и заснул.
Проснулся утром,часа в 4-5(только начало расцветать).
Решил идти домой.Оделся,тихо вышел и побрел по утреннему городу.Проходя по "Пионерскому парку" вижу картину:
Какие-то "молодые люди" придаются любовным утехам.
Подхожу поближе,и встал как вкопаный!
Лежит на лавочке парнишка(не знакомый),а сверху на нем яро дрыгается наша "потерпевшая"!
Я впал в состояния полного а..я.
Меня так переклинило,что я подхожу и со всей дури,с размаху,как дал этой сучаре по морде пощечину.
Она меня не видела и он тоже!
Короче,эта подруга слетела с парня,через лавочку перекувыркнулась через спинку,села,подобрала ручками коленки и так жалостно захныкала...
А парень,оказался в угаре.Он глаза открыл,а они у него косые,как у зайца в марте.
Синий,представляете!
Под лавкой стояли:
Бутылка водки,какой-то "Колокольчик",и два пластиковых стаканчика.
Я посмотрел на эту стерлядь(девушку,так сказать),замахнулся было ногой,но плюнул и пошел дальше.
Кстати,депрессия прошла сразу.Жить стало легче.
Бабам,с того дня не верю и не уговаривайте!
 

Hymen

Житель города
#94
гы-гысь... жизнЯ, что надо пошла... скоро страна будет представлять одну большую групповуху...
 

Максимум

Легенда города
#96
Hymen
у цыганей до сих пор сохраняются подобные традиции?... насколько я знаю "современных", "цивилизованных" цыганей - и свадьбы у них покруче "нью русских" организуются, и невеста в белом платье и фате... в общественной бане ее терь не моют, не удаляют волосы с тела, не размулевывают хной... хотя город городу рознь..как и аул аулу... везде ценителей и хранителей древности хватает... но есть красивые обряды, к примеру восточные свадьбы...
а как вам обычай ожидания простыней со свидетельствами невинности?....
 
У

Уссама

Guest
#97
Побывав на свадьбе одной подруги,нельзя судить о циганских свадьбах всех...
У меня соседи женяться с частотой 3 свадьбы в год.
1-ю свадьбу сделали в Майке,потратили-ужас,под 600тыс рублей.Мерена продали,устроили "праздник жизни".А вот, был колхоз-колхозом и остался им же!

А какими будут наши потомки?
Вымрут все,нахрен, от спида и наркоты...
 

Hymen

Житель города
#98
Максимум, точно могу сказать... что не только город городу рознь... и аул аулу... но и табор табору... и цыган цыгану... есть в городе у нас ещё место... в самом центре... два деревянных двухэтажных дома... там только цыгане живут... так вот они совсем на своих "собратьев" с Красной Горы не похожи... более продвинутые... если в целом оценивать...и о традициях никто сказать не может... либо, потому что скрывают, либо, потому что их - традиций - вообще нет...
в целом складывается такое впечатление, что цыгане не имеют общих традиций...
Эл, а вам, вижу, обычай с простынкой-то понравился?.. :rolleyes:)

Уссама, отбор - не естественный, не искусственный, а скорее интеллектуальный - оставит в живых наиболее продуманных и умных людей...
 

Максимум

Легенда города
#99
Hymen
действует принцип "по-старинке"?... в семье не без урода... это прямо-таки красной чертой везде проходит...
обычай с простынкой, говорите, понравился... мэйби... эх, где мои 18!... (со вздохом и с воспоминаниями о детской жизни)...
а вообще бредятина какая-то... насиловать свою невесту... зачем? когда можно так сказать... по доброй воле прийти к общему знаменателю...хех ))
 

Hymen

Житель города
Максимум, видимо, не понять нам ещё цыган...
а вы в 18 считали себя ребёнком?..