Девушка за рулем

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
на днях подружка подвезла до места. всю дорогу прожмурился вцепившись в ручку двери . . я и раньше с опаской относился к дамам-водителям, теперь сия мысль только укрепилась. . . .
 
S

S.A.S.H

Guest
#2
Возможно среди женщин меньше хороших водителей чем среди мужчин, но это не повод обобщать.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
мне нравятся красивые девушки за рулем, писал неоднократно, прощаю всё :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='S.A.S.H' timestamp='1316451608' post='465449']
Возможно среди женщин меньше хороших водителей чем среди мужчин, но это не повод обобщать.
[/quote]
я не и обобщаю, но некоторым езда показана только на танке . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Хоть и сама езжу на машине (правда редко), от женщин предпочитаю держаться подальше, особенно после случая, когда тетка на бешенной табуретке(оке) посреди дороги включила заднюю и стала разворачиваться и это на УЛИЦЕ С ОДНОСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Не знаю с девушками на дороге проще, видишь ее за рулем, и все 100% концентрация внимания, думаешь за себя, за нее и за таких же как она.

С мужиками бывает думаешь, да мужик фигли опытный, а тут на и развернулся через 3 ряда перед носом.
 

Zhenya1777

Житель окраин
#10
просто Мы на нарушаем намеренно и показываем это (предупреждаем)- а Даммммы произвольно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Знаю двух хороших девушек водителей.Одна на красной "kia picanto",другая блондинка на синей калине седан.Та,котороя на калине,вообще очень хорошо ездиет.А остальные-это пипец.
 

Stalker

Житель окраин
#13
Боюсь даже близко подходить к машинам с девушками за рулем :) хотя у жены подруга есть, вот с ней езжу, но боюсь :)
 

Lilu

Житель города
#14
[quote name='b227' timestamp='1316451296' post='465447']
на днях подружка подвезла до места. всю дорогу прожмурился вцепившись в ручку двери . . я и раньше с опаской относился к дамам-водителям, теперь сия мысль только укрепилась. . . .
[/quote]

Когда не еду за рулем, а сижу рядом с водителем, постоянно ищу ногами педали, а руками руль. У каждого водителя своя манера поведения за рулем. Какая разница мужчина это или женщина...
 

Anderson

Известный деятель города
#15
Достаточно часто попадаются девушки за рулём, причём на хороших машинках. Ведут себя как опытные водилы. Аж приятно с такими в потоке ехать. Но всё же большинство это тупые тошноты в левом ряду.
 

Эльза

Житель окраин
#16
На дороге нет женщин и мужчин, есть только водители.

Некоторые дамы ведут себя так, как привыкли: "ты мне обязан, потому что я женщина" и подрезают по-хамски, создавая аварийную обстановку.

И многие мужчины ведут себя так, как привыкли "Баба должна молча стоять у корыта" и подрезают по-хамски, создавая аварийную обстановку.

Ну, вот зачем все это?

Менталитет.
 

LEON

Житель города
#17
Я кайфую когда женщина за рулем! очки на пол лица, а если она еще и на кабике, то это вообще ппц, у меня знакомая так в образ вошла, что три тачки за раз зацепила! :D Хотя надо признаться однажды я сам загляделся на мадам возле универмага, и въехал в зад, копейки!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
меня вот еще что умиляет. заглохнет на перекрестке и спокойненько так начинает кому-то там названивать :)
 

кулибин

Житель города
#20
[quote name='Мутный' timestamp='1316530277' post='465563']
очень мало знаю девушек которые достойно водят.девочки не обижайтесь,но это так и есть
[/quote]
достойность в чем выражается ?