Девушка за рулем

С

Счастье_снова_в_модЕ

Guest
#21
У меня жена очень дисциплинированный водитель, аккуратно всегда водит, но вот машина у нее на всякий случай красная :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Счастье_снова_в_модЕ' timestamp='1316535059' post='465573']
У меня жена очень дисциплинированный водитель, аккуратно всегда водит, но вот машина у нее на всякий случай красная :)
[/quote]
у меня была красная, не помогло . . . не дай Бог, конечно . . .
 

Lilu

Житель города
#24
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1316536694' post='465575']
Вот, хорошая, годная статья.
[/quote]

Смеялась до слез. У меня тоже так было.... Первый раз Камаз увидела, съехала на обочину, подождала пока он проедет)))))))))
 

andermark

Гость города
#25
к теме девушки за рулем, у меня напарница на прошлой работе, в такси работала в курганинске выписывала пируэты что не каждый мужик сможет летала по городу не меньше 90 км, так что все дело в практике, я сампо первой чудил шо пестетс:)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#27
Нормальное у меня отношение.
Лет так через 50 будут ездить не хуже мужчин, только дайте время сломать стереотипы.
 

Симпапуся

Житель центра
#29
[quote name='Elenka' timestamp='1317387120' post='467478']
Сама за рулём, но барышень впереди и сзади опасаюсь :)
[/quote]
А-ха-ха:)- потому, что те опасаются тебя!:) ну как себя не похвалить в такой теме?:) Езжу всяко- хорошо и плохо, иногда сама себя ругаю, что как корова, иногда мужчины, сидящие рядом- вот ини и учат ездить как нужно и смотреть на дорогу " по- мужски". И выражение- как баба- самая большая для меня ругань. Папуля мой говорит- Ириска, ты опять едешь( встала) как женщина- хуже позора быть не может!:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
все же лучше к их авто какой-либо кричаще-моргающий знак прикреплять при движении :)
 

Симпапуся

Житель центра
#31
Себе на лоб прилепи:)
Когда женщины ездить учатся- в лучшем случае в 18, как я, потому, что мне могли сразу дать в пользование машину, потому, что у меня 2 старших брата и папа, которым было не по фиг как я езжу и еще несколько " потому, что". А в основном женщины начинают учиться лет в 25, имея ребенка и мужа, которому по фиг и которого все раздражает. И он орет так, уча ее, что волосы поднимаются дыбом везде! И она рыдая и ненавидя его, машину, дорогу начинает боятся всего, в том числе и мужчин, что едут рядом- потому, что мужчина ни разу не сказал- ты молодец, у тебя все получается- только обрати внимания на это, это и это. На меня ни разу никто не закричал, не обозвал, а примеров обратного у меня куча!
Когда начинают ездить мужчины? Правильно, как только могут руль держать , сидя на коленях у отца. Я в 7 лет уже ездила по полям и лугам на механике- т е умела трогаться не глохнув. И машины я не боюсь и рискнуть могу, потому, что не запугали. За 3 года вождения- побитый бампер нулевой машины( Перепутала 1 с задней), разбитая фара этой же машины( не учла габарит) и царапина на крыле- поцарапали на стоянке. Все, слава богу!
Отстаньте от женщин! Дайте им спокойно научиться и ездить. Не сталкивайте их с дороги- и будет вам счастье!
 

LEON

Житель города
#32
Мне нравится когда девушке папа купит машину и она в образе за зарулем новой тачки круги нарезает по городу, Пока не соберет в кучу машин пять, а потом ходит и говорит, что ее сглазили сволочи!
 

Симпапуся

Житель центра
#34
Это не диагноз! Просто на прежней машине задняя включалась назад, а на новой вперед. И сев первый раз просто врубила заднюю- и.. Снесла бардюр и бампер:) . Можно подумать все вы учились ездить без мало мальских мелких или крупных аварий. Если так, то да, я тупая!:)
 

Zhenya1777

Житель окраин
#35
ого шумахеры- Сразу тапку в пол жмете :blink:

Ну яб рассказал 2 истории с участием девушек (кто хочет спрашивайте)

А про себя скажу 1 я люблю потрепать резину :lol:- а так очень аккуратный особенно в пробке--- но как дело доходит до старта :rolleyes:
 

treeep

Гость города
#36
Обратил внимание,что ни одна женщина за рулём не останавливается и не пропускает пешеходов на переходе,даже если они с детьми.Причём мужики остановятся,рукой махнут ,мол проходи,а тётки прут объезжать справа.Даже трагедия в Брянске не научила ничему женщин.Они продолжают вести себя за рулём как самые обыкновенные БАБЫ.В чём сложность остановиться и пропустить мамашу с ребёнком?Может хахаль когда права дарил не дополнил их книжечкой с ПДД.Но сами женщины при этом хотят ,чтобы их пропускали,давали повернуть ,помогали на дороге.Женщины ,будьте на дороге женщинами ,а не бабами!
 

Anderson

Известный деятель города
#37
Я усмехаюсь когда при продаже машины, пишут - ездила девушка. Типа машина от этого в хорошем состоянии. После Симпапуси - машину бы точно не взял :) Ещё не известно как там с ходовкой. Сколько она ям наловила...
 

Симпапуся

Житель центра
#39
[quote name='treeep' timestamp='1318998326' post='470322']
Обратил внимание,что ни одна женщина за рулём не останавливается и не пропускает пешеходов на переходе,даже если они с детьми.Причём мужики остановятся,рукой махнут ,мол проходи,а тётки прут объезжать справа.Даже трагедия в Брянске не научила ничему женщин.Они продолжают вести себя за рулём как самые обыкновенные БАБЫ.В чём сложность остановиться и пропустить мамашу с ребёнком?Может хахаль когда права дарил не дополнил их книжечкой с ПДД.Но сами женщины при этом хотят ,чтобы их пропускали,давали повернуть ,помогали на дороге.Женщины ,будьте на дороге женщинами ,а не бабами!
[/quote]


Очередные мужские враки. Пропускаю всегда и иногда мужчины недовольно сигналят- дескать какого.. я тороплюсь, а потом с ревом обгоняют- показывая как они злы! Так что не надо тут! По городу больше 60 не езжу. Принципиально! И плевать мне кто куда спешит. И вообще стараюсь не нарушать правила( только скоростной режим на трассе, потому, что на моей машине 90 - это просто издевательство!!!)))))

По поводу состояния моих машин- оно идеальное. Все То вовремя, осмотр ежемесячно. Расходники самые лучшие. И еще:) наши машины бегом забирают, как только узнают, что продовать собрались. Так что мук с продажей не было никогда.
По ямам не езжу, люблю плавную и комфортную езду. Хотя и погонять, при возможности тоже, но не в городе со сфетофора- считаю это баловством:)
Так что ,Андерсон ,не судьба тебе машину мою купить, не продаем кому попало друзей:)