Девственность.

PlAyBoY

Гость города
#1
Как вы считаете нужна ли на сегодняшний день девственность, или это пережиток прошлого от которого надо избавляться? Должна ли девушка хранить невинность до свадьбы, или это(на сегодняшний день) не обязательно? Давайте обсудим! :)
 

Mauglee

Житель центра города
#3
по идее, человек должен себя сдерживать... до определенного времени... чтоб и абортов не делать, и прочую херню себе не всовывать... или одевать... как говорится, а самоконтроль - не вариант?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да жфигня это - лишь бы человек был хороший, если это так, то всё ей простишь. А если не так , то и завязываться незачем, страсть пройдет - а дружба это навсегда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Avenger RULEZZZ !!! девственность не порок, а признак половой безграмотности ... не это самое главное для людей которые хотят быть вместе ...
 
У

Уссама

Guest
#7
Вот тут все мужики вроде,а забываете,что:
Не очень то приятное занятие-девственности лишать.
Как то эстэтики мало....Тут течет,там капает,простынь опять же в хрене всякой.
И голова постоянно забита:
Ой.лишь бы не так больно ей было,ой,лишь бы побыстрее,не кричала,что бы.
Nic-ну,впринципе да,но не совсем.А если она из кооператива "сосулька".Тады чё?Любовь она конечно зла,но не так координально!
Молох-так им всем сабакам! :)
Dark_Avenger-идеальный лозунг для врача винеролога!
 

qwerty-

Гость города
#8
Originally posted by Dark_Avenger
Устраним девственность как половую неграмотность?:)
Хирургическим путем... *цензура*... ржавым скальпелем.... чтоб *цензура* сука на всю жизнь запомнила... :D
 

-Silicium-

Гость города
#9
...любовь без девственности, "как секс в резинке - движенье есть, прогресса нет"...не...должна быть девственность..ну, хотя бы в правом ухе...гы-гы-гы))
 

Kenku

Житель города
#10
Вообще это дело сугубо индивидуальное, но повальное число девушек ищут "принца", шоб не жалко было потом вспоминать, типа все красиво и удачно, и большинство из них же залетают по-пьяни, поэтому чем раньше начнешь тем собсна лучше. Это не значит что со всеми подряд, но отказывать себе - это выше моих, например, сил.
 
У

Уссама

Guest
#11
Тоесть целкостность среднестатистической девушки зависит от колличества випитого,но с хорошим челом?
 

Hymen

Житель города
#12
ждать до свадьбы?.. нет, это просто стереотип... так ведь и не дождаться можно... одно дело, если люди действительно друг другу нравятся... тогда лишать - не то чтобы святое дело... но необходимое... да это и так все понимают... даже сами бабы... другое дело, если люди "случайные"... то есть ни о каких особых планах на будущее речи быть не может... тогда уж решать самой девчонке... что-то вроде "готова ли я потерять девственность с кем-нибудь другим?.. могу ли я кому-нибудь ещё довериться?.."... в общем, насколько парень хорош, настолько у него и шансов будет много...
 

-Silicium-

Гость города
#13
Hymen...как вы тонко чувствуете....так рассказали, будто сами были лишины девственности...о чём размышляли перед этим...браво, маэстро
 

kulkoff

Гость города
#15
Трахацца с целью лишь лишиться девственности без особой избирательности - я против этого... Должно что-то быть романтическое... Хотя некоторые мои знакомые (их девственности лишал не я) говорят, что это было ужасно!!!

Праноидальное сбережение непорочности ведет к стародевичеству, что есть совсем не гут.

А вообще где собственно девственницы, настоящие и прошлые??? А то все мужики да мужики, которым девственности лишиться раз плюнуть
 

PlAyBoY

Гость города
#16
Тут ведь ещё какой косяк: сейчас медицина вышла на такой уровень, что восстанавливают, эту самую девственность за пять минут. Вот и думай девушка перед тобой или женщина...Если ты не гинеколог, то определить совершенно невозможно, даже если ты лишал девственности сотню баб...:)
 
У

Уссама

Guest
#17
Ой парни,что то тут того-не того...
Приходилось мне дефлорировать 3 раза! И никогда я этого не делал с трезвыми бабами.И никогда я не знал,что они целки!
просто в момент соития и осторожного введения члена в ..."дирочку" она начинала,как то по особому нервничать.А до этого ВСЕ вели себя, минимум как шалавы.
Одна,вообще,мне делала миньет с ... лет ПРОФЕССИОНАЛЬНО,как в кино.Мне этого от нее только и надо было.Мой старшой братец,тоже пользовался её услугами,исходя из моих рекомендаций.Про секс с ней я и не думал.А когда ей исполнилось 19,сама позвонила и предложила трахнуться.Как же я был удивлен,когда оказалось,что там ВСЁ еще никого не было...

Или вторая,вообще сделала это со мною на спор.
Я спросил-слабо?
Она-нет!У нее в жизни вообще много бед от этого слабо...

И есть еще один + от девушек целочек.Ты у них первый и они всегда будут любить тебя,как самаого самого.Хоть они уже давно ВСЕ замужем,но с ними ВСЕГДА как то по особому,при встрече тепло и радостно.
 

AMAZONKA

Гость города
#18
просто так что бы лишится девственности кидатся в постель к первому встречному это конечно ужасно...но если ты любишь человека и готова остаться с ним то ничего не теряется...
 
У

Уссама

Guest
#19
Дык заковыка в том,что все эти дамы никогда на моё внимание с моей стороны и не расчитывали.
Я с ними до этого,официально не встречался,не целовался и не обнимал даже.После тоже не стал.ну потрахал пару раз еще.И они как то не сопративлялись такому положению вещей...
 

OLYA

Гость города
#20
Почему девушки начинают раннюю половую жизнь?Да потому что ДУРЫ!Д-У-Р-Ы!!!!!Начитались сказок про принцев,насмотрелись эротических фильмов,да еще повлюблялись в каких-нибудь дураков!!!!а время проходит,начинают понимать всю серьезность этого дела,а уже поздно.....тем более...не в том городе живут.....